Перейти к содержанию

История редактирования

Обратите внимание, что версии старше, чем -1 дней обрезаются и больше не будут отображаться здесь
Bogun

Bogun

2 часа назад, Мегатр сказал:

, и как тот кто немножко разбирается в биологии, я отвечаю что человек ТЕОРЕТИЧЕСКИ может стать после мутации животным, а вот черепахи людьми - неа.

Вот тут я тебе как фанат черепах просто могу сейчас в лицо нассать. :bo: Мне вообще плевать что там теоретически может или не может быть по вашей биологии, но по канону черепахи - это черепахи. Сплинтер - это крыса. А сами черепахи - это пародия, которая на биологическую достоверность или ещё там какую-то не претендует и не пытается. =.=

Bogun

Bogun

2 часа назад, Мегатр сказал:

, и как тот кто немножко разбирается в биологии, я отвечаю что человек ТЕОРЕТИЧЕСКИ может стать после мутации животным, а вот черепахи людьми - неа.

Вот тут я тебе как фанта черепах просто могу сейчас в лицо нассать. :bo: Мне вообще плевать что там теоретически может или не может быть по вашей биологии, но по канону черепахи - это черепахи. Сплинтер - это крыса. А сами черепахи - это пародия, которая на биологическую достоверность или ещё там какую-то не претендует и не пытается. =.=

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...