Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

1. Имя персонажа

Магориэль

2. Внешность

Человек, выходец Гондора, 20 лет.

Имеет характерный для гондорцев высокий рост и крепкое телосложение. Слегка загорелая кожа. Густые прямые светлые волосы доходят до середины лопаток, предпочитает носить их распущенными. Прямые широкие скулы, оканчивающиеся широким же подбородком. Ничем не выделяющийся прямой нос. Крупноватый рот, пухлые губы. При взгляде на лицо первым делом обращаешь внимание на красивые серо-зеленые глаза. Над глазами проходят тонкие темные дуги бровей. У девушки приятный глубокий голос средней высоты. Сильные, немного резкие движения. Одеваться предпочитает просто и удобно. Короткая туника, кожаные штаны, длинный плащ с капюшоном, высокие кожаные сапоги, кожаный же пояс - вот ее повседневная одежда. Платья надевает только по большим праздникам. Предпочитает простые платья без лишних украшений.(картинки приложены)

3. Профессия и навыки

Воин. Обладает живым умом, большой физической силой и ловкостью.  В совершенстве владеет мечом, превосходно ездит верхом. Умеет метать ножи , стрелять из лука на среднем уровне. Не плохо плавает, также может взбираться по скалам/стенам ( ну естественно в пределах человеческих возможностей - например на тридцатиметровую гладкую стену не залезет, отвечаю :) Может ухаживать за свом конем, подточить оружие. Умеет готовить простую пищу, охотиться, разводить костер, хорошо ориентируется по карте и на местности. Оказать первую медецинскую помощь так же сможет. Читать, писать, считать - тоже умеет. То что может бегать, прыгать и т.д. - думаю писать не обязательно  :) 

4. Инвентарь

Полуторный меч, кинжал, ножи, щит, броня. Кинжал всегда висит на поясе, остальное всегда берет с собой в походы и сражения. Ее конь Элуи. (это не инвентарь, но графы про животных тут нету) (картинки приложены)

 

5. Описание характера

Бесстрашная и отважная с раннего детства. Привыкла думать головой, а не сердцем, и это ее еще ни разу не подводило. Жестокая и беспощадная к врагам - она знала их жестокость, и платила той же монетой. Больше всего ненавидит предателей. С виду суровая и холодная, но это только на первый взгляд, для друзей она - надежный, веселый и открытый человек. Острая на язык, иногда даже дерзкая - чаще всего говорит, что думает. Преданная - ее верность заполучить не легко, но если это удалось - будет верна до гроба.

 

6. Биография

Родилась в Гондоре, в знатной семье. Есть брат-близнец и младшая сестра. С раннего возраста проявляла интерес к военному делу, потому родители разрешили ей обучаться вместе с братом. Они учились верховой езде, владению мечом, метанию ножей, стрельбе из лука. Так же их учили читать, писать, считать, ориентироваться на местности, читать карту. Любила проводить время с отцом, на которого очень похожа характером и которого обожала. Когда у него выдавался свободный день, они выезжали с ним и братом на лошадях. Они гуляли так часами, а отец рассказывал им разные истории. Так же они вместе охотились в лесах. Он стал ее самым лучшим другом, и понимал ее, как никто другой. С братом они были не разлучны, их везде были вместе. Вместе они учились, вместе играли, радовались и плакали. Мать девушка тоже очень любила, но отец все же был ей ближе. Мама ее была истинной леди, когда она - воином. Девушка старалась никогда ее не огорчать и часто делала ей маленькие подарки. В 10 лет Магориэль и ее брат получили специально для них выкованные, уже взрослые меч. В этот же год у них родилась сестренка. Девочка с детства восхищалась сестрой и хотела быть на нее похожей. На четырнадцатилетие им подарили по жеребенку, своего Магори назвала Элуи (звездный). Они сами должна были вырастить своих коней, который был бы их верными товарищами. По достижении 16 лет начала принимать участие в битвах на стороне Гондора. Сначала она не числилась в войсках, тренировалась сама, а в бой вступала под видом мужчины. В одном из сражений, когда девушка уничтожила одного из орочьих предводителей, она была ранена. После осмотра медика ее тайна выплыла. Магориэль боялась, что ей больше не позволят сражаться, но за ее заслуги остаться ей разрешили, и с тех пор девушке не приходилось скрывать себя. Магориэль не раз приходилось терять в них друзей. По началу она корила себя "Почему я не смогла их спасти?! Почему я жива, а они мертвы?" но потом отец успокоил ее "Это война, Магори. Я тоже терял в битвах друзей. Да, это тяжело, но значит таков их путь. И таков твой. Защитить их было не в твоей власти". Была несколько раз легко ранена, и вскоре после ранений возвращалась в строй.

7. Мировоззрение

Свет

 

8. Чего вы ждете от игры этим персонажем?

Всего по немногу, но в первую очередь сражений.

 

Игрок

1. Катя

2. Связь: https://vk.com/id174323833ICQ

3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы? (не влияет на наше одобрение/отказ, но влияет на понимание того, что ожидать от вашего персонажа и как наши мастера могут помочь вам в игре) смотрела трилогии "Властелин Колец" и "Хоббит"

4. Ваш опыт на ролевых, если нет, то так и пишите (см. предыдущий п.) Есть небольшой опыт

 

 

Дополнительная информация

1. Как вы узнали о ролевой? Случайно наткнулась в интернете

2. Если вы уже играете за каких-либо персонажей на ролевой, укажите их здесь.

Нету.

3. Желаете ли вы вести Хронологию своего персонажа? Пока что нет

Да или нет. В случае чего - всегда можно запросить это у АМС позднее.

post-2255-0-77744500-1459622004.jpg

post-2255-0-47600500-1459622161.jpg

post-2255-0-96344800-1459624344.jpg

Изменено пользователем Магориэль (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

301292146882_1.jpg1302619241_7a.jpg147.pngЕще немного картинок с одеждой, инвентарем и т.д., которые не уместились%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0

Изменено пользователем Магориэль (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так в остальном нормально?

Изменено пользователем Магориэль (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправлено

 

 

Маловато. Расписали бы подробнее биографию... 

Изменено пользователем Магориэль (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так в остальном нормально?

А вы уверены, что хотите критики? В целом - из-за определенного минимализма сложно на что-то указать, но если уж начать придираться, то можно заметить, что она неизвестно откуда получает щит, если вступает в бой. Или же фехтует всеми видами оружия (помимо самого факта, достаточно подумать о том, КАК именно выглядит фехтование боевым молотом, или же рыцарским копьем, топором, молотом, щитом, луком etc.(это если не переходить к осадным орудиям, в сути являющимся оружием, по причине абсолютной абсурдности данного фактора)). Не говоря уже о том, что единственная дева-воитель в трилогии, Эгвин, была уникумом, выбивавшимся из общего ряда (Но не суть вообще, я же придираюсь, о чем говорилось выше). Если почитаете, то думаю и сами сможете найти недостатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, что хотите критики? В целом - из-за определенного минимализма сложно на что-то указать, но если уж начать придираться, то можно заметить, что она неизвестно откуда получает щит, если вступает в бой. Или же фехтует всеми видами оружия (помимо самого факта, достаточно подумать о том, КАК именно выглядит фехтование боевым молотом, или же рыцарским копьем, топором, молотом, щитом, луком etc.(это если не переходить к осадным орудиям, в сути являющимся оружием, по причине абсолютной абсурдности данного фактора)). Не говоря уже о том, что единственная дева-воитель в трилогии, Эгвин, была уникумом, выбивавшимся из общего ряда (Но не суть вообще, я же придираюсь, о чем говорилось выше). Если почитаете, то думаю и сами сможете найти недостатки.

Ладно, поняла. Щит у нее хранится скажем дома, и на предстоящую битву она его берет. Фехтование всеми видами оружия, я имела ввиду из того, чем можно фехтовать. (Двуручный меч, одноручный, полуторный, парные мечи,сабли и т.д.) Видимо я просто не понятно написала, я не писатель))

А насчет уникума, у нас же тут не строгий-строгий канон. Будет еще один)

Изменено пользователем Магориэль (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, поняла. Щит у нее хранится скажем дома, и на предстоящую битву она его берет. Фехтование всеми видами оружия, я имела ввиду из того, чем можно фехтовать. (Двуручный меч, одноручный, полуторный, парные мечи,сабли и т.д.) Видимо я просто не понятно написала, я не писатель))

А насчет уникума, у нас же тут не строгий-строгий канон. Будет еще один)

Внеси эти изменения в анкету, кнопка "изменить") И просто замени фехтование на владение большинством видов холодного оружия, которое может попасться в бою :) Неканон тут конечно не в запрете, но без решения администрации в игру все равно не пустят. Пинать надо Акселя или Теодреда, что угрожал вернуться и взяться за работу админа, но чет дальше угроз дело не пошло (как всегда).  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, поняла. Щит у нее хранится скажем дома, и на предстоящую битву она его берет.

И напиши проще "Щит, как и все остальное снаряжение, Магориэль всегда берет с собой в поход". Не обязательно его таскать все время на себе. Мой персонаж например снаряжается в амуницию только при угрозе битвы, отбирая его у лошади. Так то он всегда в обычной одежде. Ах да, я по ходу игры вообще снарягу и лошадь потерял :D  

Изменено пользователем Фэнэк (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двуручный меч, одноручный, полуторный, парные мечи,сабли

Извиняюсь за занудство, однако для девушки двадцати лет, пусть и из знатной семьи, владение всеми этими видами оружия, умения держаться в седле и управляться с копьем, навыки следопыта и сносная стрельба из лука, на мой взгляд не могут быть достигнуты. Учитывая еще и то, что вы указали в анкете "многое другое". С такой героиней и на Унголиант охотиться можно)  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! К сожалению, приниматель из меня тот еще, поэтому предлагаю подождать Митминаса или Теодреда. :)

 

Если почтенные Ашраз и Мирелен постановят, что анкета готова к игре, то так тому и быть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, ладно, хоть вспомнили до этого только Аксю, да Тео, но я все таки могу внести свою лепту. 

Человек, выходец Гондора, 20 лет.

Чего вас всех в этот Гондор то тянет, тишь и смерть там, а у нас прекрасный юг, но нам писать лень.))

 

большой физической силой и ловкостью. Превосходно владеет холодным оружием и ездит верхом. Владеет начальными навыками следопытов.

Бриенна Тарт послужила прототипом? Если честно, то судя по биографии девушка из Гондора, может быть я не мастер тамошних фракций, но вроде как, это то место, где власть расположена в мужских руках (хоть и бывшие Нуменорцы, но чертовы сексисты, как еще живут то на земле, Мелькор их порази. В общем, к чему я клонил. Гондор это не Рохан, а особенно после упадка и проигрышей в войне+потерь, я думаю, что мало кто захочет учить своих детей военному делу, скорее уж отправить куда подальше

 

По достижении 16 лет начала принимать участие в битвах на стороне Гондора.

 

Я думаю, что либо расписывать, как она попала на военную службу под прикрытием, или как объяснить самое ее появление там. 

Это не претензии, но чисто наблюдения о тех несостыковках, которые я заметил и у меня вызывают вопросы. Они в общем-то похожи на то, что спрашивали Феня и Мирелен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! К сожалению, приниматель из меня тот еще, поэтому предлагаю подождать Митминаса или Теодреда. :)

 

Если почтенные Ашраз и Мирелен постановят, что анкета готова к игре, то так тому и быть. :)

Эх, ладно, буду ждать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name="Митминас"

Бриенна Тарт послужила прототипом? Если честно, то судя по биографии девушка из Гондора, может быть я не мастер тамошних фракций, но вроде как, это то место, где власть расположена в мужских руках (хоть и бывшие Нуменорцы, но чертовы сексисты, как еще живут то на земле, Мелькор их порази. В общем, к чему я клонил. Гондор это не Рохан, а особенно после упадка и проигрышей в войне+потерь, я думаю, что мало кто захочет учить своих детей военному делу, скорее уж отправить куда подальше

Я думаю, что либо расписывать, как она попала на военную службу под прикрытием, или как объяснить самое ее появление там.

Это не претензии, но чисто наблюдения о тех несостыковках, которые я заметил и у меня вызывают вопросы. Они в общем-то похожи на то, что спрашивали Феня и Мирелен

Прототипом послужила только моя фантазия) Насчет мало кто захочет обучать военному делу... Как так то, а патриотизм где? :) Гондор же без защитников падет. Насчет объяснения ее появления там... Она воин - это раз. Гондору нужны воины - это два. Ее отец так же воюет там - это три. Все логично вроде, не? :)

Изменено пользователем Магориэль (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если почтенные Ашраз и Мирелен постановят, что анкета готова к игре, то так тому и быть. :)

Сначала я планировал отделаться коротенькой отпиской с указанием на определенные косяки, но сейчас...

 

Начну делать конструктивную критику. Попунктно, изучая анкету. Здесь будут все недостатки, даже те, на которые я, или коллеги указали выше. За сим начнем:

 

 

 

2. Внешность Человек, выходец Гондора, 20 лет. Рост средний, ближе к высокому, крепкое телосложение. Распущенные светлые волосы чуть длиннее плеч, красивые серо-зеленые глаза, прямой нос. Грациозные движения. Приятный голос. Когда находится не в броне, одевается просто, в тунику, бриджи, сапоги и плащ. Платья надевает редко, только по большим праздникам.

Описание внешности, если честно, не радует разнообразием. Какой-то огрызок описания, чесслово. Давайте я буду набивать сравнение со своим персонажем, чтобы было на что ориентироваться. Конечно, тот факт, что у меня описание внешности размером с вашу анкету - это не показатель для ориентирования. Не обязательно заморачиваться и писать столь большой лист, но ведь можно сделать это литературно и красиво, упомянув те же самые факты. 

 

Теперь по самому описанию:

1. Как можно определить, что человек из Гондора по одному взгляду на него? Но это уже вопрос не к вам, а к составителю шаблона, из которого эта фраза и взята. Но все же лучше расписать в ней черты, свойственные гондорцам, дабы не вызывать вопросов вообще. 

2. Грациозные движения. Как я понял, она латница. Ибо броня(явленная нам вот тут, но отсутствующая в инвентаре), да и аватар... Но вот тут кроется подвох. Грациозные движения свойственны дуэлянту. Тому, кто сражается один на один. Ну, максимум - один против двоих-троих. То бишь ему просто необходимо постоянно уклоняться, перекатываться, старательно избегать ударов. Таков стиль боя - ибо броня в нем отсутствует, либо лёгкая. Для воина, сражающегося в доспехах, грация не свойственна совсем. Ибо в латах вообще тяжко перемещаться, сражаться etc. На самом деле латник двигается как робот. Даже местами без доспехов - движения его чересчур резки и сильны, ибо рассчитаны на движение в латах. А они тяжелые. Я оно по своему опыту знаю - было дело, дня три носил полные доспехи(18 кг). С утра и до вечера. В общем - по щам я людям случайно влеплял, ибо не ожидал, что рука дернется настолько. Но и опытным ношенцам подобного обмундирования тяжело перемещаться плавно. 

 

 

3. Профессия и навыки Воин. Обладает живым умом, большой физической силой и ловкостью. Превосходно владеет холодным оружием и ездит верхом. Владеет начальными навыками следопытов.

Про скудность описания я уже упоминал, поэтому:

1. Она воин. Сила, ловкость, владение оружием, езда верхом, навыки следопыта. 

Ну, давайте начнем именно с указания на то, что мы уже имеем. По пунктам 1,2,4 - вопросов вообще не возникает. Сильная, независимая женщина - вообще неплохо, если временно. А езда на пони - вообще в средневековье навык распространенный, тем более среди аристократии. Да и вообще, не сложно оно. Хотя, конечно, задницу отбить не слишком сложно, но... умение правильно сидеть приходит с опытом. Так что - не беда. Одобряю сие.

Владение холодным оружием. Причем превосходное. Причем всем холодным оружием. На самом деле видов вооружения - очень много. ЧРЕЗВЫЧАЙНО много. И всем владеть просто невозможно. А если уже и получается - то далеко не превосходно. А на уровне "отмахаться дрыном от соседских, шоб наших баб не охаживали". Серьезно. Достичь мастерства можно только с каким-то определенным оружием. Будь то меч, копье, протазан, глефа, боевой топор, бедрыш, молот иже с ним. Каждый вид вооружения требует своих навыков в применении. Например: владея римским мечом, воин рискует отхватить звиздюлей, коли вооружится ягатаном. Хотя и то, и другое - вроде бы мечи. Остановитесь на нескольких видах вооружения, которыми персонаж действительно владеет. И хорошо, а не на уровне - помахать. Но и таковые можете указать.

2. Чего ваш персонаж не умеет: плавать, готовить, бегать в латах... можно перечислять до бесконечности. Ну, серьезно. Неужели ваш персонаж умеет ТОЛЬКО сражаться? Оно действительно невозможно. Укажите и прочие навыки, которых может быть не шибко много, конечно, но пара десятков - вполне может набраться, в зависимости от фантазии, опыта и прочих характеристик персонажа.

 

4. Инвентарь Полуторный меч, кинжал, ножи, щит. Кинжал всегда висит на поясе, остальное всегда берет с собой в походы и сражения. Ее конь Элуи. (это не инвентарь, но графы про животных тут нету) (картинки приложены)

А броня? Как же броня?!

И мне обидно за коня, который инвентарь(

Ну и да. Скудно же. Можете опять же, влезть в мою анкету и почитать, как оно лучше сделать.

 

5. Описание характера Бесстрашная и отважная с раннего детства. Привыкла думать головой, а не сердцем, и это ее еще ни разу не подводило. Жестокая и беспощадная к врагам - она знала их жестокость, и платила той же монетой. Больше всего ненавидит предателей. С виду суровая и холодная, но это только на первый взгляд, для друзей она - надежный, веселый и открытый человек. Острая на язык, иногда даже дерзкая - чаще всего говорит, что думает. Преданная - ее верность заполучить не легко, но если это удалось - будет верна до гроба.

А тут я не буду комментировать. Хотя, конечно, взаимоисключающие черты меня не радуют. Плюс можно расширить. 

 

6. Биография Родилась в Гондоре, в знатной семье. По традиции их рода по линии отца, воинскому делу обучались все, вне зависимости от пола. Она обучалась владению большинством видов холодного оружия, которое может попасться в бою, верховой езде, некоторым следопытским навыкам. Любила проводить время с отцом, на которого очень похожа характером и которого обожала. Когда у него выдавался свободный день, они выезжали вдвоем на лошадях. Они гуляли так часами, а отец рассказывал ей истории. Так же они вместе охотились в лесах. Он стал ее самым лучшим другом, и понимал ее, как никто другой. Мать девушка тоже очень любила, но отец все же был ей ближе. Мама ее была истинной леди, когда она - воином. Девушка старалась никогда ее не огорчать и часто делала ей маленькие подарки. В 10 лет Магориэль получила специально для нее выкованный, уже взрослый меч. В этот же год у нее родилась сестренка. Девочка с детства восхищалась сестрой и хотела быть на нее похожей. На четырнадцатилетие ей подарили жеребенка, которого она назвала Элуи (звездный). Она сама должна была вырастить своего коня, который был бы ее верным помощником в бою. По достижении 16 лет начала принимать участие в битвах на стороне Гондора. Ей не раз приходилось терять в них друзей. По началу Магориэль корила себя "Почему я не смогла их спасти?! Почему я жива, а они мертвы?" но потом отец успокоил ее "Это война, Магори. Я тоже терял в битвах друзей. Да, это тяжело, но значит таков их путь. И таков твой. Защитить их было не в твоей власти". Была несколько раз легко ранена, и вскоре после ранений возвращалась в строй.

 

Никто не обучался, а она - обучалась. У наставников. Ну, это же не серьезно. Кто будет обучать женщину во времена, когда до равноправия - ох как далеко(кроме эльфов, но не суть). И да - зачем все же воину навыки следопыта? Охотника - пжалста. Зверя выследить, отстрелить, засвежевать, пожарить, скушать. Очень даже. Можно так же поступить с разумными (помните, самое нежное мясо - у эльфов). А, итак. Женщина - воин. По логике вещей её специально обучать никто не станет. Она может сама учиться, наблюдая за братьями, тренируясь где-нибудь в лесу, или иже с ним. Или просто там, где её никто не видит. Ибо женщина-воин? Ха, так глядишь скоро и в армию баб набирать начнут, а мужики будут по домам отсиживаться. Не - бабское дело детей рожать да платочки вышивать. Так что... она должна идти к этому самостоятельно и вдумчиво. Но, опять же, при таком подходе профессионализм во владении кучей видов оружия невозможен. Да и участие в битвах - скорее под видом мужика. По причинам, описанным мной выше. 

 

В общем - как-то так. Если у вас есть вопросы, или нужна иная помощь по оформлению - всегда можете обратиться. Мой ВК есть в анкете, скайп в профиле. Пишите, помогу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменения радуют мое сердце. Но биографию все же подредактируйте.

И я даже скажу, что вы будете готовы к вступлению в игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменения радуют мое сердце. Но биографию все же подредактируйте.

И я даже скажу, что вы будете готовы к вступлению в игру.

Урряя :yahoo: *убежала корректировать биографию*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чейто? Он обычный игрок.

Но я классный!

 

Ну вроде бы исправила как смогла, смотрите, оценивайте :)

За сим одобряю сие к игре, ибо тварь я дрожащая, или право имею?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...