Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 374 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Герой: 

1. Имя персонажа 

Зольг Строитель

2. Внешность 

Зольг - крупный темно-серый олог-хай с тупым, на первый взгляд, выражением лица. Обладает большой даже для его вида силой, и это прекрасно выражается в его мощных мускулах, которые помогают ему не только строить, но и превращать в кашу мозги недругов. Рост - порядка четырех метров. 

3. Профессия и навыки 

Несмотря на первоеачальное впечатление об околонулевом интеллекте, Зольг обладает редкими для представителей олог-хай уровнем и остротой ума.  Благодаря этому он быстро сумел развить свои навыки в инженерном и строительном деле, был замечен самим Королем-Чародеем и направлен в Барад-Дур, где стал старшим строителем и внес некоторые полезные изменения в процесс отстройки крепости. Является уважаемым ологом высокого ранга, так как он - один из немногих, кто способен самостоятельно контролировать и совершенствовать процессы строительства без надзора свыше. 

4. Инвентарь 

В отличие от собратьев, Зольг не носит тяжелую броню, так как в этом нет необходимости: в боях олог не участвует, не считая мелких стычек со своими. Зато в руках Строителя всегда можно увидеть огромный железный молот. Орки до сих пор спорят, что это - символ ранга, оружие, инструмент или все сразу. 

5. Биография 

Зольг родился в Минас-Моргуле чуть больше десяти лет назад, аккурат перед тем, как Темного Властелина изгнали из Дол-Гулдура. О себе он помнил не так уж и много – лишь достигнув зрелого возраста, Зольг был снаряжен в сторожевой отряд, курсирующий между Моргулом и Кирит-Унголом. Так и длилась бы его служба, если бы в какой-то момент он не обмолвился при назгуле о том, что центровая башня Кирит-Унгола вот-вот обвалится. Один из Девятки поручил ологу разобраться с проблемой, "раз он такой умный", и Зольг разобрался – свалил кривую башню под самое основание и за месяц соорудил при помощи самых ответственных и способных уруков под его началом новую – более широкую и устойчивую. Тар-Кириатан, которого известили о выделяющемся среди сородичей ологе, призвал того к себе и, убедившись в его талантах, назначил старшим строителем Моргула. А затем о нем прознал и Уста Гортхаура. 

Восстановление Барад-Дура шло медленно, а Майрон не привык разбрасываться хорошими кадрами, особенно среди орков и троллей, поэтому Зольг очень быстро получил очередное повышение и вскоре стал руководить строительством главной цитадели Темного Воастелина. 

6. Особенности персонажа 

Зольг – в меру жесткий, но отчасти справедливый олог. Тех, кто усердно трудится под его руководством и преданно служит делу, он регулярно отмечает разными способами - поднимает пайку, отправляет вне очереди в загоны для совокуплений или же прощает мелкие ошибки. Но больше всего он ненавидит лень и праздно шатающихся без дела подчиненных. Немало голов было проломлено гигантским молотом, однако это принесло плоды: дисциплина на стройке, которой руководит Зольг Строитель, всегда на высоте, и ни один снага не смеет ослушиваться приказов или халтурить. 

С назгулами, как практически подчиненный Майрона, Зольг ведет себя более свободно, нежели другие, так как осознает свою ценность. Но не позволяет лишнего ни себе, ни подчиненным в присутствии кольценосцев.

7. Мировоззрение 

Зло.

8. Чего вы ждете от игры этим персонажем? 

Суеты в Мордоре и забавных эпизодов, как в фентезийном ситкоме.)

Игрок: 

1. Ваше имя или ник

Хэлкар

2. Связь: skype, telegram, ссылка на страницу ВКонтакте.

Имеется

3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы? 

Вк, Хоббит, Сильм

4. Ваш опыт на ролевых

Дедушка

Дополнительная информация: 

1. Как вы узнали о ролевой? 

Дедушка же!

2. Другие персонажи на ролевой

Хэлкар, Лорд Майрон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сольмаэль закреплено, откреплено и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...