Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 377 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

1. Имя персонажа

Флорен

 

2. Внешность

b676ea542f67a64aef08bbc4eeee88c2-d5ikrhd

Среднего роста парень, без каких-либо заметных изъянов в теле. Довольно крепкое телосложение, как и у любого опытного воина. На вид очень даже красив, от чего можно предположить склонность к поеданию дамских сердец, не в буквальном смысле. Хорошая укладка бурых волос и вечно позабытая щетина. Может она ему даже нравится. Ровные черты лица, которое не имеет шрамов. Да, этот парень явно приносит жертву богу удачи.

Как и большинство странников, предпочитает надёжную одежду тёмных цветов, которая не будет бросаться в глаза. Удобную и крепкую. Плащ с капюшоном, в котором его можно увидеть всегда, если встречаешься с ним где-то в лесу. 

3. Профессия и навыки

В детстве отец заставлял Флорена учиться ковать, но тот упорно старался пинать балду или кому-нибудь напакостить. Хотя пару премудростей всё же запомнил. Теперь же его основной навык – охота. Охота за зверями и… людьми. Отлично владеет мечом, определённо талант, умеет импровизировать и использовать все подручные вещи для самозащиты. Но всё же предпочитает убить врага на расстоянии, как с помощью лука, так и ножей. Луком, конечно, он тоже владеет очень хорошо, ведь это его хлеб. Наёмник с репутацией, который принесёт голову почти любого преступника, какого только закажут. Да и вообще может выполнить работёнку и почернее. Главное – цена. Дикая природа стала ему домом, в котором и получил умение читать следы. Кто бы не бросил вызов Фло в его царстве, наживёт на свою бедную голову очень достойного противника. Хотя эльфы, конечно, могут с этим поспорить.

4. Инвентарь

Лёгкий лук средних размеров. Призван для ведения боя в условиях, когда требуется частое перемещение по суровой местности. Удобный и очень опасен в руках мастера.

Нож. Обычный нож, разного назначения, но в основном для быта. Разделать тушу, порезать огурец, использование вместо вилки. По разному

Метательные ножи. Десяток при себе носит постоянно. В ближнем бою, когда враг думает, что победа за ним, получает в глаз нож. Не один раз ножи спасали Флорену жизнь.

Одноручный лёгкий меч. Парень довольно хорошо владеет этим оружием и предпочитает делать ставки на свою ловкость, нежели на силу. 

Броня и вся остальная одежда, соответственно.

5. Описание характера

Флорен самый настоящий бедокур. Если где-то сгорел стог сена, вина всегда ложилась на него. И не просто так, ведь репутация маленького бандита по всей деревне. Но всем остальным ребятам с ним было весело. Хоть авантюры и были довольно таки суровыми, у парня были даже поклонники, которые постоянно его сопровождали. Конечно же, качества лидера очень хорошо сформировались на этой почве.  Много необдуманных  и порой безумных идей присущи этому человеку. Как раз благодаря одной из них молодой юноша стал тем, кем является сейчас. Вдумчивый и хладнокровный воин. Любитель хитрить и придумывать ужасные козни, нежели атаковать напрямую, как и его брат. Брат единственный человек, в котором парень полностью уверен, который всегда прикроет спину. Способен в буквальном смысле перегрызть за него глотку, но это уже начало тёмной истории. В спокойное время Фло весельчак, пока его не одурманивают безумные мысли, как говорилось выше. Юмором не обделён, соответственно, хоть он и порой черноват.

6. Биография

В детстве мечтал свершать великие дела. Быть прославленным героем. Но все подобные мысли тут же угасали после удара кузнечного молота по наковальне. Отец вечно твердил, что вот оно семейное дело. Но парень всё чувствовал, что это не конец жизни. Вот и ушёл на пару с братом с одним из проходящих мимо деревне, отрядом. Только великими делами там и не пахло. Правда, с возрастом Флорен полностью поменял свою точку зрения на счёт славы. Теперь он за ней не гнался, а шёл своим путём, который дала ему судьба. Пусть, который ему по душе. Вольная и интересная жизнь. Жизнь наёмника.

7. Мировоззрение

Хаотично-нейтральный 

8. Чего вы ждете от игры этим персонажем?

Меня интересует прежде всего интересная игра, в которой не нужно лить воду при написании поста.

Игрок

1. Матвей

2. Скайп - qveaic

3. Смотрел только фильмы на эту вселенную, а так же кучу историй от людей, которые читали книги. В любом случае, теперь у меня будет повод задавать им вопросы.

4. Есть опыт ролевой игры. Но в этой вселенной я впервые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, Мирелен ваш брат. Странно что у него нет в анкете информации о брате, или я что-то упутил. Ну да ладно. Надеюсь вы не такие бедокуры, как ваши персонажи.

 

 

Одобрено

 

Можететвступать в игру. Если еще не уверены где вступить и за какое дело взяться, ознакомьтесь со списком людей, которые могут вас ввести в курс дела своего регина и помочь с влиянием в игру. Пишите в лс им. 

 

Приятной игры и общения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...