Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 210 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №312


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ай маладэц радной=) Не переживай, девушки это такая жуть, что ошибки стоит воспринимать не как ошибку, как опыт О__о в общем я сам не понял)     Ну и ладно=( Все равно привет)

если уж по-хорошему, то за него я. как и.о. глав. админа, если уж на то пошло. Настроение предупреждаю сразу: хреновое. 1000 варгов не пропущу точно. Максимум 150-200

Всем трям, а то уж несколько часов сижу непоздравившись)))

 

и вам трям...

 

*Протягивает коробку конфет и полотенце*

 

"молчит, взяла полотенце и укуталась в него"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переносим разговор из вопросов...

Валад, вы говорите, не все гоблины? Но, судя по всему, рабов должно было быть больше самих гоблинов сугубо из-за сложности добывания пищи. А из-за этого хотя бы две трети, отсутствющие в горах, стали бы причиной восстания(а не вернулся, по моему, никто).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако ж прокормились :) Значит было сельское хозяйство. И торговали с тем же Ангмаром скорее всего :)

 

так, а на чём они это самое сельское хозяйство растили? В туннелях, да?) или на скалах? Не, рис в водных ковшах как я Поднебесной?)

А зачем их кормить?

 

что бы не померли?) И что бы работали чуть дольше, чем пару дней?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. насчет рабов - пыток у гоблинов выходят отменно, но ведь заставить делать все
это можно рабов или пленников, которые трудятся в подземельях, пока не умрут
от  недостатка  воздуха и  света-цитат. если нашли,где брать,нашли, и где сел хоз делат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. насчет рабов - пыток у гоблинов выходят отменно, но ведь заставить делать все

это можно рабов или пленников, которые трудятся в подземельях, пока не умрут

от  недостатка  воздуха и  света-цитат. если нашли,где брать,нашли, и где сел хоз делат

 

Я НЕ ПОНИМАЮ ЭТИ БРЕДОВЫЕ СЛОВА! Пишите по русски, я вас умоляю! Мы вас не понимаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. насчет рабов - пыток у гоблинов выходят отменно, но ведь заставить делать все

это можно рабов или пленников, которые трудятся в подземельях, пока не умрут

от  недостатка  воздуха и  света-цитат. если нашли,где брать,нашли, и где сел хоз делат

 

Знаешь, не одно государство мира не сможет обеспечивать такой поток рабов гоблинам. Это три-четыре дня и всё, труп. Откуда брать пополнения????)

Где нашли? Читал хоббита? Вот давай говори где он нашли место)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валад, вы говорите, не все гоблины? Но, судя по всему, рабов должно было быть больше самих гоблинов сугубо из-за сложности добывания пищи. А из-за этого хотя бы две трети, отсутствющие в горах, стали бы причиной восстания(а не вернулся, по моему, никто).

 

гоблинам мног н над. рабам то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, не одно государство мира не сможет обеспечивать такой поток рабов гоблинам. Это три-четыре дня и всё, труп. Откуда брать пополнения????)

Где нашли? Читал хоббита? Вот давай говори где он нашли место)

 

а где они наш рабо. ведь их был достаточн, а их по ваш слова негд брат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Обиженно уходит*

 

кому еще обижаться надо, я твое ухо не откусывала, а укусила за мочку. а ты водой ледяной обливаешься.. "чихнула"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...