Перейти к содержанию

За барной стойкой № 387 Богун, следи за нумерацией!


Рекомендуемые сообщения

Трандуил
Ну ты вообще какой-то грустный и неинтересный. Радоваться надо - ты ж двух драконов свёл! Вот и Арагорну помоги с этим, опыт уже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 862
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Аксель Вот что я с ней буду делать: 18+

Трандуил Серьёзно? Нет, я не согласен. Это уже не ЛотрРол тогда, а Толкин какой-то.

Леди Галадриэль, Трандуил пусть рассказывает: у меня от всего произошедшего фэйспалм пробивает голову и уходит в бесконечность... ну, я вообще на 1 всего съездил... ни поиграл, ни поразлогался н

Трандуил
Открывай, не бойся. За хорошую идею можешь мне дать какую-нибудь безделушку... Скажем, алмазную подвеску...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Арагорн [1]

Потому я бы всем советовал задуматься не о браках, а делах более насущных.

 

Сам- то Леголаса заделал, умник. Терь и другим не мешай.

 

Не-не-не, не слушайте Лесную Фею) О браках думайте, о браках...

 

Тебя тоже из виду не выпускаем. Разрулим движ с твоим участием, и до брака дело дойдет. Видишь, какая мотивация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. В могиле.___.

 

*достает походную арфу и, ударив по струнам, начинает цитировать Финрод-Зонг*

...Что мне тяжёлые шагии Властелииинаа Тьмыы?!!

Кхм.

Ну, на том свете все равно увидимся. Наверное.

Леди Галадриэль

Мой парень самых честных правил! :D

А что украсть порывается - так это такая сила характера и готовность преодолевать любые препятствия!

Все будет хорошо, бабушка, если только войну переживем :)

А присматривать никто не запретит. Организуем вам новое Зеркало. Или старое все же вывезено из Лориена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арвен
Да. Самое главное сейчас это конечно же война. Зеркало вряд ли успели вынести, ибо бежали мы в спешке. Если же гадкие порождения Тьмы не порушили моё Зеркало, то я продолжу следить за вами. А украсть тебя я всё равно никому не позволю, пусть попробуют на свой страх и риск. Всякий воришка будет испепелён праведным Светом  :glasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Души людей уходят неизвестно куда, только Эру, да Манвэ и Мандосу известно куда именно.

 

Все равно, куда. Я же собралась туда же :)

Леди Галадриэль

С Зеркалом что-нибудь придумаем :)

А испепелять... Страшно. Нет более гуманных мер?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арвен
Если Арагорну вздумается такое, то будем погуманнее, для остальных же только так  :nope:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Арагорн [1]

В отличии от Вас, я грамотно рассчитал время.

 

Грамотно? Во время Войны Последнего союза называется грамотно? Не заливай. Небось оставил беременную жену, когда с Сауроном еще не разрулили движуху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арагорн [1]

Цитату из канона в студию, что во время Последнего Союза.

 

Это догадка. Лег примерный ровесник Арвен. После Войны в промежутке 3-5 веков его заделали. Ты и сам знаешь. Но не исключено, что на момент войны он уже был в самом малолетнем возрасте (нескольких лет или месяцев). Я бы назвал это наиболее вероятным событием. Во всяком случае, самым логичным. Мало ли, что может случиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арагорн [1]

Так, что доводы о Последнем Союзе безосновательны.

 

Не думаю. Примерный- ключевое слово. Точно никто даты не скажет, НО через пару сотен лет после Войны он вплывает, но в Войне не участвовал, соответственно, имеем определенный промежуток, когда парень родился (тут и пара лет второй эпохи подойдут). На каждый год должно быть одинаковое процентное соотношение на первый взгляд, однако серьезное событие, готовое поставить под угрозу род вполне подойдет под условие повышение вероятности рождения наследника в трудный период. Ему около 3 тысяч лет, так что твой сынуля вполне мог быть зачат и в разгар войны. Автор этого не опровергает в любом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арагорн [1]

241 г. Т.Э - Рождение Арвен, смекаешь сколько времени прошло с войны?

 

Для тех, кто живет вечно, пара сотен лет даже не срок толком. Учитывая, что речь об эльфах, примерный ровесник и для 500 летней разницы в возрасте допустимо. Зачать ребенка перед самым выходом в военный поход- распространенная практика среди монархов.

Итог: без точной даты наши тезисы не подтвердить, не опровергнуть на 100% не выйдет. По- моему, война- вполне удачный момент для рождения наследника, так что мне сложно понять, чего ты так уперся рогом в подходящий момент.

Вряд ли за три тысячи лет до меня дошла хоть капля Ее генов. Все норм будет, не кипишуй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арагорн [1]

Вы кстати с Арвен родственники получается.

 

Судя по всему, я троюродный супер много поколенчатый внук Арвен) Зато видите, сколько всего намутили смешанные союзы) А вы говорите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арагорн [1]

Омг, тут еще пишут, что я родственник Арвен не только, через Элронда, но и через ее мать. Ппц, переплетения. Но, думаю, время многое намутило с генами в любом случае)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорн
Последний общий предок у тебя и Келебриан - достопамятный наш Перворожденный Финвэ, дед Галадриэли. Думаю, это родство можно не упоминать за истекшим сроком давности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Меня до сих пор выбивает из колеи факт, что все короли Арнора, Гондора и Нуменора возводят свою родословную к моему покойному дяде Элросу. Таким старым себя ощущаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Арагорн [1]

Думаю, это родство можно не упоминать за истекшим сроком давности.

 

Прям бальзам на душу) Счастливый брак двух полукровок.

 

Такая практичность больше для людей характерна, кои смертны и век их недолог

 

Ну, погибнуть в битве даже эльф может. А, раз естественной смерти ждать не стоит, то риск лишиться жизни вполне может подтолкнуть с ускорению зачатия наследника.

Ок, не был королем, но наследником был однозначно. Учитывая, что король и кронпринц отправляются на генеральное сражение, где оба могут погибнуть (с одним из которых это в итоге и случилось), даже не попытаться заделать сына было бы очень серьезной оплошностью для будущего монарха.

Предположим, Трандуил весь такой храбрый и верный, но его отец-то 100% понимал серьезность ситуации, и без готового наследника сына бы с собой не взял.

Это лично мое мнение. Не думаю, что мы придем к консенсусу (не говорю за тебя), но лично я не готов изменить свою позицию, поэтому дальше настаивать на своем бессмысленно. Предлагаю закрыть эту тему, и не возвращаться к ней больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арагорн [1]

Меня до сих пор выбивает из колеи факт, что все короли Арнора, Гондора и Нуменора возводят свою родословную к моему покойному дяде Элросу. Таким старым себя ощущаю...

 

Понты- понты, брат. Мы с тобой, кстати, тоже родственники)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня до сих пор выбивает из колеи факт, что все короли Арнора, Гондора и Нуменора возводят свою родословную к моему покойному дяде Элросу. Таким старым себя ощущаю...

Я помолчу о себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...