Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 385 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Бесславные ублюдки


Гость Энисея

Рекомендуемые сообщения

Так-с...такой фильм а темы нет или я одна посмотрела?

В кадре

Действие картины разворачивается в оккупированной Франции. На глазах у Сюзанны Дрейфус от рук немецкого полковника Ганса Ланда погибает ее семья. Девушке чудом удается спастиcь и бежать в Париж. Там она устраивается на работу в кинотеатр. В это же время где-то в Европе лейтенант Альдо Рэйн собирает группу еврейских солдат, именующих себя "Ублюдками". К ним примыкает тайный агент Бриджет фон Хаммерсмарк, выдающая себя за актрису. Пути Сюзаны и отряда сопротивления пересекаются в кинотеатре, куда их приводит желание уничтожить одного врага.

За кадром

Тарантино много лет писал сценарий, по одной версии целых 15, и даже собрался называть его "Однажды в оккупированной наци Франции" в знак того, что это не столько военное кино, сколько спагетти-вестерн. Название "Бесславные ублюдки" он одолжил у итальянского режиссера Энцо Кастеллари, снявшего в 1978 году одноименный фильм, оттуда же появилась основная идея ленты Тарантино.

Цитата

"Немцев будет тошнить от нас, немцы будут говорить о нас, немцы будут бояться нас!"

Какие впечатления? Лично у меня смешаные, с одноц стороны я в восторге, с другой немного грузанул, но всё же, сходить стоит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие впечатления? Лично у меня смешаные, с одноц стороны я в восторге, с другой немного грузанул, но всё же, сходить стоит!

 

Я пока в раздумьях :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...