Перейти к содержанию

Дело было вечером, делать было нечего...


Рекомендуемые сообщения

Зашёл в Кабак Канн и обратился к присутствующим с просьбой покурить. Дождавшись положительного ответа эльф достал из рюкзака пачку "Честера" и засмолил. У Тургалада от сего зрелища загорелось ответное желание - понюхать табак. Накурившись вдоволь Канн вспомнил о медальёне, но подробнее рассказать он так и не смог - его прервал Сайта с нравоучительноей лекцией о вреде курения. Канн, как истинный эльф назгула слушать не стал и запустил колечко в сторону вражины. Который жёстко сигнорил это действие. В это же время Эллраторн вставил свои пять копеек, опять же - о вреде курения. Нет что б сказать, как это загадочно - курить. Идеалист... Но на Канна это подействовало, правда не на долго - затушив сигарету, и немного подумав, он принялся за новую. Эллраторн от таких дел немножко прифигел и что бы не отставать от коллектива засунул себе в рот аж 7 сигарет! Которые были вскоре отобранны Эшлин. А Канн довольно заметил, что у него при себе блок "Честера". Тургалад с Сайтой в один голос заявили, что они безумно скучают и в этот же момент заявился Элладан. Надышавшись дыма он заметил в своём нике мягкий знак. На что Эллраторн тонко намекнул о проблемах у некоторых с мозгами... Канн признался Эшлин в любви и побежал писать стих, а она, в свою очередь сочла его не достойным романтиком, остальная мужская половина (и я в том числе) в один голос заввила, что с романтизмом у них нет проблем. Эллраторн машинально парировал мои слова и объяснил, что вся суть в том, что я с ними не обнимаюсь - соответственно романтиком мне не быть... Тургалад потребовал виски. Мысленно подумав -"спивайтесь, товарищ" я протянул гондорцу бутылку. При виде алкоголя Эллраторн поспешил на выход, и прямо возле двери бросил очередную лекию о вреде алкоголя и заметил, что водка, однако - полезна для горла. Как только Тургалад осушил бутылку со словами "за Герр. Капитана! " Эллраторн объявил ложную тревогу и позволил пока воспользоватся собой. Чуть опохмелившись Тургалад потребовал список дам находящихся в Минас-Тирите.  На что ему ответили - поздняк метаццо, никого там нет.  Вновь публика заскучала...решил было Рагнар пожаловатся о своих ранах, как в бар влетел Гвиахир, поинтересовавшись самочувствие людей он хотел было спокойно сесть, как Тургалад выынес вердикт - птицу обжарят на медленном огне. Нет что бы как нормальный орёл клюнуть нахала в глаз - Гваихир поблагодарил гондорца и заговорил про другую ролу (мне не известную). Вновь пришёл Канн, подарив Эшлин букет он полез обниматься. Гваихира пробила тоска - бедный орёл скучал по Гермионе... Вновь распахнулась дверь Кабака, навеселе и чуть шатаясь в помешение завалился Элронд. Увдивлённо осмотрев бар он заметил, что его сыновья - близнецы! Истошно вопя он потребовал у Элладана объяснения, а сын владыки уже ушёл. Но Элронд не пал духом,  во всеуслышанние заявив, что командует большей частью армией эльфов. Удивлёный орёл привёл в пример войско Кирдана Корабела. Но Элронд не растерялся и дыхнув перегаром на птицу сказал ей, что вообще не знает, кто такой Кирдан. Лёгок на помине, Корабел объявился в нашем кабаке. Элронд быстро смекнув принял решение ретироватся. Этим воспользовался Сайта, и под шумок заявил Кирдану, что он труп.

Выпив немного абсента я пришёл к выводу - вечер прожит не зря))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...