Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 295 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Герой:

1. Имя персонажа
Кианара Бриген (чаще называют просто Кианарой)
2. Внешность
Человек, выходец Гондора, 21 год
Невысокая, худенькая девушка. Имеет узкие плечи, тонкую талию, не обладает большими размерами груди. Бледная кожа, рыжевато-каштановые волнистые волосы достигают груди, что идёт только в плюс ровным чертам лица, маленькому, ровному носу, большим серо-голубым глазам. У края правого глаза небольшой, еле заметный шрам, оставленый в память о том, как важно трезво оценивать свои силы и силы своего врага, а есл враг сильнее и гарантии остаться в живых не, то тягать. На плече имеется шрам. На длинных, прямых пальцах рук мазоли, в следствии тренировок с холодным оружием. В основном носит удобные вещи, не стесняющие движения, при этом постоянным атрибутом её одеяния является тёмный плащ с капюшоном. Постоянно при себе у неё большая сума, где умещаются все необходимые вещи. 
Ui8Ke23U6IE.jpg
3. Профессия и навыки
Наёмница. Великолепно (для своего возраста) обращается с кинжалами, ножами и коротким мечом. Обучена верховой езде. Быстра и ловка, благодаря небольшому росту и весу.  Чудесно танцует. Ознакомлена с базовыми навыками рукопашного боя.
4. Инвентарь
1. Сама сумка
2. Деньки
3. Короткий меч
4. Кинжал
5. Несколько метательных ножей
6. Фляга с водой.
7. Вещи на случай ночёвки не в городе.
5. Описание характера
 Кианара хорошо понимает причины того или иного поведения людей, зачастую способна с высокой точностью предсказать их дальнейшие действия. Хитра и очень обаятельна. Почти всегда находится в хорошем расположении духа и с большинством людей ведёт себя, как будто она их близкий друг.
 Политика мировоззрения, как и у большинства всех наёмников звучит как-то так "Я помогу тому, кто больше заплатит".  Мастер лжи и актёрской игры. Быстро втирается людям в доверие. Расчётлива. Старается ни к кому не привязываться. Не пренебрегает информацией. Трезво оценивает свои силы и силы врага и не станет лишний раз рисковать жизнью. 
  Не ведёт игру честно, так что от Нары можно ожидать всего. Не откажется от возможности понаблюдать за происходящим. Не отрицает, что действует вне закона, не находя для себя в этом ничего постыдного. И да. Совесть отсутствует напрочь.Некоторые, познакомившись с Кианарой поближе, могут посчитать её свихнувшейся. 
 Любит выпить, но в небольших количеством, следуя мысли "Заказчик нагрянет негаданно нежданно". В работе занимается многим: от мелкой кражи до  свершения убийства важного лица - только заплатите хорошо и за то и за другое. 
 Конечно же, как и любой другой наёмник, знает себе цену. Умеет торговаться.
6. Биография
 Настоящих родителей не знает. Выросла в приёмной семье рядового солдата, который и обучил её обращению с оружием. Но всё же в семье она не уживалась, особенно с мачехой. Но и с отчимом всё было отнюдь не гладко. С его стороны в адрес падчерицы поступали оскорбления, надругательства, зачастую он поднимал на неё руку и не только. 
 Первые два убийства Кианара совершила  в шестнадцать лет, когда во время обеда отчим вновь стал её за что-то отчитываить, а после ударил. Тогда она пырнула его ножом для хлеба в шею. Мачеха, естественно, обозлилась на неё, и так же с целью ударить её, но Кианара, чувствующая тогда только желание уничтожить обидчиков, ткнула мачехе вилкой в живот. Тогда, поняв, что оставаться здесь небезопасно, девушка собрала вещи и ушла. 
 Ей всегда улыбалось быть наёмницей, а поняв, что при совершении убийств, краж и манипуляций, она не испытывает угрызений совести, Кианара решила, что за это стоит брать плату с тех, кому вышеперечисленные "услуги" необходимы. Она завела множество знакомств и исследовала кучу городов, однако, далеко не все.
 
7. Мировоззрение
"Кто больше заплатит". Грубо говоря, нейтрал.
8. Чего вы ждете от игры этим персонажем?
 Интересных сюжетов, интриг, дружеских,а может, (ну, я девушка, мне можно) даже романтических отношений. Хотя последнее скорее как дополнение идёт. Приключений бы... 
Игрок:

1. Ваше имя или ник, нам ведь нужно знать, как к вам обращаться
Укажу-ка я ник: Канра
2. Связь: ICQ, skype, ссылка на страницу ВКонтакте.
только мэил и профиль на фикбуке.
E-mail: wholovespeople@mail.ru
Книга фанфиков: https://ficbook.net/authors/1290367
3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы?
"Хоббит", "Властелин колец" трилогия, одноимённые фильмы
4. Ваш опыт на ролевых, если нет, то так и пишите (см. предыдущий п.)
есть. Сколько... не помню)
Дополнительная информация:

1. Как вы узнали о ролевой?
ну, гугл мне в помощь.
2. Если вы уже играете за каких-либо персонажей на ролевой, укажите их тут.
-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...