Перейти к содержанию

За барной стойкой №397. Во имя узурпатора Мглистых!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 846
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Зул'джин будет отмщён!

Элледель А ты, кстати, яойщица?

Гиль
Давно меня так не величли уже :) Опять на ты?) :confused:

Ну и прикольно. Оригинально ведь =)


Странно что такое вообще допустили админы... Если вдуматься, вздор же :)

почитаю завтра и оценю)


Там художественной ценности нет, так, лишь бы игру двигать себе :)

А выражение "девы по делу" мне нравиццо  :D хотя была у меня как-то мыслишка прийти бардом, но потом я подумала и поняла, что отыгрыш я для себя особо не придумаю.


Я вообще ещё тот выдумщик :rolleyes:
А такие оли хороши когда игра двигаеся, и особо не зациклена на войне, как у нас, а когда все в войне, то такие роли только для создания паники подходят. И они хороши, интересны, но увы, сейчас не к месту =(

И вообще, не ворчи, мне просто нравится с тобой болтать, да и ты меня хвалишь, я не могу этого упускать :Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
За то как подходит :) Да, бывает, что на ты)

Албусангуис
*потупила взор* а что? мне из варкрафта больше всего эта фраза запомнилась... я думала у нас флеш-моб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что такое вообще допустили админы... Если вдуматься, вздор же

 

Тут можно поспорить. Среди эльфов были не одни няшки; орки, конечно, задуманы Профессором как существа априори бешеные и злобные, но ведь мы и додумать немного можем ;)

 

А такие оли хороши когда игра двигаеся, и особо не зациклена на войне, как у нас, а когда все в войне, то такие роли только для создания паники подходят. И они хороши, интересны, но увы, сейчас не к месту =(

 

Есть такое, увы =( потому я и стараюсь активно лезть и в войну, и - если получится  :rolleyes: - в политику.

 

И вообще, не ворчи, мне просто нравится с тобой болтать, да и ты меня хвалишь, я не могу этого упускать :Р

 

Я не ворчу  :D мое ворчание обычно очень занудно.

И мне тоже нравится с тобой болтать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албусангуис
да эту фразу почему-то никто не помнит, наверное просто все без звука играют. Это из он-лайн варкрафта в альтеракской долине если напасть на генерала орков, он так кричит. Вот... ну вобщем ладно:)
А из стратегии варкрафта я мало фраз помню, давно играла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
А-а-а... Ну, в стратегию я вот сегодня только играл, поэтому могу повыделываться знанием фраз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албусангуис
Во имя Света, Земли и Огня!
Гилнарниэль
ничего страшного :) А чего рады, что зарегистрировались?)

Тут можно поспорить. Среди эльфов были не одни няшки; орки, конечно, задуманы Профессором как существа априори бешеные и злобные, но ведь мы и додумать немного можем


Я знаю, те же Феанорини или Эол, но тем не менее, у меня Орк более адекватен, и это весьма забавно, согласись же)

Есть такое, увы =( потому я и стараюсь активно лезть и в войну, и - если получится   - в политику.


Этот смайл политики не предусматривает, как по мне хД

Я не ворчу   мое ворчание обычно очень занудно.
И мне тоже нравится с тобой болтать


Ой да ладно, ты мне льстишь, а в дневнике вообще ретировалась от обсуждения х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

да эту фразу почему-то никто не помнит, наверное просто все без звука играют. Это из он-лайн варкрафта в альтеракской долине если напасть на генерала орков, он так кричит. Вот... ну вобщем ладно:)

 

Фу... ВарКрафт 3 рулез https://vk.com/images/emoji/D83DDE11.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Албусангуис
Кто придет к нам с мечом... Того легче застелить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Ага :) хотя форум делают люди, а люди здесь приветливые) а ты и вовсе на входе меня встретил, за что тебе большое спасибо 8-)

Албусангуис
вспомнила:
За короля Теренаса!Трандуила?О_о

или это все же вов О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, те же Феанорини или Эол, но тем не менее, у меня Орк более адекватен, и это весьма забавно, согласись же)

 

Забавно, но не так уж невозможно =)

 

Этот смайл политики не предусматривает, как по мне хД

 

Зато хорошо иллюстрирует мое отношение к серьезной игре :glasses:

 

Ой да ладно, ты мне льстишь, а в дневнике вообще ретировалась от обсуждения х)

 

Я подумала, что мной там на данный момент все сказано. Но я обещаю читать твой днев и комментировать тронувшие меня посты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу... ВарКрафт 3 рулез

 

Да ну вы что?) я так любила БГшки) *вздохнула мечтательно* они мне даже снятся до сих пор, хотя я уже два года не играю)

За эльдар и дунэдайн!

 

Леди *улбынулась* это гениально) я бы даже сказала, что это тост)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леди *улбынулась* это гениально) я бы даже сказала, что это тост)

 

Только хотела сказать, что флешмоб больше похож на соревнование сочинителей тостов  :D где там роханец, он как раз хотел выпить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
Ну, как я мог пройти мимо неприкаянной квенди, а? :rolleyes:

За короля Теренаса!Трандуила?О_о


Во имя короля, просто, если Теренес ут пи чем-то, то уже ВоВ)

Забавно, но не так уж невозможно =)


Не спорю :) Хотя вот добросовестный орк... Упоминания таких не помню, откровенно говоря)

Зато хорошо иллюстрирует мое отношение к серьезной игре


По моему оно илюстрирует, что ты несерьезно настроена, но я могу ошибаться https://vk.com/images/emoji/D83DDE11.png

Я подумала, что мной там на данный момент все пока что сказано. Но я обещаю читать твой днев и комментировать тронувшие меня посты


Не нужно мне подачек! http://forum.fanpub.su/public/style_emoticons/default/F1.gif Делай что интересно, а не что обещала http://forum.fanpub.su/public/style_emoticons/default/B1.gif
И вообще, почему тебе про Джинкс не понравилось, я вот в восторге от себя был, что бывает весьма редко http://forum.fanpub.su/public/style_emoticons/default/whistle2.gif  надо заканчивать со смайлами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Да ну вы что?) я так любила БГшки) *вздохнула мечтательно* они мне даже снятся до сих пор, хотя я уже два года не играю)

 

А я вот не поклонник мморпг, не поло мне оно как-то. Я слишком люблю сюжеты в играх, а в них тяжко за этим следить, особенно с ростом уровня =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Элледель
А? Выпить? Я тут! :D
Пришёл с Лолки, а тут вы уже флуд добили. Богун, аплодирую тебе стоя, дружище! Сколько МОВА не видел, эта пока больше всех нравится. хоть я и днище полное, бой затащили тиммейты а я сливался со счётом 2/12/12, ну хоть ассисты есть, и то хорошо. Оправдываю себя всего третьим боем и все три на разных персонажах. Катарина крутааая! :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только хотела сказать, что флешмоб больше похож на соревнование сочинителей тостов

 

Да они их не сочиняют, а вспоминают и понтуются :) Сочинили пока только вы, за то как:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...