Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 199 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Жаркое лето часть II, или вторая сходка в Москве


Рекомендуемые сообщения

Итак, пришла моя пора рассказывыать о прошедшей сходке. Вчера, 23 июля, я проснулся и осознал, что опаздываю на поезд. На такси я всё же вовремя и благополучно добрался до вокзала и сел на электричку. Приблизительно через два часа после отъезда я зашёл в аську, на свою голову. И узнал плохую весть - Ирэн проспала электричку, и сможет приехать только к часу. А Денна после того, как встретит меня на вокзале - пропадёт на пару часиков. Ну вот, приехал я на вокзал - смотрю, никого нет...узнал у Ирэн номер Денны, отзвонился. Оказалось, что Дэн с Лурцем уже успели заблудиться на вокзале, но всё таки нашли меня. Вскоре появился Раданг. Посидев немного на скамеечке мы пошли к выходу вокзала, там Денна нас покинул. И втроём мы отправились в метро...простояли там минут 40, и наконец сбылась моя заветнейшая мечта - встретиться с Ирэн вживую  8-)  А там уже и Эовин подъехала. Теперь в пятером мы направились на станцию Измайловская. По прибытии закупились мороженым и потопали в парк. Дошли до моста через маленькую речушку и решил остановиться на привал. Пока дамы измеряли глубину водоёма, мы с Лурцем отправились в местный лес на разведку, но ничего кроме бутылки и тарелки не нашли. Вообщем и целом провели мы там 2 часа бесподобного времяпровождения. По крайней мере для меня, и не секрет почему  :crazy:  Но тут натикало 3 часа -  Ирэн пора было возвращаться домой. Медленно и нехотя мы поднялись и пошли к станции. Но вдруг, в середине Измайловского Парка, неожиданно в Лурце проснулся Иван Сусанин, и буквально через 5 минут мы напрочь потеряли линию метрополитена. Лурц бы отвёл нас еще дальше, если бы не местные жители, которые подсказали нам отправится на Первомайскую станцию. Кое-как мы её нашли, но тут пришла пора прощаться с Ирэн...и как только она уехала - мой настрой резко упал... Тут как-раз объявился Денна, и решили мы ехать в Нескучный Сад. По пути мы прошли возле какой-то больницы (название уже не помню), а потом запечатлели вид на город с моста. Придя в Нескучный, наш "отряд" первым делом начал искать эльфов. Совсем уже обнадёжившись Дэн с Радом запели эльфийскую песнь, в надежде, что хоть один представитель сей расы выскочит из куста, но безуспешно. Потом, по крутым склонам мы пришли к набережной и засели на часок, на скамейку. Полюбовавшись Москвой-Рекой и поговорив на различные темы мы направились дальше, вдоль набережной. Вскоре набрели на ларёк, повозмущались ценам, но всё таки затарившись потопали далее. Так же, нам удалось лицезреть на местных психов, которые бросались в Москву-Реку. Дальше нам предстояли очередные подъёмы и спуски. Но наконец мы вышли к цивилизации, и отправились в сторону Университета. Вновь закупившись мороженным наша компания минут 15 лицезрела прекрасный вид на Москву. Насмотревшись вдоволь мы повернули в сторону МГУ, попутно обчищая ларьки с водой, ибо на нас с Лурцен напал приступ жажды. Наконец таки пришлёпали мы к Институту, обошли его кругом и направились к цирку. Возле него выдули 2-х литровую бутылку Бонаквы и завалились еще минут на тридцать. А времени уже было 10 часов, и мы, из последних сил поползли в метро, где Денна рассказал о ужасающих ритуалах сатанистов. В жуткой давке еле-еле мы доехали до Курского Вокзала. Тут нас покинул обессиливший Луртц. А я, Раданг, Денна и Эовин отправились искать мой поезд. За 10 минут до отправления мы уже прощались возле вагона. В 23:43 мой экспресс отчалил от столицы, видимо я очень устал, но мне показалось, что мой попутчик - Варг Викернес, ну или по крайней мере очень похожий на него человек. Колтыхаясь в поезде я сделал вывод, что обязательно вернусь! И далеко не один раз! :)

На сим заканчиваю свой монолог, спасибо за внимание :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль я не узнал о встрече вовремя, тоже бы подъехал

 

Ты бы смотрел темку вот эту: Летняя сходка в Москве!

Я думал, ты смотришь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы так, на поезд сесть и доехать сразу до Москвы.:) Ну не буду распускать нюни по этому поводу, а просто буду ждать чуда, что кто-нибудь из вас захочет на Байкал.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы так, на поезд сесть и доехать сразу до Москвы.:) Ну не буду распускать нюни по этому поводу, а просто буду ждать чуда, что кто-нибудь из вас захочет на Байкал.:)

 

У меня папа недавно там был, говорит красиво. Может когда-нибудь поеду.

 

Ты бы смотрел темку вот эту: Летняя сходка в Москве!

Я думал, ты смотришь...

 

Я как всегда невнимателен  :disappointed:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе совсем свой город не жалко?

 

Жалко  :D

Просто 5 августа у мну ДР, а все друзья поразъехались  :'(

 

Ненавязчивая реклама  :whistle:

http://   93.186.97.70:81/gost/index.   htm

hotelrate.ru/russia/tambov/derzhavinskaya/show_details/

 

 

 

 

мда.. вот бяка, ссылки не отображает  :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто 5 августа у мну ДР, а все друзья поразъехались

 

а у меня пятого - день города :)

А давайте в Тулу :) И от Орла не далеко, и до Москвы близко  :D

Ненавязчивая реклама

 

Это ты нам, типа, гостиницу предлагаешь?  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте в Тулу :) И от Орла не далеко, и до Москвы близко  :D

 

Угу, лучше даже в Ясную Поляну, утром же идет электричка из Орла в Тулу которая как раз встречается там с экспрессом из Москвы))) Я однажды ездил туда, там хороший парк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как всегда невнимателен

 

Не ты один. Эх.. У мня на всех моих ролевых сейчас жуткая запарка- только и успеваю, что посты писать. А так я бы подьехал.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мня на всех моих ролевых сейчас жуткая запарка- только и успеваю, что посты писать. А так я бы подьехал.))

 

Да у меня тоже дел не мало. Но я качу в Москву аж из Орла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эльдакар

Ну не буду распускать нюни по этому поводу, а просто буду ждать чуда, что кто-нибудь из вас захочет на Байкал.:)

 

Или ко мне .....В Николаев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...