Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 358 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Фаирэль Алатаиэль|| Fairel Alataiel


Рекомендуемые сообщения

Герой

1. Имя персонажа
Фаирэль Алатаиэль

2. Внешность
Высокая девушка, изящна и высока, впрочем как и большинство эльфов, но пусть не подкупить невинная полуулыбка на пухленьких губах девушки, ведь пальцы, что изящно вырезают на камнях различные символы, могут так же легко сомкнуться на вашей шее если вы рискнете оскорбить леди. Глаза цвета стали внимательно следят за происходящем вокруг, а отражается в них невероятная усталость, но и и холодный расчет. Черные как смоль волосы нисподали бы до пояса если бы дева не сплетала их в косу, что для эльфов было редкостью, хотя что можно было взять с нолдор, кем собственно девушка и являлась. Всегда в темных одеждах, призванные скрывать ее движения и непроницаемыми эмоциями, зачастую противореча им ее речи были крайне резкими и далекими от напускного изящества сородичей.

3. Профессия и навыки
Рунный мастер (обереги и наделение камней свойствами защиты, не путать с магией), знание камней и металлов, ювелир, стрельба из лука, верховая езда. Знает несколько наречий: Всеобщее, синдарин, квенья, кхуздул.
4. Инвентарь

1. Заплечная сумка: Моток веревки, огниво, бурдюк с водой, старая карта, моток ниток с иголками, точильный камень, кинжал, бичовка с крючком для рыбной ловли.
2. Поясная сумка: кошель с деньгами, заготовки рунных камней, набор резцов.
3. Одноручный меч.
5. Описание характера
Холодна и стервозна, привыкла смотреть на младшие народы с высока всегда помня о своем прошлом, но так же коря себя за необдуманные поступки когда их совершает. может обманчиво ласково подманить к себе разбойника, что вы почти моментально убить его. Нолдор не чураются кровопролитий и Фаирэль прямое тому подтверждение. Однако, вместе с тем верна до конца каждому своему слову, эльфийке не чужда забота о ближнем если есть необходимость, пусть воспоминания будут потом всегда бить по самолюбию.
6. Биография
Фирэль Алатаиэль одна из нолдо дерзнувших отправится вслед за Феанором в Средиземье и оставленная им на пепелище Альквалондэ, смотреть на зарево горящих кораблей по ту сторону моря. Там то дева и присегнула на верность Галадриэль, за которой она отважилась вместе с остальными перейти по вечным льдам Хелкараксэ. Фаирэль навсегда запомнила то, что никому кроме своей госпожи не доверит свою жизнь. Прибытие в новые и неизведанные земли заставило эльфийку с жадностью принимать любые знания и с горячим сердцем бросится на их защиту. Несколько жарких битв с полчищами орков того стоили, что бы попасть в Менегрот. Покоренная бесконечной красотой камней и самоцветов, эльфийка даже прониклась уважением к гномам-мастерам, что трудились не покладая рук создавая, казалось бы из неказистого булыжника прекраснейший цветок, благо удача благоволила в те годы девушке и та смогла оставаться в прекрасном подземном городе незамеченной или почти незамеченной. Это было единственное место, которое Фаирэль наконец могла называть домом, но счастье не могло длиться долго. Вновь на горизонте дева узрела сияние Сильмарилла, проклятого и ненавистного ею камня, что принес Берен. Стремясь избежать проклятия камня, эльфийка покинула сияющие пещеры и отправилась в странствия, не счесть было тех мест где ступала ее нога, но чем больше рунная мастерица блуждала по Средиземью, тем больше она понимала как сильно мечтает вернуться домой, однако проклятье тяготило ее душу. В какой-то момент Фаирэль Алатаиэль явилась к своей госпоже, но то, что некогда гордая леди теперь являлась владычицей и привязала себя к Средиземью лишь усугубило тоску по Валинору. Печаль и скорбь на равне с гневом и ощущением предастельства накрыли взор нолдо густой пеленой, ведь когда она давала клятву своей леди она поклялась оставаться в Средиземье и не покидать его до тех пор пока сама Галариэль не решит отправится к извечным берегам. Теперь же, не в силах скрывать свои чувства девушка вновь блуждает по бескрайним землям, где так много пороков и крови повидала она. Нет ей дома, нет пристанища, где бы она могла забыть о прошлом, что было так давно, даже спустя много лет она молча, с тоской в серебристо-серых глазах взирает на то, что защищала так долго, но то, что оказалось в итоге столь незначительным.
7. Мировоззрение
Свет.
8. Чего вы ждете от игры этим персонажем?
Как любой девушке хочется возвышенных чувств, как любому герою - приключений, как любому эльфу - бессмертных земель.
Игрок:

1. Ваше имя или ник, нам ведь нужно знать, как к вам обращаться
Соня
2. Связь: ICQ, skype, ссылка на страницу ВКонтакте.
http://vk.com/id82893074
3.С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационнымиудожественными), по книгам профессора вы знакомы?
Квента Сильмариллион, Хоббит или Туда и обратно, Властелин колец. (Еще вроде как книги Перумова про Адамант Хенны)
4.Ваш опыт на ролевых, если нет, то так и пишите (см. предыдущий п.)
Опыт есть в именно Властелине колец онлайн около 5 лет и еще по мелочи года 3.
Дополнительная информация:

1. Как вы узнали о ролевой?

Друг рассказал.
2. Если вы уже играете за каких-либо персонажей на ролевой, укажите их тут.
Нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рунный мастер

Такой "магии" в средиземье нет. Рекомендую прочесть http://lotrrol.ru/index.php/topic/3592-svod-pravil/?p=504436

В целом есть сомнительные места, но на странность нолдор можно и их списать.

Поправьте только место с рунным мастером, а то оно очень сомнительно выглядит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Нейтрально-злое.

И ещё это. Все эльфы светлые, по умолчанию. Они могут быть скотами, но светлые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

И ещё это. Все эльфы светлые, по умолчанию. Они могут быть скотами, но светлые

 

А...Эол по вашему тоже добрым и светлым был? Рунный мастер это не магия, вы ведь знаете, что гномы иногда носили с собой небольшие камни амулеты с письменами? Вот она подобие делает. Деда Феанор тоже был не совсем лапочкой пока город эльфийский вырезал) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А...Эол по вашему тоже добрым и светлым был?

 

Деда Феанор тоже был не совсем лапочкой пока город эльфийский вырезал) 

Феанор был против зла, даже при своем скотстве. А Эол исключение из правил. Да и Эол-то не совсем был злом. Просто глупцом который не знал что на себя накликал, своим предательством. У нас тут такая концепция Зло - это то что за Саурона. Свет это то, что против него. Эльфы по умолчанию против него. Либо что бы быть за него, это надо ОООООООООООООченть и ещё раз ОООООООООчень сильно обосновать. И то не факт что примется такая концепция.

 

Рунный мастер это не магия, вы ведь знаете, что гномы иногда носили с собой небольшие камни амулеты с письменами? Вот она подобие делает

Тогда встречный вопрос, откуда знает руны? Эльфийский вообще ни разу не рунический язык. А гномы своими письменами ни с кем не делились, если мне память изменяет. И тогда стоит указать что заговоры амулетов никак не связанны с рунами, что бы не было путаницы, а то её у нас и так хватает выше крыши  :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Холодна и стервозна

Мне вот это не нравится, хоть я и не специалист в эльфах. Должно быть что-то одно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феанор был против зла, даже при своем скотстве. А Эол исключение из правил. Да и Эол-то не совсем был злом. Просто глупцом который не знал что на себя накликал, своим предательством. У нас тут такая концепция Зло - это то что за Саурона. Свет это то, что против него. Эльфы по умолчанию против него. Либо что бы быть за него, это надо ОООООООООООООченть и ещё раз ОООООООООчень сильно обосновать. И то не факт что примется такая концепция.

 

Тогда встречный вопрос, откуда знает руны? Эльфийский вообще ни разу не рунический язык. А гномы своими письменами ни с кем не делились, если мне память изменяет. И тогда стоит указать что заговоры амулетов никак не связанны с рунами, что бы не было путаницы, а то её у нас и так хватает выше крыши  :confused:

Господи, как я скучала по интересным разговорам)))

Знакомство с гномами в Менегроте и фиг его знает какое количество времени путешествий, вполне времени хватит и на темное наречие.

А касательно характеров, не обижайте Феанора, его характер был хаотично-добрым, т.е. в порыве священного гнева прихлопнуть и своих.

Эол как раз таки был нейтрально-злым, т.е в пограничном состоянии...Мог совершать благие поступки, одновременно с тем и открытить кому-нибудь нечто важное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомство с гномами в Менегроте и фиг его знает какое количество времени путешествий, вполне времени хватит и на темное наречие.

Ну, Темное наречие и кхуздул - это разные вещи. А дарить амулеты на черном наречии, вы уж увольте, но это не эльфы Толкина :bo:

 

А касательно характеров, не обижайте Феанора, его характер был хаотично-добрым, т.е. в порыве священного гнева прихлопнуть и своих. Эол как рыз таки был нейтрально-злм, т.е в пограничном состоянии...Мог совершать благие поступки, одновременно с тем и открытить кому-нибудь нечто важноеа

Это все ДнД, или как там его, а у нас тут Толкин. Мировозрение так же по нему ставится в анкете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Нейтрально отношение к миру обосновано предательствами со стороны господ, вынужденной привязке к Средиземью и еще некоторыми аспектами которые раскроются в игре. В принципе я и не говорила о том, что использую магию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Темное наречие и кхуздул - это разные вещи. А дарить амулеты на черном наречии, вы уж увольте, но это не эльфы Толкина :bo:

 

Это все ДнД, или как там его, а у нас тут Толкин. Мировозрение так же по нему ставится в анкете

Вы видимо запутались) Я не говорила, что знаю темное наречие, кхуздул еще куда ни шло. Я не знала, что тут такое чекое распределение между радугой с бабочками и беспросветным злом. Обидно. :sceptic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе я и не говорила о том, что использую магию.

(обереги и наделение камней свойствами защиты)

:pardon: Может я что-то напутал?) Или свойство защиты имеется ввиду что в него может попасть стрела? :lol2:

 

Нейтрально отношение к миру обосновано предательствами со стороны господ, вынужденной привязке к Средиземью и еще некоторыми аспектами которые раскроются в игре.

Ну,Повторюсь, у нас тут имеется ввиду не отношение к миру, а отношение к Саурону и фракциям. Допустим, у меня эльф тоже есть, и он тоже своеобразный. Но он тем не менее светлый, даже при своей крызанутости, ибо к темным тварям  Саурону относится отрицательно. У нас тут в мировозрении отмечается не отношение к миру, а именно отношение к фракциям. Фракции Саурона и его сопротивлению. Эльфы все против Гортхаура по умолчанию, так сказать, по этому они по замыслу автора все светлые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

:pardon: Может я что-то напутал?) Или свойство защиты имеется ввиду что в него может попасть стрела? :lol2:

 

Ну,Повторюсь, у нас тут имеется ввиду не отношение к миру, а отношение к Саурону и фракциям. Допустим, у меня эльф тоже есть, и он тоже своеобразный. Но он тем не менее светлый, даже при своей крызанутости, ибо к темным тварям  Саурону относится отрицательно. У нас тут в мировозрении отмечается не отношение к миру, а именно отношение к фракциям. Фракции Саурона и его сопротивлению. Эльфы все против Гортхаура по умолчанию, так сказать, по этому они по замыслу автора все светлые.

Ладно, я исправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы видимо запутались) Я не говорила, что знаю темное наречие, кхуздул еще куда ни шло.

Видимо запутался. Обозначьте какие именно языки вы знаете и чьи руны на ваших амулетах :lol2:Хотя я бы предпочел что бы это были эльфийские письмена все-таки

 

Я не знала, что тут такое чекое распределение между радугой с бабочками и беспросветным злом. Обидно.

 

О-о-о, вы не ошибались, тут у нас все размыто, весьма. Но две вещи неизменны. Эльфы светлые, а орки темные. Эти две крайности у нас неизменны. Хоть опять повторюсь, эльфы вполне могут быть скотами и с размытыми рамками своей грани светлости, но это не изменяет того что они светлые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Видимо запутался. Обозначьте какие именно языки вы знаете и чьи руны на ваших амулетах :lol2:Хотя я бы предпочел что бы это были эльфийские письмена все-таки

 

 

О-о-о, вы не ошибались, тут у нас все размыто, весьма. Но две вещи неизменны. Эльфы светлые, а орки темные. Эти две крайности у нас неизменны. Хоть опять повторюсь, эльфы вполне могут быть скотами и с размытыми рамками своей грани светлости, но это не изменяет того что они светлые

Вообще она использует в написании тэнгавр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю что замечание Фэнэка так себе, вполне себе можно быть и холодной и стервозной, как по мне, так что лично от меня одобрено

Приятной игры и общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...