Перейти к содержанию

Назгул Соловей.


Рекомендуемые сообщения

Герой:  
 
1. Имя персонажа  
Ломелиндэ. 
2. Внешность  
Назгул это назгул. Сложно под всеми черными покровами понять мужчина ты или женщина. В виде духа для того кто способен видеть, предстаёт как женщина, с величественной осанкой, облаченная в платье с деталями брони и шлеме напоминающим птичий череп. 
3. Профессия и навыки  
Несущая слово и истину, будучи жрицей в Нуменоре, она стала самой истовой послушницей воли Саурона. Разбирается в магических ритуалах, жертвоприношениях и способна поднимать боевой дух своим присутствием и успокаивать скакунов и ездовых животных. Владеет навыками боя холодных оружием, в частности, полуторным мечом. Прекрасно поёт (правда назгул и поёт это странно). Плетёт и зачаровывает ткани, из которых сделаны одежды назгулов. 
4. Инвентарь  
Ритуальный кинжал, моргульский клинок, меч. 
5. Биография  
Была жрицей в Нуменорском храме Моргота. И утонула вместе с ним, когда пал город. 

Она родилась в семье приближенной к трону, составляла свиту самой царственной принцессы, а после и королевы. В отличии от той, Ломел училась ещё и сражаться, дабы в случае чего защитить госпожу. Её семья долгие годы развращалась завистью к бессмертным эльфам, но лишь с приходом Саурона их голоса стали более слышны. Сама она старалась держаться подальше от эльфоплоклонников. Ломелиндэ была одной из первых кто взошёл по ступенях нового храма, присягнула служить и держать огонь вечно горящим. Она учувствовала в каждом из жертвоприношений, упиваясь этой кровью и радуясь, что становится частью великого. Ей было даровано право самой служить в храме, указывать перстом на тех, кто будет казнен. Кровавые жатвы утешали её душу и тешили сердце тем, что так она приблизилась хоть немного к вечности. Смерть страшила её, и Ломел отдавала той вместо себя других. Когда же город начал погружаться в воду, она в мольбе бросилась к главному жрецу храма с мольбой спасти. И спасение пришло. В бесконечном круге служения. Не страшны были более ледяные пальцы безвестности. Жрица сама стала подобна бессмертной тени, навечно обречённой быть в тени. 

Ломелиндэ честно несла свою ношу кольца. Выполняла поручения, слушалась и подчинялась. Да и можно ли было ослушаться? После того, как господин утратил своё кольцо, казалось, что власть его ослабла и вольности проникли в голову. В её вотчине было в свободное время обшивать потрёпанные одежды остальных назгул и следить за тем, чтоб чары на одеждах всегда были свежи. Когда же начали отстраивать Барад-Дур, женщина-назгул отправилась туда. Ткань знамёна будущей армии, а за одно стараться не привлекать внимание. 

Призванная в крепость Дол Гулдур и отправленная выручать Шелоб, оказалась одной из тех, кого развоплотили. 
6. Особенности персонажа  
- Терпеть не может Шелоб. Считает ту неискренней. 

- Сожжет неугодных и глазом не моргнёт. Вообще любит всё жечь, а потому истово жаждет познакомиться с барлогом. 

- Говорят она была так же красива, как и жестока. Теперь жестока вдвойне, но красоту потеряла. Не знает жалости к непослушным. 

- Ненавидит эльфов. Ещё больше не любит с ними сражаться, но приходится. Предпочитает вить из их волос нити, из которых потом шить гобелены.  
7. Мировоззрение  
Назгульское. Воля кольца сильнее её воли. 
8. Чего вы ждете от игры этим персонажем?  
Зло ради зла. Пусть всё горит. 
Игрок:  
 
1. Ваше имя или ник 
Кхафи 
2. Связь: skype, telegram, ссылка на страницу ВКонтакте. 
Телеграм 
3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы?  
всё всё всё 
4. Ваш опыт на ролевых 
достаточно длинный 
Дополнительная информация:  
 
1. Как вы узнали о ролевой?  
Муж привёл 
2. Другие персонажи на ролевой 

Трандуил, Кхафи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...