Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 336 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

История редактирования

Обратите внимание, что версии старше, чем -1 дней обрезаются и больше не будут отображаться здесь
Норнориэль

Норнориэль

Глук

мордорский орочий офицер

Спойлер

3.jpg

 

Орочий командир появился также внезапно, как и его желание поцапаться с одним из уруков. Перечислив все возможные варианты его рождения, начиная от соития его мамки с трупными червями в теле роханской лошади, заканчивая самым реалистичным вариантом его непосредственного участия в этом, Глук увидел Мурглака, к которому испытывал нежные чувства.

- Я то думаю, чего так дерьмом воняет, а это свора уруков завелась, - спихнул сапогом одного из сидевших бойцов Мурглака с каменюги у костра. Естественно он подкрепил свои слова не только этим, но и еще тем, что, подойдя к Мурглаку вплотную, зарычал, глядя ему в глаза, не отводя взора. Глук умел поставить на место любого высокого урука, несмотря на то, что он всего лишь невысокий орк, но зато какой! Темные твари шептались, что он обожает кормить своих врагов углями с костра, а потом прижигать им кожу участок за участком. Под началом этого урода находились лучники гарнизона и он знал, как сочетать огонь со стрелами. 

- Собери своих эльфийских принцесс и прихвати девочек Ратлуга, а то боюсь мои парни совсем раздолбят им жопы. Пришло время собирать дань с южных червей. Тебе позволят повеселиться в землях рабов не потому что твои выродки обучены действовать за пределами Мордора, а потому что ты, сын гондорской бл*ди, самая ничтожная тварь во всем Мордоре. Даже дерьмо варга ценнее. Смекаешь? Не доросли харадрим до того чтобы к ним ездили дань забирать высшие чины. Хотя они ценнее дерьма варгов. Тебе дозволено пограбить пограничное поселение, но только по пути туда. Дальше воздержись от налета, но ты имеешь право истребовать плату за доставку дани в Мордор. Плата на твое усмотрение, эти землежуи не откажут. Не посмеют. И не думай, ущербная ты тварь, что тебя повысили.

Орк сплюнул в лицо стоявшему рядом с Мурглаком уруку, тот в бешенстве залился гневным рычанием, но не мог позволить себе действовать, ибо на него недобро смотрели лучники на стене. А потом, растолкав всех, командир устремился в сторожевую башню.  

 

 

Норнориэль

Норнориэль

Глук

мордорский орочий офицер

Спойлер

3.jpg

 

Орочий командир появился также внезапно, как и его желание поцапаться с одним из уруков. Перечислив все возможные варианты его рождения, начиная от соития его мамки с трупными червями в теле роханской лошади, заканчивая самым реалистичным вариантом его непосредственного участия в этом, Глук увидел Мурглака, к которому испытывал нежные чувства.

- Я то думаю, чего так дерьмом воняет, а это свора уруков завелась, - спихивая одного из сидевших бойцов Мурглака с каменюги у костра. Естественно он подкрепил свои слова не только этим, но и еще тем, что, подойдя к Мурглаку вплотную, зарычал, глядя ему в глаза, не отводя взора. Глук умел поставить на место любого высокого урука, несмотря на то, что он всего лишь невысокий орк, но зато какой! Темные твари шептались, что он обожает кормить своих врагов углями с костра, а потом прижигать им кожу участок за участком. Под началом этого урода находились лучники гарнизона и он знал, как сочетать огонь со стрелами. 

- Собери своих эльфийских принцесс и прихвати девочек Ратлуга, а то боюсь мои парни совсем раздолбят им жопы. Пришло время собирать дань с южных червей. Тебе позволят повеселиться в землях рабов не потому что твои выродки обучены действовать за пределами Мордора, а потому что ты, сын гондорской бл*ди, самая ничтожная тварь во всем Мордоре. Даже дерьмо варга ценнее. Смекаешь? Не доросли харадрим до того чтобы к ним ездили дань забирать высшие чины. Хотя они ценнее дерьма варгов. Тебе дозволено пограбить пограничное поселение, но только по пути туда. Дальше воздержись от налета, но ты имеешь право истребовать плату за доставку дани в Мордор. Плата на твое усмотрение, эти землежуи не откажут. Не посмеют. И не думай, ущербная ты тварь, что тебя повысили.

Орк сплюнул в лицо стоявшему рядом с Мурглаком уруку, тот в бешенстве залился гневным рычанием, но не мог позволить себе действовать, ибо на него недобро смотрели лучники на стене. А потом, растолкав всех, командир устремился в сторожевую башню.  

 

 

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...