Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 354 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

История редактирования

Обратите внимание, что версии старше, чем -1 дней обрезаются и больше не будут отображаться здесь
Хонахт

Хонахт

16 часов назад, Илгон сказал:

Темных зверей. 

Тех, чья воля слабее воли назгула. У животных же нет чувства самоопределения?

16 часов назад, Илгон сказал:

Назгул-целитель это треш. Исцеления это к эльфам и нуменорцам.

Поправил

16 часов назад, Илгон сказал:

Дунланд

Забыли про Дунланд

 

16 часов назад, Илгон сказал:

Откуда у не просвещенных Нуменором дикарей с крайнего севера письменность такая? О_о Я бы еще понял там руны на камнях или на крайняк на бересте.

Готов поспорить об этом) ведь королевство изначально разослось, а потом только скатилось в дно. Но, ни тебе, ни мне, поправил слегка и этот момент

16 часов назад, Илгон сказал:

Тогда еще им владели гномы, орки пришли позже.

И тогда получается он поздно проснулся, ибо у орков на севере свои вожди были. Да и Мудрые узнали бы, будь назгулы так активны рядом с ними после гибели Ангмара.

Забыли про Гундабад. В хронологии в этот период нет конкретики, я посчитал, что можно было втиснуться туда, но ок.

 

Все поправлено, все аналогии с Игрой Престолов не соответствуют действительности))

Хонахт

Хонахт

16 часов назад, Илгон сказал:

Темных зверей. 

Тех, чья воля слабее аюволи назгула. У животных же нет чувства самоопределения?

16 часов назад, Илгон сказал:

Назгул-целитель это треш. Исцеления это к эльфам и нуменорцам.

Поправил

16 часов назад, Илгон сказал:

Дунланд

Забыли про Дунланд

 

16 часов назад, Илгон сказал:

Откуда у не просвещенных Нуменором дикарей с крайнего севера письменность такая? О_о Я бы еще понял там руны на камнях или на крайняк на бересте.

Готов поспорить об этом) ведь королевство изначально разослось, а потом только скатилось в дно. Но, ни тебе, ни мне, поправил слегка и этот момент

16 часов назад, Илгон сказал:

Тогда еще им владели гномы, орки пришли позже.

И тогда получается он поздно проснулся, ибо у орков на севере свои вожди были. Да и Мудрые узнали бы, будь назгулы так активны рядом с ними после гибели Ангмара.

Забыли про Гундабад. В хронологии в этот период нет конкретики, я посчитал, что можно было втиснуться туда, но ок.

 

Все поправлено, все аналогии с Игрой Престолов не соответствуют действительности))

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...