Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 369 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №324


Рекомендуемые сообщения

Саурон все время писал, что его только окончательное уничтожение света устраивает.

 

Естественно, он все-таки отыгрывает Тёмного Властелина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Йаххи Шоу Майкла Флэтли - это класс! Обожаю ельтские танцы!

Естественно, он все-таки отыгрывает Тёмного Властелина.

 

Естественно, так что от лица темного властелина в игре он не может пойти ни на какие уступки и на оставление возможных сил сопротивления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно, так что от лица темного властелина в игре он не может пойти ни на какие уступки и на оставление возможных сил сопротивления.

 

Знаешь, я тоже мого чего могу сказать. а сделаю с точностью, да наоборот. Ибо жестокая реальность имеет свойство вносить поправки в самые красивые, правельные и логичные планы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ибо жестокая реальность имеет свойство вносить поправки в самые красивые, правельные и логичные планы.

 

Какая жестокая реальность может ему помешать, если он уже устроил себе пост хозяина средиземья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится этот дебил, простите за выражение! Если он привлек триста троллей, я беру три тысячи морийцев. ЕСЛИ ОН ВООРУЖАЕТ мирное население, то его вооружу и я(сугубо семьи моих сторонников. Уже больше тысячи). Если он исправит, то я с радостью уберу этот бред. Да, и пусть не надеется, что 5000 тысяч у него теперь выйдут в боевом порядке, распевая национальный гимн. Полтысячи - это минимум, который на всякий пожарный свалит. Уж простите...

По теме вчерашнего разговора: Ну давайте посмотрим, что получится. Уйти никогда не поздно. Единственное моё сейчас желание - АДЕКВАТНОСТЬ и отсутствие произвола. Побеждаете - побеждайте нормально. Эльфы - не хоббиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати - Имладрис по кол-ву постов перегоняет один Эдорас, и Эребор чуть отстаёт. Остальные игровые форумы в этом плане в ауте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати - Имладрис по кол-ву постов перегоняет один Эдорас, и Эребор чуть отстаёт. Остальные игровые форумы в этом плане в ауте.

 

Угу - только посмотри насколько Эдорас нас больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...