Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 341 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Не напрягайся, пацанчик, я не за вами(с) к/ф Жмурки


Рекомендуемые сообщения

Герой
1. Имя персонажа
Фимболг, прозвищами особо не оброс.
 
2. Внешность
Сложение: высок, но сгорблен, более худощав, чем прочие уруки, но это компенсируется непомерно развитыми мышцами ног, плеч и рук. Кожа пепельно-серая. Морда испещрена сетью шрамов и морщин. Глаза маленькие, серые. Грива светло-серых волос откинута назад, стянута шнурком. Нос приплюснут, скулы узкие, зубы и прикус в порядке. Голос низкий, преимущественно командный тон. Речь пестрит словами на темном наречии. Простые штаны и рубаха из шерсти, не раз латанные. Чешуйчатые доспехи из вороненной стали, на кожаной основе какого-то рогатого зверя.  Шлем высокий глухой с мелкими шипами на лбу и голове. Одевается по мере необходимости, так как в нем снижается слух. Поверх плеч накинута волчья шкура.
 
3. Профессия и навыки
Мордорский воевода.

Рубящее/дробящее оружие и щит - отлично, дротик и рукопашная - хорошо, древковое - посредственно, стрелок из лука никакой. Умеет обслуживать осадные орудия. Обладает довольно развитыми, по меркам орков, силой и ловкостью. А также неплохим слухом, и лучшим, по сравнению с людьми, ночным зрением. Хорошо знаком с примордорской местностью, знает много о местной флоре и фауне, а также способы добычи и приготовления в качестве еды выше названных. Обучен чтению карт, знает Всеобщий, Черное наречие и хандский суржик. Имеет базовые представления о тактике и фортификации, помноженные на собственные опыт и хитрость. Умеет руководить войском в бою и на марше. Имеет организаторские навыки - воздействие посредством сапога и мата на всех кто ниже по рангу и послабее. Опытный военачальник и воин, прошедший не одно крупное сражение и десятки стычек.


4.Инвентарь
Чекан хорошей мораннонской ковки, щит полукруглый вытянутый книзу, из дерева и обтянутый шкурой тролля. Несколько ножей, используемых для хоз. нужд или крайнего аргумента в драке. 

Также имеется  здоровенны мордорский варг Кусаш и свора приспешников. 

5.Биография
Происходит из первых урук-хай Саурона, еще не смешавших крови с другими более слабыми племенами орков. С детства он учился выживать и сражаться. Первые стычки были с соплеменниками за еду и мелкие поручения более крупных сородичей. Молодое пополнение отправляли выживать в бойцовские ямы. Уже окрепших уруков бросили в бои с местными орочьими племенами, которые забыли об истинных Хозяевах Мордора. Подчинив все регионы Черной Страны, новых бойцов отправили на войну с Гондором - бои велись в горах и предгорьях, болотах и лесах. Орки вынудили отступить людей и бросить последние заставы. 

Долгие годы шла война с Гондором, затем и с Роханом, тогда пришлось учиться использовать варгов. Фимболг уже тогда руководивший парой десятков свирепых уродов остался один на один в клетке с варгом, вожаком стаи. Посредством мордобоя убедил вожака сотрудничать. Потом были стычки, рейды и набеги на границах Рохана. Фимболг сумел выжить, был замечен командирами и отправлен в Мораннон. Там его служба сменилась на тренировки, строительство и снабжение. Готовили элиту Мордора - обучали владеть различным оружием, обслуживать метательные орудия, и как не утопить в топях отряд. В следующей кампании, по подчинению горных районов Хорондора, Фимболг командовал сворой из сотни уруков. Сумел показать себя хорошим командиром, и не подохнуть при этом. С тех пор сделался воеводой, возглавляя уже несколько сотен уруков-воинов на службе Темного Властелина. 

Был отправлен на север, искать древнею базу Мордора в поганых эльфиских лесах, так как там что-то намечалось и нужны были способные вояки. Поход был тайным и много пополнения с собой взять не дали, и три десятка тяжелых уруков выехали на озлобленных такой ношей варгах на север.

6.Особенности персонажа (характер, отличительные черты, заполняется по желанию)
Орк со всеми вытекающими - жесток, груб, жаден, эгоистичен и злопамятен. Весьма резок в манерах и суждениях, но не буян. Не болтлив, хотя за словом в карман не полезет. Питает слабость к язвительным комментариям в адрес собеседника. Пытки и убийства считает пустой тратой времени, предпочитая грабеж. Довольно хитер и наблюдателен. Расчетлив, никогда не упустит свою выгоду. Умеет нестандартно мыслить, для орка разумеется. Уважает сильного врага и тех, кто шарит в своем деле.

Любит, когда сытно, просторно и все идет по плану.
Не любит, но терпит - приказы Больших Начальников, солнце. 
Ненавидит и терпеть не намерен - идиотов, отсутствие жратвы и когда лезут не в свое дело.
Дисциплинирован, предан Мордору. Жаждет сам выбиться в Большие Начальнии.

7. Мировоззрение
Тьма Саурона.
 
8. Чего вы ждете от игры этим персонажем?
Войны, игры в духе Черного Отряда, подняться в звании.

Игрок
@Ворон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...