Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Герой:
 
1. Имя персонажа
Шуркул Волчий Клык
 
2. Внешность

Северный орк, 44 года.

 

5099f77ce33f.jpg

 

Достаточно высок для орка, не приземист и вполне может выпрямить спину и не ссутулить широкие плечи, справедливо считая, что к земле пригибаются только те, кто спину под палки подставлять любит. Сильно выраженные надбровные дуги нависают над маленькими глазками льдисто-голубого цвета. Нос приплюснут, был пару раз сломан в драке, и сейчас уже даже родной папка не скажет, родилось ли его чадо таким или стало в силу собственной удачи. Волосы отдельными прядями достают до плеч. Также Шуркул может похвастаться растительностью на щеках и подбородке. Цвет волос давно затерялся, так как пряди слиплись от крови врагов, недругов, соперников, просто неугодных или тех, кто попался под горячую руку. По скуле к уголку правого глаза спускается старый шрам. Левое ухо и щека также носят напоминания былых времен или зубов.

Шея у Шуркула практически отсутствует, плавно переходя мощным остовом в плечи. В меру накачанная мускулатура рук и ног, мощная грудная клетка и наличие всех пальцев на руках и ногах, что, несомненно, огромное достижение и негласный символ статуса орка: все куски тела на месте, значит либо скользкий как червь, либо сам вперед другого полголовы откусит.

Из одежд носит ладно сшитый доспех из плотной кожи с металлической подкладкой. На плечах лежит мех убитого им самим горного медведя, а по бокам в доспех вставлен еще один трофей от него же: толстые грудные кости. Наплечья украшены зубами снежных волков. Впереди ожерельем спускаются ломаные осколки железа и металла с острыми как бритва краями. По такому же подобию сделаны два «хвоста», закрепленные на поясе. По соседству с ними висит пара кос, отрезанных с гномьих бород, еще когда эти карлики осмеливались поднимать оружие против орков. Руки и ноги чаще всего оставались без защиты, поэтому бледная кожа неровная и бугристая, со следами старых шрамов и ранений. Запястья и кисти укрыты теплыми и прочными перчатками, не закрывающие пальцев. На ногах защитные пластины до колен со вставками медвежьей кости.

Для устрашения порой кровью врагов, но чаще всего краской наносит на тело и доспех боевой раскрас: толстая вертикальная полоса вдоль лица, мазки от верхней губы, имитирующие клыки варга. Красный же оттенок получают и волосы с бородой, медвежий мех и ткань.

Вооружен жутким сплавом шестопера, топора и кувалды. За спиной висит ятаган, на поясе кинжал. Рукоятями служат половины черепов саблезубых тварей.
 
3. Профессия и навыки
Не последний орк в королевстве, костолом, дуболом, славный вояка и задиристый драчун. Мелкие хребты ломает на раз – два. Носы квасит тоже быстро. Зубы бьет, пасть рвет. Но вся эта воинственность и горячность скорее зов молодых лет. Шуркул достаточно сообразителен и расторопен, иначе бы не дожил даже до своих лет, несмотря на то, что отец главный камень в Фородвейте греет. Свою выгоду почует за версту и не замедлит ей воспользоваться. Дипломат и переговорщик из него не ахти, но на первые пять минут сгодиться. Отличный охотник. Также умеет ладить с варгами и является неплохим наездником.
 
4. Инвентарь
Кроме оружия ничего постоянного.
 
5. Описание характера
Больше всего на свете Шуркул обожает драку, выпивку, драку, щепоть власти, чтобы развязать очередную драку, жирный свиной окорок, костью от которого можно запульнуть в другого для начала очередной… ну вы поняли. Грубый, гневливый, ничего не ведающий о такой дурно пахнущей штуке как манеры, он будет сначала ударять, а потом спрашивать. Горячий и скорый на расправу Шуркул ценит свой род и гордится своим народом, ну в той степени, насколько это дано суровым северным оркам. Порой чересчур самоуверен и горделив. Не любит отступать, плохо переносит критику, но легко опускается до коварных козней и лжи, не видя в том ничего зазорного. Кто успел, того и хавчик. Не стерпит унижений и постарается сразу ответить, а если не получится, то затаит месть на обидчика, в глазах Шуркула сразу обратившегося в дичь, на след которого и вышел охотник.
 
6. Биография

О детстве Шуркула известно мало. Родился в северных пустошах Фородвейта, там и вырос, в первый раз обагрил клыки кровью, откусив пол титьки орчихи-кормилицы, научился верно держать удар, а затем и оружие. Отдельно следует отметить тот день, когда еще совсем зеленого Шуркула столкнули в яму к варгам. Точнее тогда все выставили, что, дескать, сам малец без мозгов, то ли не удержался на краю, то ли близко подошел, да варг его за одежку вниз затянул, то ли кто помог ему туда ухнуть. Зверь церемониться не стал – ему-то какая разница, кто перед ним, хоть ты главный лизун сауроновых пяток – и сомкнул стальные челюсти. Так бы и закончилась бесславно жизнь орка, но к счастью вовремя подоспели лояльные силы, а сам Шуркул удачно впился зубами в нос варга, а рукой, намотав на кулак усы, вырвал их с корнем. По той скотинке потом даже отец всхлипывал. А для Шуркула то событие красным сигналом прозвучало: проучить тех ублюдков, кто все это удумал, и научиться ладить с варгами, ведь звери они совсем даже ничего: сильные, мощные и свирепые. И стоит отметить, что обе поставленные задачи были успешно выполнены. Заговорщики выслежены и с отрезанными языками и выколотыми глазами были помещены в клеть к молодому варгу. Тот такой щедрый дар принял, и с тех пор началась их настороженная дружба: все таки каждый из них другому шею запросто свернуть мог. Гуулом нарек он его, Призраком. Именно на нем выехал Шуркул на свое первое серьезное испытание: охоту на дикого горного медведя. Еще одной страстью кроме охоты были бои без правил. Частенько в яминах и на самых нижних уровнях устраивались соревнования между сильными орками, полутроллями и прочими, стремящимися силой стяжать себе славу, золотишко, почет, уважение, выпивку и женщин. Именно там частенько пропадал Шуркул, отнюдь не праздно сидя в качестве зрителя.

Его жизнь, наверное, не слишком отличалась разнообразием и обилием приключений, но вполне нравилась ему. Постоянные вылазки, атаки, редкие стычки с низкорослыми гномами, а затем бурная деятельность в теплых пещерах и туннелях. Правда, со временем они все больше обосабливались, и, в конце концов, даже стычки с карликами прекратились.
 
7. Мировоззрение
Нейтральная тьма
 
8. Чего вы ждете от игры этим персонажем?
Это же мой первый орк! Игры, крови, драки!
 
Игрок:

Все Богун знает.

 
P.S. Отдельная благодарность орче. Он знает за что.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрать зубы варга бы. Варги у нас разумные как в Хоббите и не думаю что им нравятся зубы их сородичей на ожерелье, а так, все отлично :pers2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Благодарю за замечание)

Зубы заменены на обычные волчьи или "каких-нибудь саблезубых тварей". Мало ли кто на севере водится) Если не подойдет, то опять исправим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...