Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 311 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Герой: 

1. Имя персонажа 
Исильмериэль (синд. «Свет зимней Луны»)
2. Внешность 

Спойлер

art-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA


Средний представитель лесных эльфов синдар – светловолосая эльфийка среднего с длинными светлыми волосами чуть ниже лопаток, зелеными глазами и острыми чертами лица. 
3. Профессия и навыки 
Исильмериэль является частью лесной стражи королевства Трандуила и в составе разведотрядов проводит регулярные рейды в Лихолесье. Будучи командиром своего подразделения уже больше трёхсот лет, в совершенстве владеет ориентированием на местности, умеет бесшумно передвигаться по лесу, как и большинство лесных эльфов, в совершенстве владеет луком и чуть менее профессионально – парными короткими мечами и кинжалом на крайний случай. Обладает навыками выживания, способна разжечь костер даже с сырыми дровами и соорудить временное убежище от дождя. Ловко скрывает следы на случаи, когда надо оставаться незамеченной, при нужде способна питаться подножным кормом. 
4. Инвентарь 
Снаряжение, в которое облачена Исильмериэль, представляет собой весьма удобное в повседневной жизни тканевое полу-платье, широкий кожаный пояс с перевязью для походной сумки, легкий коричневый плащ с капюшоном, скрепленный на груди изящной фибулой в виде зеленого листа, длинные кожаные наручи, закрывающие руки от середины ладони до середины плеча, а также гибкие высокие сапоги на шнуровке с небольшим каблуком. Эльфийка практически всегда, не считая нахождения во дворце Трандуила, носит с собой рекурсивный лук из лиственницы, колчан с тридцатью стрелами, два эльфийских парных коротких меча и небольшой изогнутый кинжал. В походной сумке у Исильмериэль всегда можно найти несколько хлебцев Лембаса, набор сушеных трав на все случаи жизни, огниво для розжига, крепкая веревка, несколько мотков нитей, небольшая кучка перьев в мешочке и два десятка наконечников для создания стрел в экстренной ситуации, если такая вдруг случится. 

5. Биография 

Исильмериэль родилась в прекрасном Зеленолесье, в землях королевства Трандуила. С раннего детства она была, как и многие ее сородичи, увлечена тайной и волшебством окружающей ее природы. Исильмериэль росла, окруженная любовью и заботой родителей, которые старались привить ей присущую эльфам мудрость и созидательность.
В юности Исильмериэль начала проявлять большой интерес к искусству разведки и наблюдению за окружающим миром. Природа и животные стали ее самыми близкими друзьями, а она сама - их чутким и нежным защитником. Она проводила дни, следуя за стаями ланей и накапливая свой багаж знаний о жизни в лесу.
Со временем Исильмериэль прониклась духом леса и загорелась желанием пополнить ряды лесной стражи короля. Наблюдая за лучшими из лучших, она обучалась искусству скрытности, ловкости, а также основам боевых искусств. Ее стойкость и стремление к совершенству привлекли внимание сына и одного из ближайших к королю Трандуилу на то время эльфов - Леголаса Зеленолиста.
После завершения обучения Исильмериэль была призвана в ряды королевской лесной стражи Лихолесья. Она с блеском выполняла все порученные ей задания, оставаясь незаметной во всех своих миссиях. Благодаря своим навыкам и преданности своей родной земле эльфийка стала одной из успешных разведчиков в Лихолесье.
Долгие годы Исильмериэль выполняла и задания вне лесного королевства - путешествовала по разным уголкам Средиземья, собирая информацию о тайных перемещениях врагов и препятствуя им в их злых замыслах. Она с непоколебимой храбростью сражалась с орками, гоблинами и другими злобными существами, напоминавшими ей о том, что Враг свободных народов Средиземья никуда не делся и незримо присутствует в мире даже после победы над ним в Битве Последнего Союза.
Исильмериэль прошла через множество испытаний и опасностей, которые закалили эльфийку. С годами романтизм, присущий многим из Перворожденных, уступил место холодному расчёту, но в сердце девушки по-прежнему оставались любовь к природе и всему живому, не тронутому тьмой. Смелость, отвага и немалая хитрость позволяли ей преодолевать любые трудности, защищать тех, кто нуждался в этом, и бороться со злом вопреки всему.

И по сей день Исильмериэль продолжала служить в качестве стража Лихолесья, проникая в самые темные уголки леса и обеспечивая безопасность своей родины. Однако последние события в лесном королевстве заставляют ее искренне переживать о судьбе не только родных земель, но и всего Средиземья. 

6. Особенности персонажа 

Будучи до глубины души преданной своему королю и лесному королевству, Исильмериэль в силу возможностей старается помогать и другим, не до конца разделяя изоляционную политику Трандуила. Не раз и не два она спасала от беды случайных путников, которых заносило в темные чащи Лихолесья. Если в вас нет тьмы и вам требуется помощь – будьте уверены, она ее окажет, даже если будет свиду холодной и неразговорчивой. 

7. Мировоззрение 
Свет
8. Чего вы ждете от игры этим персонажем? 
Драмы.
Игрок: 

1. Ваше имя или ник
Хэлкар
2. Связь: skype, telegram, ссылка на страницу ВКонтакте.
Все есть
3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы? 
Хоббит, Вк, Сильмариллион
4. Ваш опыт на ролевых
Дедушка
Дополнительная информация: 

1. Как вы узнали о ролевой? 
Давно)
2. Другие персонажи на ролевой
Хэлкар, Зольг, Гортхаур

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...