Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 354 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Герой:

 

1. Имя персонажа

Скьяль Каррайт (Прозывают Хорьком - за верткий и агрессивный бой)

 

2. Внешность

Человек, рохиррим, 34 года.

Роханец - он роханец и есть. Скьяль - рыжий коренастый северянин с комплекцией чрезмерно высокого гнома. В целом, он в полтора раза выше большинства представителей этого народа, и, при этом, не сильно уже. Здоровенные, с пол-лица, кулаки, сильные руки и грубые ладони выдают в нем явно не городского - ибо у городской богемы, особенно у гондорцев, запястье можно обхватить кольцом из большого пальца и мизинца - и явно служивого человека. Однако, двигается рохиррим не столько рубленными движениями одоспешенного воина, сколько с осторожностью разведчика-партизана.

Кроме того, на лице Скьяля расположилось не то что бы великое, но хоть какое-то множество мелких шрамов и порезов. Часть - с детства, с вылазок на окраины Лихолесья, часть - от драк и пьяных потасовок (Скьяль хоть и не вспыльчив и даже несколько флегматичен - для роханца-то уж точно - все равно любил хорошенько залепить кому-нибудь в морду, что выливалось, как правило, в суровое трактирное месиво), большая же часть этих отметин заработана в боях и на охоте.

Если шрамы "снять", под ними можно было бы увидеть типичное, чуть ли не патентованное, нордическое лицо, обрамленное гривой рыжих волос чуть выше плеч, такого же цвета короткой бородой и украшенное двумя голубыми глазами.

post-2256-0-76745400-1459695348_thumb.jpg

 

3. Профессия и навыки

Охотник и разведчик. В первую очередь умеет прятаться, карабкаться по скалам, стенам и деревьям. Профессионально рубит головы врагам, умело стреляет из лука - не как эльф, но все же - не теряется в дикой природе, ориентируется в лесах, горах, на болотах, отлично плавает, неплохо скачет верхом, выслеживает врагов, животных и врагов-животных, находит еду там, где ее нет, и разводит костер с одной спички (шутка). Говорит на вестроне и роххирике.

 

4. Инвентарь

Каролингский меч, круглый щит, носимый на спине, легкий боевой топорик на поясе, легкий лук, к нему колчан стрел. В походе носит кольчужную рубаху под меховой курткой, меховые же штаны и охотничьи сапоги. В бой надевает шлем с наносником.

В городах, да и вообще в местах поспокойнее, кольчуга из-под куртки снимается, чтобы лишний раз не утомлять носителя. На каких-либо важных приемах он в своей жизни ни разу не был, так что и какого-то специального наряда для этого не имеет.

Передвигается на резвом роханском коне.

 

5. Описание характера

Разум Скьяля имеет, в сущности, два крайних состояния: мирное и боевое. Когда поблизости нет врага, никто не нападает, и, в целом, жизнь рохиррима вне опасности, он весел, разговорчив, шутлив. В бою же или на выслеживании добычи или просто в напряженный момент, когда требуется стремительно принимать жизненно важные решения, Скьяль предельно собран, молчалив и груб. В зависимости от ситуации может так же менять и поведение - в спокойное время добродушный и незлобный человек, в бою Скьяль проявляет особую жесткость, хитрость, граничащую с подлостью, и цинизм - все, чтобы выжить и продолжить сражаться.

В разговоре, в зависимости от собеседника, бывает либо прямым, как палка, либо вертким, саркастичным и язвительным. Поскольку рохиррим (вот честное слово: все тянет слово "викинг" вставить) рос в деревне близ Лихолесья, особым манерам и этикету не обучен, а потому может случайно нанести высокопоставленной персоне глубочайшее оскорбление, отвесив недостаточно низкий и изощренный поклон. Кроме того, иногда может выругаться так, что у троллей уши в трубочки посворачиваются и отсохнут. В остальном же, вежлив с собеседником, пока тот сам не нарвется.

Однако, одна черта присуща обоим ипостасям его характера: на фоне северян-рохирримов, являющихся весьма буйным и резким народом, Скьяля можно даже назвать флегматиком. Хоть и сам он за любой кипиш, кроме голодовки, для остальных собратьев весьма спокоен и вдумчив. Что, в прочем, не мешает ему лепить кулаком в лицо первому попавшемуся хаму, если тот будет сочтен вполне достойным противником "за помахаться". Плюс, упертый как баран. То есть, неправоту признать, например, еще способен, а вот отступиться от дела - чтоб там было и еще завозили, сплошной кукиш с маслом.

Новых друзей заводит редко, предпочитая проверенных старых, сам разговор не начинает, предпочитая сначала послушать, прощупать почву. Вызвано такое поведение профессиональной деформацией - во время разведывательных вылазок особо не поговоришь, а вот слушать надо в два уха.

 

6. Биография

Вырос Скьяль в маленькой роханской деревеньке близ Лихолесья. С детства бегал со шпаной в лес, сильно, правда, не углубляясь, за что получал от старших на орехи. Тогда он и решил посвятить свою жизнь охоте, обучаясь у старших охотников и следопытов всем нужным навыкам. Потихоньку он осваивал стрельбу из лука, учился обращаться с топором, а позже - когда стал несколько взрослее и рассудительнее - и с мечем. Учился выслеживать дичь, правильно маскироваться и подкрадываться, а потом правильно ее разделывать и готовить. Да и в целом учился не теряться в дикой природе - как в плане направления, так и в плане жизни, при этом не забывая совершенствовать уже полученные навыки. Так, например, к двадцати пяти годам стрелял белку в глаз с пятнадцати-двадцати шагов, а какого-нибудь пугливого оленя так и вовсе с пятидесяти. Так что вполне понятно, что когда настала Война Кольца, Скьяль собрал отряд молодцев с окрестных деревень и ушел в партизаны. За этим занятием, методом проб и ошибок, потихоньку обучился разведке и скрытности, подслушиванию, резьбе впотьмах и всему такому прочему.

Участвовал в обороне Хельмовой Пади, как вольный боец. После победы дальше с армией не отправился, остался в крепости и через неделю ушел с с двумя новыми товарищами куда-то в степи, портить жизнь оркам: поджигать лагеря, убивать разведчиков, подмешивать пурген в похлебку, натравливать на них дикое зверье и особо молодых и непоседливых энтов.

 

7. Мировоззрение

Старые боги, пнакотика, Ктулху Свет

 

8. Чего вы ждете от игры этим персонажем?

Тяжких битв, славных побед, шумных пиров и жаркой любви! (Говорю же: викинг)

 

 

Игрок:

 

 

1. Ваше имя или ник, нам ведь нужно знать, как к вам обращаться 

Никита или же Голый (Серьезно, можете звать Голым. Но не от властелиновского Горлума, там дело другое. Товарищ Некитом называл, а батя ему как-то заметил, что созвучное nacked по-английски означает "голый". Вот так вот и вышло.)

 

2. Связь: ICQ, skype, ссылка на страницу ВКонтакте.

vk.com/idkfa00iddqd

 

3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы? 

Трилогия "Властелин Колец", "Хоббит", фильмы по ним, мультфильм "Хоббит" и несколько игрушек.

 

4. Ваш опыт на ролевых, если нет, то так и пишите (см. предыдущий п.) 

Грубо говоря, с три года где-то.

 

 

Дополнительная информация:

 

 

1. Как вы узнали о ролевой? 

Через  RPGtop

 

2. Если вы уже играете за каких-либо персонажей на ролевой, укажите их тут.

Не, не играю.

 

3. Желаете ли вы вести хронологию своего персонажа?

Да, почему нет.

Изменено пользователем Скьяль Каррайт (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7. Мировоззрение

Старые боги, пнакотика, Ктулху Свет

Ктулху фхтагн?

 

А в целом - я бы прям таки одобрил. У меня орка нет, риска получить пурген в похлёбку мало, так что я пожалуй поддержу господина Шмыгу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...