Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 346 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Герой

1. Имя персонажа

Роланд, сын Фармуса (Свидельм)

 

2. Внешность

Человек, выходец из Степей близ Лихолесья.

Рост: 190см;

Вес: 90кг;

Цвет волос: брюнет;

Особые приметы: На правой щеке в сторону губ имеется шрам от когтей дикого животного;

Телосложение: среднее, атлетически слажен;

Черты лица: ровные.

Глаза: карие.

Одежда: Кожаная накидка/плащ с меховым воротом и капюшоном; кожаные наручи с металлическими вставками обтянутые хлопковой лентой, легкие кожаные сапоги со стальными вставками, кожаные щитки для ног (усиленные), поясной, широкий, кожаный ремень с креплениями для оружия или небольших мешков с провиантом или золотом. Небольшая сумка для добычи или одежды. Кожаные штаны с 4 карманами, хлопковая безрукавка. Хлопковая рубаха с длинным рукавом, кожаный жилет с овечей шкурой. Дома имеется второй комплект одежды и эльфийский клинок, который Роланду подарил его отец, а отцу Роланда, его отец. Откуда у деда Роланда появился клинок, до сих пор не ясно.

 

3. Профессия и навыки

Следопыт, охотник, кожевник, травник.

Отличное владение клинками и кинжалами, как одной рукой так и двумя; хорошая стрельба из лука, незаметный шаг, тихий и быстрый бег, высокая выносливость и адаптивность к окружению. Опытный специалист одиночных ловушек для животных. Хорошо маскируется. Имеет внушительную физическую силу, хороший слух и обоняние, острое зрение и своевременную реакцию. Острый пытливый ум и находчивость. Смелый, расчетливый, тихий, тактичный. На протяжении 12 лет, пробует различные настойки из трав и различных ядов, из-за чего организм Роланда выработал защиту от отравлений, от слабых и средних ядов. Знает рецепты простых мазей, ускоряющих заживление ран.

Обучен верховой езде на лошадях.

 

4. Инвенвентарь

Охотничий деревянный лук, колчан для стрел, 30 стрел с костяными наконечниками, два стальных кинжала, две веревки примерно по 15 метров, переносная удочка и не много денег. Дома имеется второй комплект схожей одежды и эльфийский клинок и мешочек с золотыми мометами. Домом ему служит охотничая изба, укрытая от посторонних глаз в одной из многих степных чащь оставленная его отцом. Личная лошадь.

 

5. Описание характера

Только необходимое общение и знакомства для поиска собственной выгоды.

Заинтересован в самосовершенствовании и развитии, ставит некоторые опыты над собой.

Предпочитает действовать один (Считает, что союзники могут лишь усугубить ситуацию, заставляя действовать не по плану и т.п.)

Очень любит внимание и ласки красивых женщин.

Не пьет забродившие/хмельные напитки.

 

6. Роланд родился в семье охотника, где Мать Элина Свидельм была специалистом по травам и недурно разбиралась в медицине, хорошо ориентировалась в незнакомых местах, а отец Роланда, Фармус Свидельм - опытный охотник, боец, хорошо обращался с луком и отлично владел клинками, хороший следопыт и кожевник, умел рыбачить, и был обучен верховой езде. Вместе с Матерью всем свом умениям и знаниям он учил своего сына Роланда, а сын с энтузиазмом перенимал у родителей их знания, делая многие вещи даже лучше, чем они сами могли сделать. Роланду было 17 лет, когда его мать ушла как обычно в Лихолесье за целебными травами (она там частенько бывала), но не вернулась обратно. Роланд и его отец не знали, что случилось с Элиной, так как искали ее следы, но не нашли ничего, кроме ее заколки для волос в виде голбуой розы, которую она всегда носила при себе. Эта заколка была подарком Фармуса в день первого свидания с Элиной, поэтому ценность этой заколки для нее была очень велика. Роланд и его Отец не оставляли попыток найти Элину и при первой же возможности отправлялись на ее поиски, но все безрезультатно. Спустя 8 лет, не оставляя надежды, отец Роланда не выдержал и ушёл глубокой ночью на поиски жены, оставив лишь записку сыну: - Дорогой Роланд, уже 8 лет прошло с момента пропажи твоей матери, а наши совместные поиски не увенчались успехом, но я не оставлял мысли о Элине не на день, ни на час, только ты, сын мой, помогал мне справляться с этим горем, и все же сердце мое бесконечно рыдает и кровоточит, боль от разлуки не угасает!

Роланд, я научил тебя всему, что умел сам и очень горжусь тобой. Быть может я был строг с тобой и тебе не хватало материнской любви, и заботы, но мы все же смогли прожить эти 8 лет рука об руку, плечо к плечу. Я завещаю тебе все свое имущество, и не забывай о "Саре", нашей лошади. В моем письменном столе, слева есть не большой мешочек с золотом, это наши сбережения на черный день, там же лежит эльфийский клинок, который когда-то мне достался от твоего деда, - теперь он твой!

В конце этого письма хочу сказать, что я не вернусь домой, пока не отыщу твою мать, и если мне это будет стоить жизни, пусть так!

Я не страшусь смерти! Я не буду говорить, куда я отправился, ибо это моя судьба, моя жизнь и я не хочу, чтобы ты отправился искать меня! Знаю Роланд, ты тоже не меньше меня любишь маму, но у тебя другая дорога... Найди свое призвание, свою любовь, свое счастье, и всегда помни, что мы с мамой будем всегда в твоём сердце. Прощай.

Прочитав это, Роланд не знал, что и делать. Его переполняли мысли, страхи, сомнения, негодование, непонимание. Он хватался за голову, но не знал, что делать, как поступить!

Роланд послушал просьбу отца, не следовать за ним, а годы шли, Роланд вырос крепким, высоким, статным мужчиной с не дурной внешностью. По наступлению 32 лет, Роланд решил отправиться на поиски себя, на поиски счастья, любви и своего призвания. Лишь то, что все эти года, он рос почти один, он перестал быть общительным, огрубел, и был во всем самостоятельным, охотником-одиночкой.

 

7. Мировоззрение

Нейтралитет

 

8. Чего вы ждете от игры этим персонажем?

Сражений, интриг, и саморазвития.

 

Игрок.

1. Ваше настоящее имя: Влад

 

2. Skype: ardashev1996

 

3. Трилогия властелина колец (фильмы)

Хоббиты 2 и 3 часть (фильмы)

 

4. Нету опыта

 

Дополнительная информация.

1. Узнал от персонажа: Албусангуис

 

2. Нет

 

3. Нет, не думаю.

Изменено пользователем Роланд Свидельм (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь неплохо. Спасибо, что прислушался к советам. 

 

Поскольку админов_больше_нет, и админы бывшими не бывают, а Аксель еще не скоро проверит анкету, а мне скучно, и я уже это делал, и анкета норм, и вообще я чертовски хорош, а кто не согласен с этим то ну и ладно. 

 

Обобрено, приятной игры. Можешь спросить у меня где и как лучше начать, подскажу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...