Перейти к содержанию

За барной стойкой №303


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Никрополь
Ну... меня разбудили рано-рано, потому что приехала бабушка... А еще сегодня должна была приехать тетя, но они с бабушкой разминулись, а у нее нет телефона, и мы не знаем, где она вообще бродит....  :hobo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, старый вопрос: А смертны ли назгулы? Никто не спорит - сдохнуть от старости им никто не даст. Но точно также - и драконам, и эльфам... Обратим внимание - у Толкиена был убит только один назгул. Но... Все остальные вполне могли пасть при похожих условиях.

Этим можно добить оставшиеся 14 постов О_о *ушел доставать блинчики*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... меня разбудили рано-рано, потому что приехала бабушка... А еще сегодня должна была приехать тетя, но они с бабушкой разминулись, а у нее нет телефона, и мы не знаем, где она вообще бродит....

 

Это еще ничего :)

Вот мне завтра в Москву ехать, вот там будет "кто где бродит")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никрополь
Вот именно. Весь день испорчен. Теперь нужно сидеть дома и ждать, когда эта тетка заявится, если она вообще придет... А мне на 12 уже нужно быть возле катка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще ничего :)

Вот мне завтра в Москву ехать, вот там будет "кто где бродит")))

 

:crazyfun: Поделишься потом впечатлениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смертны ли назгулы?

 

Поехали...

Назгулы бессмертны. Так как их человеческая сущность уже давно мертва. Назгула можно убить двумя способами - уничтожив Единое, или Кольцо Назгула. Хэлкар так же бессмертен, как и остальные. Глорфиндель не проклял его, а всего лишь предсказал его судьбу. Это было по канону. У нас же ЛотрРол - смесь канона с неканоном. И если судить логически - Хэлкара женщина не одолеет. А хоббит тем более. У Толкина это всё было по двум причинам: сценарий должен был заверштся победой Света. И вторая - есть возможность, что тут всё решил волшебный клинок Мерри. Хотя, кто его знает... но не исключенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Никрополь

А почему Боромир не хотит никем играть?

 

Мм... Я тоже никем играть не хочу хDD

Hermione Darklight

Еще нэ вечер) Утро, оно, вопреки великому заблуждению, нэ такое мудрое))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

А почему Боромир не хотит никем играть?

 

Потому что скучно. Играть войну я не хочу, наигрался уже. А играть характер в нынешних условиях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А свет все равно вин! Если вы победите, то появится Эру(сам зарегаю через месяц xD), все нафиг отформатирует и сделает реинсталл системы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...