Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 468 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №344


Рекомендуемые сообщения

Ты не всегда был злодеем и в режисерке ты хотел даже вернуться к Теодену, когда тот тебя звал

 

Я на книгу ориентируюсь. :)

Впрочем в связи с тем, что тут с моей возлюбленной сотворили, можно и подумать.  ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Что за взгляд такой чарующий?

:blush:

Ак-Барс-Динамо(Минск) 0-1, урааа)) наши ведут)

 

Блин.. Как наши могли забить в первом тайме Барсе, а потом продуть.(((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин.. Как наши могли забить в первом тайме Барсе, а потом продуть.(((((((((((

 

Нууу... просто игры не было, не в обиду сказано, но Барса играла лучше и голы просто назревали, а Шева красавец, хороший гол забил.)

А вот моя любимая команда была просто на высоте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу... просто игры не было, не в обиду сказано, но Барса играла лучше и голы просто назревали, а Шева красавец, хороший гол забил.)

А вот моя любимая команда была просто на высоте)

 

Ну понятно, нашим до Барсы еще бежать и бежать.. Там пока Милевский вокруг себя развернется, уже пол тайма пройдет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто наши футболисты))))))

 

Лентяи? Согласен...)) Я тоже так ходил, хотя что касается игры и тренировок я старался всегда, но что касается посещения, были некоторые нюансы, по которым я бросил это дело... Хотя был на многих соревнованиях...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лентяи? Согласен...)) Я тоже так ходил, хотя что касается игры и тренировок я старался всегда, но что касается посещения, были некоторые нюансы, по которым я бросил это дело... Хотя был на многих соревнованиях...))

 

Да не то что лентяи.. Просто ми українці, ми як починаємо вигравати, то роззявляємо рота від щастя і пропускаємо голи)))))))

Класс.. А я всегда хотела ходить на футбол, но мои стремления ограничились лишь игрой во дворе.  :D

 

Хотя был на многих соревнованиях...))

 

Вау))) На каких, если не секрет? Есть грамоты?  ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не то что лентяи.. Просто ми українці, ми як починаємо вигравати, то роззявляємо рота від щастя і пропускаємо голи)))))))Класс.. А я всегда хотела ходить на футбол, но мои стремления ограничились лишь игрой во дворе.

 

Ну, для девушки редко такое желание к игре №1))

Вау))) На каких, если не секрет? Есть грамоты?

 

Первые мои соревнования были районные, выйграли и поехали на область, там заняли 2-ое место и были на Республике, причём не один год подряд, но в призах никогда не были(( Грамоты где-то были, до переезда на новое место жительства даже знал где...) Но не в них дело, я их никогда особо не выставлял на показ) Мне сам процесс игры нравится, я даже сейчас как только появляется возможность иду играть в футбол и пропадаю на долго...))

Печально, наши уже проигрывают 1-3((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, для девушки редко такое желание к игре №1))

 

Я особенная.  :D

 

Первые мои соревнования были районные, выйграли и поехали на область, там заняли 2-ое место и были на Республике, причём не один год подряд, но в призах никогда не были(( Грамоты где-то были, до переезда на новое место жительства даже знал где...) Но не в них дело, я их никогда особо не выставлял на показ) Мне сам процесс игры нравится, я даже сейчас как только появляется возможность иду играть в футбол и пропадаю на долго...))

 

Ого, ты прямо звезда)))) А ты хотел профессионально заниматься футболом?

 

Печально, наши уже проигрывают 1-3((

 

Ну.. этого следовало ожидать)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин...ну зачем мне завтра учеба? :angry:

 

Она нужна всем и всегда))))))

Ладно, Герми побежала. Всем приятного вечера.  ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорн
эльфийкам? Скорее неприятностей. :) У меня созрел план очередной провокации. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эльфийкам? Скорее неприятностей.  У меня созрел план очередной провокации.

 

Ааа... ну насколько я понял это вы там взволновываете народ, на рынке...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорн
Народ волнуется совершенно самостоятельно. Просто мы не можем позволить, что б о прекрасно проделанной работе товарища Юстаса так бездарно забыли.  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...