Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 342 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

История редактирования

Обратите внимание, что версии старше, чем -1 дней обрезаются и больше не будут отображаться здесь
Глашатай Саурона

Глашатай Саурона


Цитату не закончил :D

@Herveig кхм... *Весь такой в сомнениях*. - "Свет" значит...

- Илуватарское отродье, - проревел так громко, опуская тот момент, что и сам технически является этим определением, всё для того, чтоб Владыка услышал, а потом добавил шёпотом, - не хотите пообщаться в личке на детскую тему, чтоб остальных обитателей чата не шокировать? Но предупрежу, я горю, чтобы гореть, если вы понимаете о чём я.

*Задумался, как объясниться, если не понимает*. - Каким я был, такой ты будешь! (с.)

+касательно инвалидности, есть тема одна на реализацию. Чем больше людей с инвалидностью примкнёт, тем лучше. Опять же тут не лучшее место для деловых бесед, но имейте ввиду.

И, да, если в личку не хотите, позволю себе комментарий, так как вы о себе рассказали при всех.)

Хвалить вешая ярлыки, типа "молодец" - это неправильно, человек не чувствует в чём именно он молодец. Потому, скажу так: я восхищён вашей стойкостью и взглядами на жизнь (скупо, но я стал хвалить более виртуозно, тренируюсь и дальше).

Глашатай Саурона

Глашатай Саурона


Цитату не закончил :D

@Herveig кхм... *Весь такой в сомнениях*. - "Свет" значит...

- Илуватарское отродье, - проревел так громко, опуская тот момент, что и сам технически является этим определением, всё для того, чтоб Владыка услышал, а потом добавил шёпотом, - не хотите пообщаться в личке на детскую тему, чтоб остальных обитателей чата на шокировать? Но предупрежу, я горю, чтобы гореть, если вы понимаете о чём я.

*Задумался, как объясниться, если не понимает*. - Каким я был, такой ты будешь! (с.)

+касательно инвалидности, есть тема одна на реализацию. Чем больше людей с инвалидностью примкнёт, тем лучше. Опять же тут не лучшее место для деловых бесед, но имейте ввиду.

И, да, если в личку не хотите, позволю себе комментарий, так как вы о себе рассказали при всех.)

Хвалить вешая ярлыки, типа "молодец" - это неправильно, человек не чувствует в чём именно он молодец. Потому, скажу так: я восхищён вашей стойкостью и взглядами на жизнь (скупо, но я стал хвалить более виртуозно, тренируюсь и дальше).

@Herveig кхм... *Весь такой в сомнениях*. - "Свет" значит...

- Илуватарское отродье, - проревел так громко, опуская тот момент, что и сам технически является этим определением, всё для того, чтоб Владыка услышал, а потом добавил шёпотом, - не хотите пообщаться в личке на детскую тему, чтоб остальных обитателей чата на шокировать? Но предупрежу, я горю, чтобы гореть, если вы понимаете о чём я.

*Задумался, как объясниться, если не понимает*. - Каким я, такой ты будешь! (с.)

+касательно инвалидности, есть тема одна на реализацию. Чем больше людей с инвалидностью примкнёт, тем лучше. Опять же тут не лучшее место для деловых бесед, но имейте ввиду.

И, да, если в личку не хотите, позволю себе комментарий, так как вы о себе рассказали при всех.)

Хвалить вешая ярлыки, типа "молодец" - это неправильно, человек не чувствует в чём именно он молодец. Потому, скажу так: я восхищён вашей стойкостью и взглядами на жизнь (скупо, но я стал хвалить более виртуозно, тренируюсь и дальше).

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...