Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 330 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Эриадор.ИМ.] Комната Туилинн


Гость Tuilinn

Рекомендуемые сообщения

- Тревожит? Да, наверное... Вот думаю, ты сразу убьешь меня за цветы на платье или потом... Нет, все хорошо, правда. Я рад, что ты здесь...
Она негромко засмеялась.
- Знаешь,  ради тебя я выдержу не только цветочки, но даже и кружева... Если их будет не слишком много...
Ей мучительно хотелось просто прижаться к нему, почувствовать тепло его рук, тихое дыхание на своем виске... Но странное внутреннее упрямство, смешанное со смущением, не давало девушке поддаться этому порыву. Пытаясь сдержаться, Туилинн отпустила любимого и снова потянулась за виноградом, хотя есть уже совсем не хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Знаешь,  ради тебя я выдержу не только цветочки, но даже и кружева... Если их будет не слишком много...
- М... А если много? И много - это как?
Элладан попробовал представить себе, как это будет выглядеть, но не смог. Единственное, что он мог вообразить - это то простое платье, в котором девушка была на их помолвке.
Туилинн отвернулась к тарелке с виноградом, а он продолжал смотреть на нее, на то, как она двигается, на легкий ветерок, играющий ее волосами. Что же с ними произошло? Почему раньше они никогда не думали об обычной жизни, семье, а сейчас, когда времени почти не осталось, так торопились все успеть?
Он привлек девушку к себе и обнял.
- Знаешь... До нашей свадьбы осталось всего несколько дней. Нужно поторопиться, чтобы все успеть... Ты готова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...