Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Наверное все понятно, если у уважаемых господ-гостей есть какие-либо пожелания-предложения, высказывайте их здесь. Обязательно детальнейшим образом выслушаем и примем меры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 3 недели спустя...
Гость Сэмвайз Гэмджи

А нельзя ли дать юзерам возможность выбора дизайна? Если честно, я бы лучше старый оставил. Тут совершенно не понять, есть ли новые сообщения, нет ли их (OLD и NEW сливаются), и вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Гость открой, свои =)

Есть ещё те, кому не всё равно ?

* * *

Все ссылки должны быть доступны для чтения гостям.
Если информация секретна от гостя, то об этом следует сделать отметку при ссылке.

Объявление.
- потерялся скриптик "кто на сайте".

Вкладки.

"актуальная вкладка"
- ссылка "Придумали, во что поиграть ? Теперь найдите - с кем" приводит в никуда. должна приводить в единую тему сборища идей.

"сюжет игры".
- у нас же нет игры ВК ? надо убрать тогда из вкладки сюжетки.
- ссылки про ЧЭ обе приводят в никуда.

"полезные ссылки"
- ссылка "Сведения о мире" приводит в библиотеку арды, которая недоступна.
- "вопросы" от гостей и форумчан не лучше ли сделать единой для всех темой в гостевой ? там проще искать.
- ссылка "Сделаем форум лучше!" недоступна для гостей, а пожалуй что напрасно. вместо "почему прошли мимо" это было бы более действенно.
- тему "Персонажные списки (не готово)" разумно объединить с темой "Список свободных персонажей". Дабы всё, что есть у нас по перечням, чтоб было в одном месте, а не как в прошлый раз, буэ.

"Наши мероприятия"
- ссылку "ЛотрРолу 5 лет!" отсылать не на стрёмную тему из нескольких постов, а на деньрожденьевскую флудилку, либо на все темы того дня в виде : "ЛотрРолу 5 лет!" V V V

"Загляни сюда"
- ссылка "квенты государств и локаций" ведет в никуда.

Просто по темам.

Квесты для ЧЭ » Информация для ведущих
резонно объединить в одну тему с "персонажными списками" и прочими списками вообще. В целом надо вырабатывать привычку не разводить одну и ту же мысль по нескольким темам.

* * *

Все, конечно, озадачились:
кто это тут такой умный?
Это Эовин опять нарисовалась не сотрешь =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Гость Торин Камнешлем

Не нужен ли лидер в СТ "Из рода Длиннобородов" ?

Можно сменить шрифт текста непосредственно, а не только внешнего обличия форума.

Код:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Гость Стервятник

"Непотребство в Осгилиате" предлагаю временно заморозить, ибо иллюзорно играть мне одному против мифических игроков Гондора - не особо веселое занятие. Особенно учитывая то, что отписи я уже и не жду особо.
Предлагаю ударить по тормозам во многих СТ и перейти в стадию работы с теми частями игры, которые идут и могут идти, вроде компании гномов в Эреборе. Те же Рохан, Осгилиат, Мглистые Горы придется пока что слегка подморозить, как это ни печально. Появляются игроки - начинаем двигать эти СТ, пока что только обещаем вкусности в духе более легкого приема или же чуточку Славы за регистрацию воинов Мордора, Изенгарда, Рохана и Гондора. Именно воинов, любого пола, а не орка-прислуги, леди-белоручки или лорда-бабника, носа за ворота города не казавшего. И сразу же им говорить, что ждет их ожидание таких же игроков от противоборствующей стороны для начала дебошей, насилия и бойни.
So, that's all, folks.

Тапки принять готов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стервятник
У меня валяется архивный орк , но вот беда - светлые не желают играть в серьезную войнушку , да и не тянут ее . Желающие опровергнуть этот тезис светлые - велкам топтать поляну ,  Багрыка могу поднять в любой момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Стервятник

Энисэ
Леди, вы просто космос. ^__^

светлые не желают играть в серьезную войнушку , да и не тянут ее


Вот-вот, в этом и проблема. Где персонажи в духе Геральта из Ривии, Джека-Клинка, всех примархов Империума разом? Где то самое добро, с которого зло трепещет, а не ржет?)

Багрыка могу поднять в любой момент.


Сторона орков Мордора нужна как никогда, хотя бы лично мне, у меня в относительном подчинении 150 наездников на варгах без надсмотрщика, что почти равносильно 150 дезертирам со 150 волками в придачу. А это как минимум неприятный сюрприз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, у меня в принципе сейчас более менее появилось время, да и кризис прошел вроде, а у меня без дела сидит гном-вояка -  вам Вы оппоненты. Хотя могу и другого запилить если нужно, вместо того же назгула)Остальные персонажи все равно не играбельные пока.
Но я думаю можно, раз Осглиат и другие СТ в заморозке, можно начать с приграничной войны собирающихся войск Саурона(вастаки/орки) против северных к-в людей и гномов.  Гном, как и говорил у меня есть.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Леди, вы просто космос. ^__^

 

Вот и думай теперь, то ли действительно космос, то ли сарказм  :dontknow:

А я что, я ничего. Могу солдат Гондора отыграть, но, боюсь, не слишком справлюсь со столь отважной миссией)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отрицательный опыт тоже опыт.. пойдемте-ка правда.. повоюем, а?

 

Повоюем, на выходных приступлю к выполнению миссии "Сдать Осгилат без боя"  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...