Перейти к содержанию

Восстановление ролевой!


Рекомендуемые сообщения

Хм… и вот, опять мне захотелось поработать.
Как вы все знаете, форум, уже целый год испытывает не лучшие свои времена. Практически прекратилась игра, затих (о ужас!) флуд, имеющий более четырехсот тысяч сообщений, никто не спешит ничего менять, и только ежедневные посещения, до сих пор, не меньше 20 человек, и уверен, среди заглядывающих сейчас сюда найдутся желающие приложить усилия для восстановления родной ролевой.

Итак, дамы и господа, я собираю команду, готовую работать во благо ЛотрРола!
Все желающим – отписаться в этой теме, или ко мне в аську, скайп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Хм...
По предварительным расчетам, за сутки набралось десять человек, погрешность к сожалению тоже большая о_О
Итак, со всеми свяжусь по аське/скайпу, обсудим кто чем желал бы заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Огромное количество времени уходит на написание дипломной... Так что особо помочь не смогу, хотя и хочу. Но по мелочам могу иногда что-то делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элрохир, сын Элронда, вместе со всей братией своих персов очень вовремя вернулся из Владивостока и готов к работе! Слушай, я тебя попытался в скайпе найти... Ты, случайно, не из Баренцбурга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лотиэль
За желание спасибо, но я честно говоря пока слабо представляю, что тебе можно будет предложить о_О
Любая работа (докатились) тут будет занимать уйму времени. Разве что над слоганами подумать можно.
Элрохир
С возвращением) На самом деле в Севастополе, но в профиле действительно стоит Баренцбург :D
Сейчас, к сожалению, я несколько занят, но часов эдак (аж) через десять вполне можем обсудить, чем бы ты хотел заняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Были большие проблемы, и на сайте я почти не могла появляться. Сейчас полегче, и правда, хотелось бы помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

если решение о рестарте принято и обсуждению не подлежит, то я могла бы начинать заниматься переносом текущей игры в архив с минимальными потерями структуры и самой игры. чем скорее дадите отмашку, тем меньше вероятности что энтузиазм закончится быстрее, чем работа будет сделана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я желающий, я.
Извращенная фантазия, жуткая лень и ревностная каноничность прилагаются.
Вы мне аккаунт только активируйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Могу стать мастером, изготавливаю аватары, как бы в ФШ юзаю, помочь с правилами (а вообще лучше создать совет из человек 4-8, в обязанности которых входит думать над правилами и поправлять/дополнять друг друга, что бы получилось все шикарно); так же могу поработать с объявлением;

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...