Перейти к содержанию

За барной стойкой — 460 «Дебаты, Пираты и Купаты, без соуса"


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Исильмериэль сказал:

Правильно. Ты тоже выглядишь интересно. *Ухмыляется* 

Да как так можно, разумных существ есть. А ещё - эльф. Фу *не может определиться между окном и дверью*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 523
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Посты @Глорфиндел как бальзам на душу.

Чуть не написал в посте что-то типа "взгляд Беорна был таким пронзительным и острым, будто мог резать неотёсанные самоцветы", но вовремя понял, что звучит глупо.

Вы меня в войну с русами не втягивайте, мне Средиземья пока хватает. 

13 минут назад, Шэлоб сказал:

Да как так можно, разумных существ есть. А ещё - эльф. Фу *не может определиться между окном и дверью*

Это твои-то отвратительные, мерзкие, темные твари - разумные? Или ты себя таковой считаешь? *Хрустит крабовыми палочками... или не палочками.. Или не крабовыми*

Изменено пользователем Исильмериэль (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

На себя посмотри, пигалица с прутиком! *морщится и пытается заткнуть уши, чтоб не слышать мерзких звуков* Конечно, считаю! И более того - знаю! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

18 минут назад, Шэлоб сказал:

На себя посмотри, пигалица с прутиком! *морщится и пытается заткнуть уши, чтоб не слышать мерзких звуков* Конечно, считаю! И более того - знаю! 

Интересный факт: пауки, которые много знают, богаты витамином Д - "Дохрена знаю" и более полезны для организма. А еще они легче усвояются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

7 минут назад, Исильмериэль сказал:

Интересный факт: пауки, которые много знают, богаты витамином Д - "Дохрена знаю" и более полезны для организма. А еще они легче усвояются. 

Тебя я съем с особым удовольствием! Но сначала отдам оркам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

11 минут назад, Шэлоб сказал:

Тебя я съем с особым удовольствием! Но сначала отдам оркам!

Ешь или будешь съедена, восьмилапка. С удовольствием нашпигую тебя стрелами по самую жирную задницу с признаками перманентной течки из уродливого жала. Добро пожаловать в Лихолесье, крошка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

3 минуты назад, Исильмериэль сказал:

Ешь или будешь съедена, восьмилапка. С удовольствием нашпигую тебя стрелами по самую жирную задницу с признаками перманентной течки из уродливого жала. Добро пожаловать в Лихолесье, крошка. 

Ты.. ты... ты.. да ты хотя бы понимаешь, с кем говоришь, смертное созданье?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

13 минут назад, Шэлоб сказал:

Ты.. ты... ты.. да ты хотя бы понимаешь, с кем говоришь, смертное созданье?!

Да будь ты хоть кусок Унголианты... Ой, как неловко вышло, простите... Совершенно искренне не хотела вас не обидеть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

3 минуты назад, Исильмериэль сказал:

Да будь ты хоть кусок Унголианты... Ой, как неловко вышло, простите... Совершенно искренне не хотела вас не обидеть. 

Тебя не спросили, белка-переросток

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Шэлоб сказал:

Тебя не спросили, белка-переросток

Из обиженных подтекающих пауков деликатес делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Исильмериэль сказал:

Из обиженных подтекающих пауков деликатес делают.

А из эльфов - отбивную

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Шэлоб сказал:

А из эльфов - отбивную

Пока что в отбивную превращаются твои мерзкие детишки, решившие прыгнуть слишком высоко, мамаша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Исильмериэль сказал:

Пока что в отбивную превращаются твои мерзкие детишки, решившие прыгнуть слишком высоко, мамаша.

Ты их в полете ловишь что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 минуты назад, Шэлоб сказал:

Ты их в полете ловишь что ли?

Какая догадливая. Тебя съем в последнюю очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 минуты назад, Исильмериэль сказал:

Какая догадливая. Тебя съем в последнюю очередь.

"Такого произвола нервы нежити не выдержали – представьте себе состояние пробравшейся в курятник лисы, на которую с лаем напала зубастая курица."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Шэлоб сказал:

"Такого произвола нервы нежити не выдержали – представьте себе состояние пробравшейся в курятник лисы, на которую с лаем напала зубастая курица."

Лиса - и та более достойна жизни, чем ты, пародия на эту самую жизнь. По крайней мере, прокормишь голодающих своим мясом, хоть какая то польза будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Исильмериэль сказал:

Лиса - и та более достойна жизни, чем ты, пародия на эту самую жизнь. По крайней мере, прокормишь голодающих своим мясом, хоть какая то польза будет.

В смысле "более достойна"? Жизни достойны и хищники, и травоядные. Последние, правда, в основном, чтоб нам было чем питаться.

Мне кажется, или мы поменялись местами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

6 минут назад, Шэлоб сказал:

В смысле "более достойна"? Жизни достойны и хищники, и травоядные. Последние, правда, в основном, чтоб нам было чем питаться.

Мне кажется, или мы поменялись местами?

А ты подойди поближе, узнаешь. *играется кинжалом, поглядывая на пустую тарелку с остатками "крабовой палочки*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

16 минут назад, Исильмериэль сказал:

А ты подойди поближе, узнаешь. *играется кинжалом, поглядывая на пустую тарелку с остатками "крабовой палочки*

Вижу, Трандуил вас там вообще распустил. В этом все эльфы! Кичатся светом, кичатся.. а на поверку хуже орков. *с презрением смотрит свысока*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Шэлоб сказал:

Вижу, Трандуил вас там вообще распустил. В этом все эльфы! Кичатся светом, кичатся.. а на поверку хуже орков. *с презрением смотрит свысока*

Ты перепутала ось координат, переверни.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Исильмериэль сказал:

Ты перепутала ось координат, переверни.)

Это ты кое-что попутала, конфетка *спустилась на пол и пошла в сторону эльфийки, показательно облизываясь* И даже не надейся, что придет Трандуил и тебе поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 минуты назад, Шэлоб сказал:

Это ты кое-что попутала, конфетка *спустилась на пол и пошла в сторону эльфийки, показательно облизываясь* И даже не надейся, что придет Трандуил и тебе поможет.

Добро пожаловать на стол, мой дорогой ужин *приглашающим жестом указала на тврелку* Начнем с лапок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Исильмериэль сказал:

Добро пожаловать на стол, мой дорогой ужин *приглашающим жестом указала на тврелку* Начнем с лапок?

Как бы ты там первая не оказалась *оглядела себя* И где ты, стерва остроухая, лапки у меня увидела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

5 минут назад, Шэлоб сказал:

Как бы ты там первая не оказалась *оглядела себя* И где ты, стерва остроухая, лапки у меня увидела?

А мы тебя сейчас шампуром между булок тыкнем и посмотрим, где они, лапки эти. Кстати, ты в курсе, что твои волоски паучьи некрасиво топорщатся под мышками? И это только там, где я вижу. Побрейся, что ли, я не знаю... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Исильмериэль сказал:

А мы тебя сейчас шампуром между булок тыкнем и посмотрим, где они, лапки эти. Кстати, ты в курсе, что твои волоски паучьи некрасиво топорщатся под мышками? И это только там, где я вижу. Побрейся, что ли, я не знаю... 

Сначала отрасти шампур, а потом уже ко мне тянись, немочь "бессмертная"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...