Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 346 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Герой:

1. Имя персонажа
Лотириэль - дочь князя Дол-Амрота Имрахиля.
2. Внешность
Человек, 24 года, выглядит на свой возраст.
Надо сказать, что внешностью девушка пошла в своего батюшку, а тот, в свою очередь, в их предков - нуменорцев. Лотириэль чуть выше среднего роста, темноволосая, с серо-голубыми глазами и правильными чертами лица (тонкий прямой нос, высокие скулы, яркие алые губы, чуть волевая линия рта) . Она вовсе не дама в теле, но и не худышка - скорее вполне себе обычная фигурка, где все нужные округлости также присутствуют. Среди особых примет стоит отметить тонкий шрам на левой кисти (подробности о нем - в биографии).
Лотириэль обычно одевается в длинные платья до пола, собранные под грудью и волной ниспадающие вниз. Любимые цвета - серый и голубой - под цвет глаз, поэтому в ее гардеробе присутствуют преимущественно эти цвета.
3. Профессия и навыки
Княжна Дол-Амрота.
Лотириэль была обучена этикету, а также вышиванию, что у нее категорически не получалось и уже вряд ли получится. Это неспешное занятие наводит на нее скуку, и к рукоделию она старается не прикладываться.
Любит готовить, и у нее это вполне получается. Еще ей нравится разбираться в разных травах, изучать целебные настойки и отвары. Конечно, ее знания в этой области - это лишь какие-то азы, но Лотириэль готова этому усердно учиться и дальше.
Умеет стрелять из лука, но, конечно же, с воином ее это "умение" не сравнится. Да, в цель она попадет, может даже в яблочко, но сама Лотириэль вовсе не считает, что достигла какого-то мастерство в этом навыке, который подходит больше воину, нежели княжне.
4. Инвентарь
Лук и колчан со стрелами - подарок братьев. Лотириэль не носит его каждый день, но именно это она первым и положила в сундук, переезжая в Минас-Тирит.
Платья, накидки, обувь - словом, в ее гардеробе есть, что надеть.
Несколько украшений, включая небольшое серебряное кольцо, которое когда-то принадлежало матери и которое Лотириэль носит, не снимая.
5. Описание характера
Лотириэль, хоть и девушка еще молодая, но всячески старается казаться взрослее и мудрее. Возможно, чуть позже так и оно и будет, но пока что она просто старается создать видимость. Ее тетка, старшая сестра отца, которая возложила на свои плечи бремя воспитания племянницы, где в семье были только мужчины, научила ее... притворяться. Лотириэль с детства ненавидела эти уроки рукоделия, но тетка говорила, что, для девушки из приличной семьи, это просто необходимо. Отец и мать, проходя мимо, радовались ее успехам, и ей приходилось соответствовать. Ох, с каким удовольствием она бы сбежала, чтобы поиграть с братьями, схватить лук, но... но она княжна, и она была должна. Кстати, это чувство долга в ней - не напускное. Лотириэль прекрасно осознает, что такое любовь к родине, долг по отношению к семье, к правящей династии, и она всеми силами хотела бы помогать. И тут, надо сказать, Лотириэль вовсе не мечтательница, а, скорее, реалистка, и прекрасно понимает, что ее помощь будет минимальна, но она не отступает от своего и делает свое дело - пусть даже такую малость, как помощь в палатах врачевания. Она не боится оружия, крови, открытых ран - она не станет падать в обморок, а, скорее, поможет перевязать раны, да даст целебные отвары, чтобы унять жар.
Лотириэль о многом имеет собственное мнение, но старается держать его при себе. Необдуманные слова и поступки - это не про нее: она старается сдерживаться, хотя, в силу возраста, ей это и не всегда удается.
Ей нравится слушать старинные легенды, рассказы о сражениях и бывать в обществе мужчин, но тут не подумайте ничего плохо. Просто она выросла вместе с отцом и тремя старшими братьями, где за столом говорили явно не о моде. Поэтому в женском обществе она чувствует себя несколько скованно и будто бы чужой, что ли.
6. Биография
Лотириэль родилась в семье князя Дол-Амрота Имрахиля и стала его четвертым ребенком, да единственной дочке. От последних родов ее мать оправлялась достаточно долго, и заботы о маленькой дочке легли на плечи старшей сестры князя, Ивриниэль. Та посчитала это своим долгом, стараясь воспитать Лотириэль по своему образу и подобию. На правах старшей сестры ее тетка решила, что именно она сможет и помогать невестке с детьми, да воспитывать единственную дочку в семье брата. Сама же Лотириэль больше тянулась к отцу и братьям - Эльфиру, Эрхириону и Амротосу, которые стали ее главными защитниками, а также именно они покрывали сестру, приобщая к своим нехитрым развлечениям. Кажется, это Амротос - он первый показал Лотириэль свой лук, да с гордостью продемонстрировал умения. Восторг малышки был столь бурным, что братец решил и ее приобщить к этому делу. У Лотириэль почти получилось тогда. Почти. Но куда такой крошке взрослый лук? Естественно, что рука дрогнула, стрела соскользнула... Лотириэль зажмурилась, а, когда открыла глаза, на ее левой кисти был порез, из которого сочилась кровь. Она не испугалась, не вскрикнула. Пожалуй, что братья, да и родители с теткой, которая от души всыпала всем четверым, перепугались больше. С тех пор тренировки проходили украдкой и крайне редко, но и этой малости Лотириэль радовалась - ей вполне хватало.
Ее первым личным маленьким бунтом стало нежелание дальше учиться рукоделию. Лотириэль тогда исполнилось целых десять лет, и она считала себя явно самой взрослой. Она выкинула спицы и наконец сказала тетке "нет", гордо удалившись на кухню и не слушая призывы матери вернуться. Именно там ее пленила атмосфера запахов приправ, тепло очага, ароматы готовящихся блюд. Словом вечером, когда сестрица доложила Имрахилю о произошедшем, Лотириэль уже пришла к отцу с готовым решением - она лучше будет учиться готовить, чем шить!
Конечно же расползающаяся тьма с Востока не обошла своими вестями и Дол-Амрот. Имрахиль засобирался на военный совет в Минас-Тирит, а Лотириэль всеми правдами и неправдами уговорила отца взять ее с собой. Тогда-то она впервые попала в Белый Город и сразу же влюбилась в него. Да, море, да бескрайние просторы, но для нее это было ничто по сравнению с этим высоким городом, с его скальным выступом, стенами, которые помнят былые битвы. Лотириэль бродила по городу и мечтала остаться тут навсегда, но пока она была еще слишком мала для такого. Значит, нужно было подождать, и она принялась ждать!
Лотириэль уже совсем взрослая, и она давно уже помогает их лекарю смешивать травы в разные настойки, следит, чтобы уже пожилая кухарка не пережарила окорок. Но ей всего этого слишком мало, а грядущая война несет лишь потери. Пожалуй, тут случилось не иначе, как чудо, что отец снова ее взял в Минас-Тирит, где она немедленно нашла себе занятие и наставника в палатах врачевания, да и пожелала остаться в Белом Городе. Разве она имеет право придаваться каким-то там княжеским радостям жизни в Дол-Амроте, когда война уже тут, рядом, когда их воины каждый день гибнут за них? Да разве нужна Дол-Амроту такая княжна? Впрочем, остаться в Минас-Тирите у нее была и другая причина, о которой она никому не говорила, а уж отцу - тем более. Наместник.
7. Мировоззрение
Свет. Гондор. Наместник.
8. Чего вы ждете от игры этим персонажем?
Хотелось бы раскрыть в игре своего персонажа, поучаствовать в интригах при дворе наместника, отыграть не самые легкие семейные отношения.
Игрок:
1. Ваше имя или ник, нам ведь нужно знать, как к вам обращаться
Ника.
2. Связь: ICQ, skype, ссылка на страницу ВКонтакте.
Проще всего меня найти по почте в профиле - она проверяется ежедневно.
3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы?
Читала Властелина Колец и Хоббита. Смотрела экранизации Питера Джексона.
4. Ваш опыт на ролевых, если нет, то так и пишите (см. предыдущий п.)
Сейчас так точно не упомню, но лет семь - точно.
Дополнительная информация:
1. Как вы узнали о ролевой?
Форум всегда был на слуху + ТОП-РПГ.
2. Если вы уже играете за каких-либо персонажей на ролевой, укажите их тут.
Других персонажей не имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено

 

Но ответьте на пару вопросиков) 

 

7. Мировоззрение Свет. Гондор. Наместник.

Наместник связан с мировоззрением?  :kote3:

 

тыграть не самые легкие семейные отношения. Игрок:

 
Они и правда будут не легкими, ведь вы уехали от семьи в МТ. А я, кстати, играя Имрахиля, думал у него жена жива. По канону она умерла при родах? 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Наместник связан с мировоззрением? 

Учитывая тот факт, что Арагорн - претендент на трон Гондора, то, если до открытого противостояния за страну все-таки дойдет, я решила сразу указать, кого поддержит и чью сторону займет моя героиня.

 

Они и правда будут не легкими, ведь вы уехали от семьи в МТ. А я, кстати, играя Имрахиля, думал у него жена жива. По канону она умерла при родах? 

По канону про жену князя Имрахиля я не нашла ни одного упоминания. Про его сестер, сыновей и дочь была какая-то информация, а вот про жену - нет. Поэтому это можно скорее отнести к моему видению ситуации, почему о ней нет упоминаний. Если этот момент вызвал разночтения в процессе игры моего батюшки, то я готова этот момент исправить, "оживив" мать и переписав часть биографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я решила сразу указать, кого поддержит и чью сторону займет моя героиня.

Отца  :donkey:

 

 

По канону про жену князя Имрахиля я не нашла ни одного упоминания. Про его сестер, сыновей и дочь была какая-то информация, а вот про жену - нет. Поэтому это можно скорее отнести к моему видению ситуации, почему о ней нет упоминаний. Если этот момент вызвал разночтения в процессе игры моего батюшки, то я готова этот момент исправить, "оживив" мать и переписав часть биографии.

Перепишите пожалуйста, мать - святое, пусть будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отца

Батюшка, вы-то хоть в эту грызню за власть не влезайте, а то я все маме расскажу)

 

Перепишите пожалуйста, мать - святое, пусть будет)

Исправила, переписала, чуть дополнила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батюшка, вы-то хоть в эту грызню за власть не влезайте, а то я все маме расскажу)

 

Исправила, переписала, чуть дополнила.

Батюшке не до грызни за власть, у батюшки проблем с Мордором выше крыши :)

 

Анкета принята, приятной игры. Можете начинать игру, будет нужна помощь, подыгровка, пишите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...