Перейти к содержанию

Я оказывается умею рисовать=)


Гость Эльдакар

Рекомендуемые сообщения

Такс, вчера решил нарисовать воина. Вот что получилось. Это мое первое публичное "выступление", знаю что не шедевр, но все таки оцените. Плюсы, минусы, комментарии и т.п. Просто интересно, продолжать мне рисовать или забросить то что я не умею...
http://s02.radikal.ru/i175/0908/bb/2c6346f60363t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в кого он метнуть собирается копье?
Не шедевр это да, нога левая по-моему толстая очень, а вообще я не буду особо комментировать, ибо не умею - графике не обучался.
Но вот насчет

продолжать мне рисовать или забросить то что я не умею...


Вспомни про удава, который проглотил слона ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Вспомни про удава, который проглотил слона ;)

 

А лучше про барашка :) Если кому-то не нравится, то нарисуй им ящик - пусть фантазируют)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, честно. Правда, то ли у меня со зрением что-то, то ли и вправду так, голова немного маленькой или не правильной выглядит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из существенных недостатков только то что дротик слишком длинный (копья легионеры вроде как не метали о_О) и держат его не в том месте)
А так, до идеала далеко, но есть к чему стремится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eldakar
Немного не соблюдены пропорции... Голова слишком маленькая. Она должна быть раза в два больше чем у тебя нарисовано... Тело немного неправильно нарисовано.... а так очень даже класно!! Продолжай в том же духе и ты научишься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братишка ты классно рисуешь! Продолжай до конечного!!!! Помнишь что ты мне горил! Вспомни и все работай! Работай и достигни своего!!! Не сдавайся без боя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эллраторн

*Тапками не кидаться*

 

кинул бы но тапка нету! Шучу нормально получилось. Слушай у тебя получаеться неплохо. Только вот немножко надо учесть пропорции симметричность и все остальное. А так у тя рука кажись хорошо работает! Тренируйся больше. Срисовывай побольше. Тренируй руку короче чтобы она привыкла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет пропорций. Кажется, что лучше уже, чем в тот раз. Теперь непропорциональны ноги - слишком длинные.
Кроме срисовывания кстати, советую поискать, что-нибудь в духе "как рисовать человека" через гугл. Обычно сначала намечаются пропорции, потом уже рисуется картинка. И эти пропорции надо знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бычно сначала намечаются пропорции, потом уже рисуется картинка. И эти пропорции надо знать.

 

Не всегда.. Есть разный стиль рисования.. Так что ква..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за замечания. Буду стараться=) Порадуйте меня, второй рисунок лучше чем первый? Просто интересно идет прогресс или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eldakar
Честно говоря, мне первый очень понравился, а вот второй - не особо....
Но это чисто дело мого вкуса :)

В любом случае, я так не смог бы нарисовать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Никрополь

Eldakar
Второй рисунок показался лучше, но только слишком ноги у твоего лучника в стороны раздвинуты. Попробуй сам так встать, поймешь, как ему бедняге тяжко) А так неплохо) Молодцом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что насщёт первого риссунка - Легионеры действительно метали копья. Несоблюдены пропорции. Но как для ночика впечатляет. Я бы даже скзал что очень хорошо.
Второй рисунойявно лучше первого. Уже более лучше с пропорчиями но всё же надо ещё лучше. Лицо не очень и сильно короткий лук. У персов он немного длинее был. Им на дальние расстояния стрелять надо был.
Вывод: Риссуй ещё больше. Набивай руку и у тебя всё будет отлично.
Оффтоп: Я как вижу ты увлекаешся Античными временами и империями. Пиши в асю пообщаемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...