Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 456 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

История редактирования

Обратите внимание, что версии старше, чем -1 дней обрезаются и больше не будут отображаться здесь
Мурсили Папратар

Мурсили Папратар

Долгого ожидания к счастью для начальника караула, не было. Девушка в окошке исчезла как только привлекла внимание неизвестного гостя. Она вообще в последнее время рассматривала гостей, гадая не связан ли визит со сватовством. А из дверей, у которых стояли пираты, раздался раскатистый хохот, и внимание самих пиратов полностью переключилось к вышедшему из дверей рослому и крепкому воителю, в плечах который был шире каждого из головорезов пиратов. Пышущий жизнью этот мужчина, имел стриженную бороду, семейное качество синих пронзительных глаз, было также при нём. Спускаясь по лестнице, тот шрамированый флотоводец проговорил, а говорил он громко, по мореходной привычке.

За мной парни, работы много и много будет золота, пора набрать провизии и отчаливать! Пока-пока — шаловливая улыбка была направлена в сторону начальника караула, который только поёжился и через силу кивнул. После чего тихонько сказал послу.

Феррас Папратар, брат моего лорда, из корсаров. К счастью здесь он редкий гость. Прошу за мной посол. — Когда шайка пиратов ушла, начальник караула сопроводил Сухнехта через те же двери, через которые вышел недавно корсар. Здесь по стенам висели картины с изображениями виноградников, в стороне на полке пред свечами стоял старинный нуменорский шлем. Страж проводил посла по лестнице на второй этаж, пока они наконец не пришли в просторный зал, где у стен стояли полки с многочисленными книгами и свитками, а посреди комнаты стоял массивный стол, за которым сидел мужчина, с окладистой бородой и глазами усталого человека. За его спиной, на стене висел щит и перекрестье мечей, старинной работы. На щите красовался герб рода Папратар. На чёрном фоне, в нижней части золотая корона, символизирующая род Королевских Людей Моря, мор-нуменорэ, а в верхней части геральдическое изображение двух мечей, остриём в низ повернутых.

 Мужчина взглянул на гостя, а начальник караула тут же поставил для посла комфортный раскладной стул, с набивными мягкими обшивками, в зоне сидалища и подлокотников.

Добро пожаловать в дом Папратар – сказал Мурсили, после чего посмотрел на нач.караула.

Любезный, распорядись чтобы мне и гостю принесли вина из погреба.

Слушаюсь милорд, – ответил служивый и покинул комнату.

Итак, — Мурсили выпрямился в кресле, — что привело вас ко мне, сударь? — Он говорил спокойно, без какой бы то ни было враждебности. 

Мурсили Папратар

Мурсили Папратар

Долгого ожидания к счастью для начальника караула, не было. Девушка в окошке исчезла как только привлекла внимание неизвестного гостя. Она вообще в последнее время рассматривала гостей, гадая не связан ли визит со сватовством. А из дверей, у которых стояли пираты, раздался раскатистый хохот, и внимание самих пиратов полностью переключилось к вышедшему из дверей рослому и крепкому воителю, в плечах который был шире каждого из головорезов пиратов. Пышущий жизнью этот мужчина, имел стриженную бороду, семейное качество синих пронзительных глаз, было также при нём. Спускаясь по лестнице, тот шрамированый флотоводец проговорил, а говорил он громко, по мореходной привычке.

За мной парни, работы много и много будет золота, пора набрать провизии и отчаливать! Пока-пока — шаловливая улыбка была направлена в сторону начальника караула, который только поёжился и через силу кивнул. После чего тихонько сказал послу.

Феррас Папратар, брат моего лорда, из корсаров. К счастью здесь он редкий гость. Прошу за мной посол. — Когда шайка пиратов ушла, начальник караула сопроводил Сухнехта через те же двери, через которые вышел недавно корсар. Здесь по стенам висели картины с изображениями виноградников, в стороне на полке пред свечами стоял старинный нуменорский шлем. Страж проводил посла по лестнице на второй этаж, пока они наконец не пришли в просторный зал, где у стен стояли полки с многочисленными книгами и свитками, а посреди комнаты стоял массивный стол, за которым сидел мужчина, с окладистой бородой и глазами усталого человека. За его спиной, на стене висел щит и перекрестье мечей, старинной работы. На щите красовался герб рода Папратар. На чёрном фоне, в нижней части золотая корона, символизирующая род Королевских Людей Моря, мор-нуменорэ, а в верхней части геральдическое изображение двух мечей, остриём в низ повернуть.

 Мужчина взглянул на гостя, а начальник караула тут же поставил для посла комфортный раскладной стул, с набивными мягкими обшивками, в зоне сидалища и подлокотников.

Добро пожаловать в дом Папратар – сказал Мурсили, после чего посмотрел на нач.караула.

Любезный, распорядись чтобы мне и гостю принесли вина из погреба.

Слушаюсь милорд, – ответил служивый и покинул комнату.

Итак, — Мурсили выпрямился в кресле, — что привело вас ко мне, сударь? — Он говорил спокойно, без какой бы то ни было враждебности. 

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...