Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 466 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №363


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 965
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лауфена не забудь, юноша драться желает))

 

мдя, его вводный пост меня убил, за такие действия полевым судом вешали)

Прибежал, кричит, о царь мы немного опоздали х)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

За эти семь лет:
• Сайта захватит Имладрис  и оккупирует Северное Чернолесье, в это же время, на западе Гондора высадится умбарский десант, а с востока и северо-востока на Белое Королевство нападут Денна и Хэлкар. Чего Гондор не вынесет.
• В Гаванях будет стоять новый город, Гумберг.
• Торин таки сколотит из гномьих царств одну Империю Казад с Даином во главе. Соберет войска, и нанесет удар по мордорскому войску, осуществив задуманную мной еще полтора года назад  операцию Молот Дьюрина.
Восстановит экономику, отстроит Дэйл и пройдется огнем и мечом, по Руну, или куда более вероятно, по северному Чернолесью.
• Радагаст и Тарталион сколотят за в горах, севернее серых, Новый Гондолин и будут оттуда отвешивать люлей Сайте и Руну.
И это лишь список того, что успеют провернуть мои персонажи, о том же, что будет в целом по ролевой даже подумать страшно.

И
P.S. мне все очень нравится, давайте делать ваш таймсквип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Фельдмаршал Дромангорг
Торин. Промолчу :) Наполеон местный))

Прибежал, кричит, о царь мы немного опоздали х)))


:D  Немного))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайта захватит Имладрис  и оккупирует Северное Чернолесье

 

Сколько они против Саурона держались в прошлый раз? Северное Чернолесье оккупировать себе дороже. Нет, можно конечно немного пострелять эльфов и пройти там парадным маршем. Только после этого советую быстро-быстро оттуда убраться. Если конечно не прилетело звено драконов и не выжгло лес к Мелькоровой матери.

 

В Гаванях будет стоять новый город, Гумберг.

 

Он в любом случаи там стоит.

А теперь самое главно правило - чего не отыграно, того нет. И будет так, как скажет Администрация. Так что империя Казад может и дальше мирно существовать в твоем воображении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наполеон местный))

 

Напалеон свои планы осуществил, а Торушка у нас напишет два поста и ему уже лень. :) Ведь можно сидеть во флуде и рассказывать, какой он великий))) Еще и с Напалеоном сравнят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напалеон свои планы осуществил, а Торушка у нас напишет два поста и ему уже лень. :) Ведь можно сидеть во флуде и рассказывать, какой он великий))) Еще и с Напалеоном сравнят))

 

Тс :) *протянула Радангу яблоко* Скушай яблочко, эовинов свет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь самое главно правило - чего не отыграно, того нет.

 

Тогда на кой черт нужен таймсквип?

Осуществив его, но не вписав неотыгранное, мы получим невозможную ерунду, долженствующую произойти на семь лет раньше, но не произошедшую, так как абсолютно все жители Средиземья впали в анабиоз и их существование поддерживал Эру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Фельдмаршал Дромангорг
У тебя есть одно неоспаримое преимущество - проще забить, чем с тобой спорить. ))
А я так хотел дачу в Изенгарде. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя есть одно неоспаримое преимущество - проще забить, чем с тобой спорить. ))

 

А все потому что за мной стоит Железная Логика и Воля Махала.

И вообще, мне скучно.

Я не спорил ни с кем из лотррольцев уже больше года...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...