Перейти к содержанию

Майкл Джексон: Вот и Все!


Гость Моро

Рекомендуемые сообщения

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/a/a3/MJ_Vid022.jpg/200px-MJ_Vid022.jpg
Жанр Документальный / Музыкальный

Режиссёр Кенни Ортега

В главных
ролях Майкл Джексон
Орианти

Оператор Кевин Мазур

Кинокомпания Sony Pictures

Длительность 112 минут

Страна  США

Язык Английский

Год 2009

«Майкл Джексон: Вот и всё» (англ. Michael Jackson's This Is It) — музыкально-документальный фильм режиссёра Кенни Ортега, созданный при всесторонней поддержке семьи Джексонов. Мировая премьера состоялась 29 октября 2009 года,
Официальную премьеру фильма, которая состоялась в концертном зале «Nokia» в Лос-Анджелесе, посетили братья Джексона, а также целый ряд звезд шоу-бизнеса.[1]
Изначально планировалось, что фильм будет в прокате 2 недели, однако после невиданного успеха после первых дней проката, Сони Пикчерс продлила показ еще на 3 недели.
За первый день проката фильм собрал в США $2,2 млн., за первый уикенд — 23,2 млн., что является одним из самых высоких показателей. За первые 26 дней, фильм собрал почти $200 млн. в мировом прокате (из них 70,2 - в США и Канаде и 129,1 - в других странах[2]), тем самым заняв вторую строчку по сборам для документальных фильмов за всю историю (уступая лишь фильму Фаренгейт 9/11 — $222 млн. в прокате), и первую строчку по сборам среди концертов

http://www.myjackson.ru/uploads/gallery/78/1229919461.jpghttp://www.delo.si/assets/media/picture/20081121/sz5_michael_jackson.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще обожаю Джексона и лучше ниго никого нет!!! Фильм зделали хороший: склеили сцены работы Майкла, интервью с участниками. Вообщем считаю, что фильм удался. Но насчет того, что это все- это далеко не все!
Michael Jackson Forevor The Best!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моро

Привет темный )

Насчет фильма могу сказать, что  фильм мне очень понравился. Как на концерт сходила!
А когда смотришь процесс репетиций, то понимаешь какой это был необычный человек.
Жаль, что последний концерт не удастся увидеть! По репетициям видно, что это было бы великолепное зрелище, которое задало бы новую планку для других артистов на ближайшие несколько десятилетий...
Во истину талант у него был от Бога!!!!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слишком люблю этого артиста, потому и фильм не буду смотреть

 

жаль((

 

Привет темный )

 

привет)))

 

Насчет фильма могу сказать, что  фильм мне очень понравился. Как на концерт сходила!

А когда смотришь процесс репетиций, то понимаешь какой это был необычный человек.

Жаль, что последний концерт не удастся увидеть! По репетициям видно, что это было бы великолепное зрелище, которое задало бы новую планку для других артистов на ближайшие несколько десятилетий...

Во истину талант у него был от Бога!!!!..

 

Полностью согласен с вами!!! Плюс держите)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...