Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 428 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

История редактирования

Обратите внимание, что версии старше, чем -1 дней обрезаются и больше не будут отображаться здесь
Торин Дромангорг

Торин Дромангорг

5 минут назад, Bogun сказал:

А я книги не читал О_о 

Воу воу воу.  Тут у нас обитель книгобогов, кек.

5 минут назад, Bogun сказал:

Но если не брать в расчет его отупения в последних сезона

В последних нескольких сезонах Мизинец стал Лордом Харренхоола, заграбастал себе Сансу, стал Лордом-Протектором Долины и вернул Север династии Старков.

Но при этом шоураннеры его намеренно сливали и не знали что с ним делать. Ох уж эти шоураннеры. И если в конце шестого сезона Санса такая типа "Чего желаете Лорд Бейлиш? Чем я могу услужить вам, Лорд Бейлиш?" то в начале седьмого сезона она уже "Ебало на ноль, сморчок, я тут Леди Винтерфелла". Логика.жпг

5ebadce4bad4e949518d97238a26029c5046e0da_full.jpg

Торин Дромангорг

Торин Дромангорг

Только что, Bogun сказал:

А я книги не читал О_о 

Воу воу воу. 5ebadce4bad4e949518d97238a26029c5046e0da Тут у нас обитель книгобогов, кек.

1 минуту назад, Bogun сказал:

Но если не брать в расчет его отупения в последних сезона

В последних нескольких сезонах Мизинец стал Лордом Харренхоола, заграбастал себе Сансу, стал Лордом-Протектором Долины и вернул Север династии Старков.

Но при этом шоураннеры его намеренно сливали и не знали что с ним делать. Ох уж эти шоураннеры. И если в конце шестого сезона Санса такая типа "Чего желаете Лорд Бейлиш? Чем я могу услужить вам, Лорд Бейлиш?" то в начале седьмого сезона она уже "Ебало на ноль, сморчок, я тут Леди Винтерфелла". Логика.жпг

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...