Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 440 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №433. Пять-шесть, Ярость и месть. Семь-восемь, Денгара пощады запросит!


Рекомендуемые сообщения

Ну я просто более реалистично (считай пессимистично) смотрю на вещи. Лучше быть готовым к худшему. ) Но такой вариант тоже возможен - во всяком случае у США официально есть подобные программы исследований и планирования)

Ну, если же смотреть на на вещи реалистично, то Европа сейчас реально по угрозой оккупации со стороны востока. И я не только про западную Европу, но и про восточную тоже, и Москва тому реальное подтверждение. Я же в колл-центре работаю, так вот. Частенько ко мне менты ваши наяривают, и в процентах 30 они представляются "Мухамед", что меня настораживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 649
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

О, а мы с Феней сегодня с утра ещё и "Крестного отца" вспоминали. :D   "Я знаю тебя много лет, но ты никогда не обращался ко мне за советом или помощью. Я не могу вспомнить, когда ты в последний раз

Очень скучный же. Дюваль не вытащил. Дауни играл железного человека. 

Заклинаю тебя духом машин! Работай!

Кстати да, в очередной раз.   

ничего, когда-нибудь я успею вовремя...и тогда точно с кем-нибудь поругаюсь, так что лучше не надо хдд

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть "горячие" вакансии в Кханд, в Харад тоже. Среди дунадайн тоже есть, а вот еще сударь орк предлагает дунладанца.)

Только не дунладанцев. Нет, нет и нет. Скорее всего буду Харадом. Они более приятны. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажи про работу. 

да что там рассказывать. ничего интересного. У тебя гораздо интереснее.

Только не дунладанцев.

Чегойта нет?  :bo: А как же перспективы союза с хорошими и статными орками? Перспективы получить золотишка и мифрила, которые не успели унести гномы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А другой сударь орк предлагает орка. Можно высокой должности. Нужно в моем отряде. А то че я как лох, один за сто человек отписываю. 
*расплылся в мечтах о сотне ролевиков орков*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что там рассказывать. ничего интересного. У тебя гораздо интереснее.

Чегойта нет?  :bo: А как же перспективы союза с хорошими и статными орками? Перспективы получить золотишка и мифрила, которые не успели унести гномы?

Не, не. Мифрил штука нужная, как и золото, но оркам я не доверяю :)

 

Слоников любишь?

Ага :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о том и говорю.  Кстати это видео в сети очень давно, еще лет пять назад смеялись. А сегодня это реальность.

Вот-вот. А не слыхал про штуку, в Англии, где в школах эти "эмигранты и беженцы", просто заставляют преподавать ислам. Устраиваются в школы учителями, а потом просто творят там что хотят. А дети малые, не понимают что в  в школе чот не то творится. Теперь там прямо как у нас  "тайный покупатель", так там тайный "родитель" устраивают, что бы выявлять эти штуки. Как читал, волосы дыбом становились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Не, не. Мифрил штука нужная, как и золото, но оркам я не доверяю :)

 

Ага :)

Давай к нам. У нас там как раз котел интриг, ну вообщем типичный восток. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не дунладанцев. Нет, нет и нет. Скорее всего буду Харадом. Они более приятны.  

неужели, союзы с благородными эльфами, бобро и интереснейшие походы в шпионском стиле в Гавани и к Могильникам (и кстати, над интригами мы тоже усиленно думаем) проиграют слоникам?   :-D

 

Кстати это видео в сети очень давно, еще лет пять назад смеялись. А сегодня это реальность.

потому, сегодня - это уже совсем не смешно.  Мне, пожалуй, даже добавить нечего к словам про угрозу Западу со стороны Востока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но оркам я не доверяю

Наш человек!

неужели, союзы с благородными эльфами, бобро и интереснейшие походы в шпионском стиле в Гавани и к Могильникам (и кстати, над интригами мы тоже усиленно думаем) проиграют слоникам?   :-D

 

потому, сегодня - это уже совсем не смешно.  Мне, пожалуй, даже добавить нечего к словам про угрозу Западу со стороны Востока.

Совершенно верно, женщина. А ты вообще что объявилась, м? Почувствовала, что во мне остатки совести умерли и решила это дело подправить. Я вроде тебя еще одну умудрился не взбесить, да новенького. Он еще не в курсе, что я та еще редиска  :news:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели, союзы с благородными эльфами, бобро и интереснейшие походы в шпионском стиле в Гавани и к Могильникам (и кстати, над интригами мы тоже усиленно думаем) проиграют слоникам?  

ДА! :3 Это же СЛОНИКИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вроде тебя еще одну умудрился не взбесить, да новенького.

:news: Ты тут некоторых успел и взбесить и заставить успокоиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Совершенно верно, женщина. А ты вообще что объявилась, м? Почувствовала, что во мне остатки совести умерли и решила это дело подправить. Я вроде тебя еще одну умудрился не взбесить, да новенького. Он еще не в курсе, что я та еще редиска 

Далеко не по этой причине, Фэнэк. Меня опять магическим образом притянула во флуд самая концовка интересного разговора :D

ДА! :3 Это же СЛОНИКИ!

я так и знала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неопаздывающая администрация, что творится с автосохранением?!

 
Из моего поста с тремя тысячами знаков сохранились гнусные две строчки .

:class5:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое. Даже от знакомых там слышал. А вот что друг про Германию рассказывает: детям там с детского сада вдалбливают, что все они ублюдки и нацисты с рождения, и потому должны чуть ли не 5 арабов или африканцев к себе домой привести, помогать мусульманам, поддерживать нетрадиционную ориентацию - и вообще можно даже пробовать, ничего же такого в этом нет. Это ахтунг какой-то.  При том, что во многих городах их уже больше чем коренного населения - видел видос, где такая толпа "бедных беженцев" нападает на местного жителя. Шпана малолетняя. А уж история о том, как беженцы изнасиловали правозащитницу, а ей же потом ее же организация запретила об этом говорить...

В общем-то да. Европа сейчас печалит, этой своей толерастией. А восток, как говорится, дело тонкое, и тонко этим пользуется. Надо сваливать в Австралию. Она вроде как единственная держится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

успел и взбесить и заставить успокоиться.

:doggy1:

 

 

Из моего поста с тремя тысячами знаков сохранились гнусные две строчки .

Ворд)))

 

Далеко не по этой причине, Фэнэк. Меня опять магическим образом притянула во флуд самая концовка интересного разговора :D

А я то думал... Ты, ленивая попа, лучше бы пост накатала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неопаздывающая администрация, что творится с автосохранением?!

Вопрос к Аксу. А вообще. пиши в ворде, если не готов к потерям :coffe:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Есть такое. Даже от знакомых там слышал. А вот что друг про Германию рассказывает: детям там с детского сада вдалбливают, что все они ублюдки и нацисты с рождения, и потому должны чуть ли не 5 арабов или африканцев к себе домой привести, помогать мусульманам, поддерживать нетрадиционную ориентацию - и вообще можно даже пробовать, ничего же такого в этом нет. Это ахтунг какой-то.  При том, что во многих городах их уже больше чем коренного населения - видел видос, где такая толпа "бедных беженцев" нападает на местного жителя. Шпана малолетняя. А уж история о том, как беженцы изнасиловали правозащитницу, а ей же потом ее же организация запретила об этом говорить...

Да, та история кошмарная просто. Иногда кажется, что у таких организаций есть некое негласное правило в основе - лицемерие.

Помню еще, как меня до глубины души поразили видео конца августа, также относившиеся к миграционному кризису. Сирийские беженцы перли огромной волной через Грецию и македонские кордоны, где на них спустили полицию. Так вот, там брали интервью у этих беженцев, и практически все заявляли, что мол, нафиг нам эти Балканы не нужны, они и сами нищие, пустите нас в Германию, мы хотим хорошо жить в богатой стране ._. я ничего не хочу сказать, просто вспоминаю факт, который сам за себя все сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасите меня. Мне непрерывно вещают про иммиграцию в Канаду. Ааааааааа. Нет сил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А я то думал... Ты, ленивая попа, лучше бы пост накатала

Вот кстати знаешь, не полезу в бутылку за обзывательство - потому что действительно заленилась сегодня. Но пост готов :3 даже два

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...