Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 390 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

История редактирования

Обратите внимание, что версии старше, чем -1 дней обрезаются и больше не будут отображаться здесь
Bogun

Bogun

9 минут назад, Илгон сказал:

У нас такого пока не было)

Это из старой случайно затесалось, потру Оо

9 минут назад, Илгон сказал:

Кому? о_о

Это из ПиДжеевского Азога списано (что бы как-то внешне отделять больдогов). назвал их северными, если так удобнее

Цитата

Хамула. Минутка занудства.

Привычка

9 минут назад, Илгон сказал:

В целом претензий нет, НО у нас запрещено играть майр не упомянутых на момент конца Т.Э. Так, что лучше просто в орка переделать.:smile:

Так это и не майа, это орк, просто из первых обращенных, из-за чего сохранил едва заметную волю и силу О_о Я ж везде указал, что никаких сил нет. Только так, обрывки. Если у меня из книги осталось три огрызка, в которых можно прочитать 6 слов, ты ж не скажешь, что у меня есть эта книга, ты скажешь что у меня нет её.

Bogun

Bogun

2 минуты назад, Илгон сказал:

У нас такого пока не было)

Это из старой случайно затесалось, потру Оо

2 минуты назад, Илгон сказал:

Кому? о_о

Это из ПиДжеевского Азога списано (что бы как-то внешне отделять больдогов). Могу переделать в бледных орков, или просто убрать.

Цитата

Хамула. Минутка занудства.

Привычка

3 минуты назад, Илгон сказал:

В целом претензий нет, НО у нас запрещено играть майр не упомянутых на момент конца Т.Э. Так, что лучше просто в орка переделать.:smile:

Так это и не майа, это орк, просто из первых обращенных, из-за чего сохранил едва заметную волю и силу О_о Я ж везде указал, что никаких сил нет. Только так, обрывки. Если у меня из книги осталось три огрызка, в которых можно прочитать 6 слов, ты ж не скажешь, что у меня есть эта книга, ты скажешь что у меня нет её.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...