Перейти к содержанию

Принцесса Дол Амрота


Рекомендуемые сообщения

Герой:

1. Имя персонажа

Митреллас, дочь и сестра принцев Дол Амрота.

3b700fcb3da03539f8fa60410d56b15d.thumb.jpg.36510b13084dbf7e20decd7f35e8f263.jpg2. Внешность


Нередко Митреллас шутит, что красивейшей девой Бельфаласа её нарекли ещё до её рождения - а как иначе, ведь в жилах её течёт кровь Верных и кровь эльфов - названная в честь прародительницы, она носит это имя с достоинством, избавившись давно от девичьего смущения при звучании льстивых речей. Годом младше Адрахиля, в отличие от брата она до сих пор кажется юной и лёгкой, за что тоже благодарна тем двум великим родословным, что сочетает в себе их род. 

Как и все в семье она высока, сероглаза и черноволоса, а ещё привычна к своему высокому положению, от чего всегда и везде кажется естественной, даже если речь идёт о походе, где ей, никогда ничего не державшей в руках опаснее и тяжелее иглы, всё равно находится своё место.

 

3. Профессия и навыки

Принцесса Дол Амрота, дочь нынешнего правителя, принца Ангэлимира и сестра наследника. Получила подобающее её положению образование, искусна в танцах, вышивке и музицировании, великолепно знает историю. Так же знакома с нравами людей населяющих близлежащие земли и ведает эльфийский язык.

Не будучи замужней, помогает брату советом, пускай тот чаще требуется его супруге, первое время растерявшейся при дворе Дол Амрота.

Иногда выполняет долг посланницы своего отца, и в последнее время всё чаще, так как наследник, принц Адрахиль, готовится занять место отца.

 

4. Инвентарь

Было бы слишком долго описывать всё имущество, коим она владеет - от роскошных комнат во дворце, до домов, украшений, платьев и породистых скакунов. К тому же, даже отправляясь в путь, она никогда не делает это в одиночестве. С ней всегда отправляется в путь повозка, полная добра, служанки, способные приглядеть и помочь, и даже парочка арфистов, если дорога не дальняя. 

 

5. Биография

Второе и последнее дитя Ангэлимира, она никогда не была стеснена в чём-либо. Первые годы жизни она даже не до конца понимала, что в её семье кого-то не хватает - обожаемая старшим братом, обожаемая отцом, она как-то упустила из внимания, что в семьях бывает ещё и мать. Увы, её матушка умерла вскоре после вторых родов, подорвав здоровье, и некоторое время опасались, что родившаяся слабой Митреллас последует за ней. 

Этого не случилось. Наоборот, однажды поправившись, девочка больше никогда не болела - хотя и, следуя за старшим братом, нередко попадала в небезопасные ситуации. Было всё - и разбитые коленки, и прыжки в море со скал, и красная от розг спина после прыжков в море со скал - но, то ли вопреки страхам отца, то ли благодаря его молитвам, становясь старше, она становилась всё спокойнее и приближенней к тому, как себя должна вести принцесса. Детские увлечения, попытки подражать брату, всё это сгладилось с годами. Митреллас, быть может, и росла избалованной, но не была глупой. Расцветая, она постепенно понимала разницу между собой, благородной принцессой, и братом - благородным принцем-наследником. Ей наследницей не быть.

Митреллас это никогда не смущало. Она горячо любила свою семью и конечно же жаждала принести ей пользу, потому сосредоточилась не на том, чего ей не получить, а на том, что она может дать брату и отцу, с готовностью перенимая на себя те дела, которыми занималась бы её мать, будь она жива. Дела хозяйки дома не менее важны, чем дела правителя. А устраивать пиры и развлечения, заниматься благотворительностью, объезжать земли с отцом и дискутировать с братом ей по-настоящему нравилось.

Конечно, после свадьбы Адрахиля она перестала быть главной женщиной в Дол Амроте  но, постепенно передавая ей дела дворцовые, и будучи готовой в любой момент подсказать и помочь, она успевала находить себе новые, теперь самолично разъезжая с визитами, когда у отца или брата не было на то времени или возможности.  Ангэлимир уже не раз говорил с ней о необходимости брака, но заставить горячо любимую дочь не мог, а она не хотела покидать свою драгоценную семью, пока сердце не потребует этого от неё.

Или не потребует политическая необходимость. Митреллас понимает, что такое может случиться, и не намерена спорить.

 

6. Особенности персонажа

Воспитанная в тёплой, счастливой атмосфере, Митреллас выросла доброй и ласковой девушкой, но, тем не менее, всё ещё оставалась дочерью правителя, и не лишена сопутствующих этому качеств. При всей своей мягкости, она прекрасно понимает что такое долг и каковы её обязательства перед её народом. Принцесса очень серьезно относится к благу Дол Амрота, и лишь чуть менее серьезно - к благу Гондора. 

7. Мировоззрение

Свет

8. Чего вы ждете от игры этим персонажем?

Чутка политики, чутка игр во власть, чутка романса. Как пойдёть

Игрок:

1. Ваше имя или ник

Нэисс

2. Связь: skype, telegram, ссылка на страницу ВКонтакте.

Есть

3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы?

Всякими

4. Ваш опыт на ролевых

Большой

Дополнительная информация:

1. Как вы узнали о ролевой?

Беседовала сама с собой

2. Другие персонажи на ролевой

Мёдвейг, Дхакира

Изменено пользователем Митреллас (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ран закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...