Перейти к содержанию

За барной стойкой №418. Во имя Лисюни (не болей!). Тут был Богун


Рекомендуемые сообщения

А я дублированный не смотрела. И как-то не хочется уже)

там тааак убого перевели часть шуток, что пипец... надмозги блин

 

Будем надеется это жара так влияет, и синдром конца лета.

жара вообще капец... ни ветра, ничего, только духота и тяжёлое солнце

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 775
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Все скачут на конях, не стоит иронизировать.  Ривенделл желает маршалу Рохана приятного размножения!)

Прошу прощение за отсутствие =)

Оставайся, мальчик, с нами. Королем, конечно же не будешь, но применение найдем. 

Ох, прочла я Танец Драконов. То есть "Принцесса и королева". Жестоко. Но жаль исключительно драконов.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, я вот никак не доберусь) Но это ближайшее что планирую)

А драконов действительно жаль, потом вообще как-то сплошной упадок пошел... :sad-vk:

Ну после такого, то лучше уж упадок. И к тому же становится понятно откуда (возможно) Иллирио получил драконьи яйца))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну закономерно, кульминацией всего этого стало Восстание Роберта, хотя там есть целая куча поворотных точек, и все могло бы пойти по другому десять раз)

Мне кажется, что вся вселенная ПЛиО построена на том, что сейчас, потом, завтра и в каждый час все могло бы пойти по другому, но оно просто разворачивается и плюет в лицо, еще и в зубы может дать х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то и ПЛИО может оказаться планеткой в одной из его вселенных, а те же Иные - прищельцы, Валирия погибла из оружия массового поражения.   Правда это больше похоже на бред, но если Мартин так сделает его самого на Луну отправят. х)

Ну сражаются, короче, короли с королями, драконы тоже с королями и Иными и тут где-то около Стены, близко Королевской Гавани и в Миэрине приземляются огромные космические корабли, с них выходят биомеханические существа и приветствуют жителей старой заброшенной колонии с вопросом, "а не видели ли вы где-то поблизости такого же корабля с синеглазым отмороженым экипажем?" хДД

Тем временем на Земле в реальном времене готовится специальная сверхважная миссия по доставке важного человеческого груза куда-нибудь в район колец Сатурна :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне это напомнило старую уже комедию "Марс атакует". хД

Все возможно))

Эх, а мне бы сейчас Гендальфа, а то чувствую себя растеряным Фродо, которому остается только спросить - А Мордор, это направо или налево? хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего так?

А вот в Мордор лучше не ходить. х)

Потому что я хочу быть драконьей королевой, а я не та принцесса и нет дракона хД

Ага, Мордор сам к нам придет хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретически все возможно, даже драконы есть - надо лишь запастись вином, травой Радагаста и составить план. х) План - звучит тут довольно двусмысленно.

Дайте мне вина и травы Радагаста и оставлю в покое драконов х)

 

Ну... Тут есть, что сказать, но пока рано.

Да я уже догадываюсь)) Не знаю, правильно ли, но то, что есть что сказать, уже давно догадываюсь хД

Спокойной ночи) *поцеловала в ответ и тоскливо всматривается вслед, закутываясь в плащ*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... И не только... Будем надеется это жара так влияет, и синдром конца лета.

 

Отписал Станниса - подключайтесь, кто еще хотел.)

сейчас такая погода, что жарко даже мне(

там тааак убого перевели часть шуток, что пипец... надмозги блин

 

Я слышала, что шутку про Фредди Крюгера и карту Юты перевели как что-то там про авокадо и не свежее авокадо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мур мур мур))

Как настроение в столь ранний час?)

Да ничего так, нейтрально. У нас опять обещают жару, даже сейчас воздух какой-то душный и спёртый :с

А у тебя? 

Кстати, а ты откуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего так, нейтрально. У нас опять обещают жару, даже сейчас воздух какой-то душный и спёртый :с

А у тебя?

Кстати, а ты откуда?

А у меня все так же)

В подмосковье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты посмотри что он в Дол Гулдуре натворил...

Орков на входе поубивал? Это дя. Лучше бы так эльфов месил  :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...