Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 349 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №316


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Не знаю, даже, но надо ведь как-то "уважуху" поднимать и медали возвращать, а то даже несолидно как-то... 

Ему сейчас что-то мешает это сделать? Честно говоря не ожидал, с виду интелегентный человек, под демократа косит.

*смотрит на рысь*

НА! НА! НА! НА! НА! - на каждый "НА!" швырнул в него по куску свежей, чуть поджаренной отбивной размером примерно 15х20

 

*смотрит на эльфа вот так - о___О* Ну и народ пошел... Я только с охоты  ^^  Забери мясо, пропадет :) И жареное - гаааааадость.  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не везет с именем

 

х)) видимо когда давали имя, решили взять название, первого что подруку попадется х)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Прямо в клюв))

 

Фиг!)))

 

А насчет биографии написал все, что мог. хоббиты народ мирный

 

Но тем не менее, расписать можно много :) Видел я тут одного неканоничного хоббита... Кстати, где его балроги носят? о_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоббиты народ мирный

 

однако даже я бы смог в таком состоянии описать, как хоббиты землю пашут х))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Знаешь, по моему это несколько не вежливо, вот так начинать производственное совещание  Я тогда отпишу, что вы потом вошли.

 

эм, ну как бы назгулу поф, а к цапитару родственники приехали х)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*снова смотрит на рысь*

НА! НА! НА! - на этот раз мясо было сырым, и куски были 40х40. Тут же он подхватил обратно жаренное мясо и швыранул в сторону кухни. Оттуда раздался вопль повара.
Дожарь ещё!

А рыси - против орла у вас нет шансов. Он вас подхватит сверху когтями и порвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а к цапитару родственники приехали х)))

 

Это причина идти ко мне праздновать? :) Если что, спирт кончился и вино тоже.  :playful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА! НА! НА! - на этот раз мясо было сырым, и куски были 40х40. Тут же он подхватил обратно жаренное мясо и швыранул в сторону кухни. Оттуда раздался вопль повара.Дожарь ещё!

            А рыси - против орла у вас нет шансов. Он вас подхватит сверху когтями и порвет.

 

пф, тоже мне, мясо.

*поймал какого-то хобита, и отрезал ему ногу от бедра* На, кушай, наисвежайшее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*снова смотрит на рысь*

НА! НА! НА! - на этот раз мясо было сырым, и куски были 40х40. Тут же он подхватил обратно жаренное мясо и швыранул в сторону кухни. Оттуда раздался вопль повара.

Дожарь ещё!

 

http://board.ikariam.ru/wcf/images/smilies/65811619.gif 

 

А рыси - против орла у вас нет шансов. Он вас подхватит сверху когтями и порвет.

 

Дык, я ж не один буду.  ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это причина идти ко мне праздновать?  Если что, спирт кончился и вино тоже.

 

Х))) Рад, там родни 20 тыщ, не беспокойся) все со своим))

и все ждут выхода на Эдорас, а Двар ждет Эовин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

и все ждут выхода на Эдорас

 

Элдакара поймаем и пойдем :) Пусть ждут на улице. :)

А Двар вообще пусть подождет, я хочу над Элдакаром поизмыватся немного :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аа О.о а може расскажешь и легче станет?)

 

Хм... ну ладно, постараюсь коротко и ясно... Есть в моем городе один.. гм, парень, Вова, который в меня влюблен. Я ему сказала, что все равно меэжду нами ничего не будет, и он вроде понял... Как сегодня он пришел еще с двумя ребятами и рассказал интересную историю, приключившуюся с ним вчера... К нему подошли человек 7-8 и "главарь" спросил: это ты зажимался с Катей?

Конечно же, первой ему в голову пришла именно я... Он ответил, что у нее вроде нет парня, и все-такое... Тут из ихней банды выходит еще один и говорит, что он, мол, Катин, (мой), парень...

Я в шоке... Во-первых, потому, что парня у меня нет. Во-вторых потому, что по описанию Вовы это... парень, которого я люблю уже два года. ... А он меня нет.

Я вообще ничего не понимаю.....  :'(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...