Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 378 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

История редактирования

Обратите внимание, что версии старше, чем -1 дней обрезаются и больше не будут отображаться здесь
Вазог

Вазог

Вазог прошёл в крепость. Ворота закрылись за его спиной,раздав громкий гул по крепости с трёхкратным эхом. Куда не пойди,были слышны крики или голоса прислужников тьмы. В крепости были и тролли,и орки и даже варги без наездников. Эта крепость напоминала собой огромную арену орков,и сейчас была их подготовка. Хоть и крепость была почти вся заполнена,среди них всё таки выделялись вожди других племён со своим оружием и бронёй. Маленькие орки,похожие на гоблинов сопровождали их к ступенькам,ведущим вниз. Спустя минуту к Вазогу подошёл такой же маленький орк. Он подходил больше на роль посола,или шута,чем на стражника.

- Пройдёмте за мной,стража может остаться здесь

Сказал орк вождю и медленно пошёл по направлению к ступенькам. Вазог махнул страже,чтобы она осталась здесь,а сам пошёл за орком

- Я удивлюсь,если вы созывали всех вождей для того,чтобы устроить засаду и убить их,а самим остаться без предводителя

Маленький орк промолчал,продолжая идти к ступенькам. Пока они шли,Вазог рассматривал здешних обитателей и саму крепость. Она была очень большой,и видимо,это была единственная комната во всей крепости,ибо если бы было ещё немного таких комнат,то было непонятно,почему орки с такой крепостью проиграли в войне. И вот они подошли к ступенькам. Вазог сразу понял,куда они ведут. Азог за год перед войной рассказывал об этом Подземном городе. Но Вазог запомнил только то,что в нём обитают,или бывали там все орки северо-западных земель. Вазог с орком спустились вниз по ступенькам 

 

Переход в 

 

 

Вазог

Вазог

- Ого,а я представлял этот трон куда хуже... Ну ничего,за то буду чуствовать себя ещё больше повелителем

Вазог оглянулся по сторонам и увидел своих ликующих орков,которые былы преданны ему. Вождь развёл руки в стороны,несколько раз ударив себя по груди и закричав

- Ну и где они,а? Где эти орки,которые подписали себе смертный приговор,придя сюда? Я хочу увидеть их,размяться и разорвать каждого на куски!

Орк слез с варга и похлопал ему по спине,приказав отойти. Повернувшись к трону,он достал зубчатую булаву и стал смотреть по сторонам,ожидая врага

@Дурбаг

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...