Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 308 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Герой: 

1. Имя персонажа 
Норнориэль 

2. Внешность 
Квенди. 
Рыжие волосы и голубые глаза унаследовала от матери нолдор. Отец ваньяр подарил ей стать своего народа и силу. Светлая кожа. Не выделялась красотой среди равных себе, но была мила лицом и телом. Высокая: 1 м 90. Ее глаза такие же яркие как звезды, что свойственно всем кто родился в Амане и недавно прибыл оттуда, они могли сказать куда больше чем слова. 

 

Спойлер

Норнориэль.jpg1.jpg

 

 

 

 

 

3. Профессия и навыки 

Командир Мстителей Эльдамара (400 ваньяр). Владеет всеми видами холодного оружия, от ножей до копий, стрельбой и метанием, все остальное ею изучено куда хуже, чем того требовала идея самосовершенствования ради любви богов. Ветеран Войны Гнева, была избрана Тулкасом, как и другие ваньяр, чтобы помочь светлым народам победить зло в Средиземье. 

4. Инвентарь 

Оружие, изготовленное нолдор для похода. Панцирная броня (что-то типа лорика мускулата), почему она? Можно я сделаю вид, что я дофига умный, хотя мне на самом деле просто тупо понравился образ на картинке. Да, эта броня сложнее в изготовлении и ремонте кольчуги и сегментарной, особенно когда повторяет анатомические детали, но тех, кто столетиями и даже тысячелетиями кует и ремонтирует такие вещи, это все не проблема, кузнецы Амана делали все прежде всего для души, а потом уже для необходимости, им не требовалось постоянно оснащать армию дешевым и массовым продуктом. 
Все ее снаряжение должно было быть легким и удобным, дабы не сковывать движения, которые были подобны ветру, она не могла позволить себе единичные смертельные удары, которыми ее братья отправляли врагов на тот свет всякого, кто вставал у них на пути, поэтому ее мечи имели форму, которой она могла пробить врага точным ударом, а не сломать его рубящим. Конечно, она могла тоже ломать врагов, но для этого ей требовалось что-то намного монументальнее среднего клинка. 
В бою она носила маску, которая ни сколько защищала ее лицо, сколько должна была оказать психологическое воздействие на врагов, являясь выражением гнева ее народа, который не угас со времен войны еще Первой эпохи. 

5. Биография 

Она родилась в 435 году Первой эпохи, и была совсем молода, не успев найти себе пару, как началась Война Гнева, в которой она не могла не принять участия, последовав зову Валар. После войны ее мировоззрение сильно изменилось, она видела тоже самое, что и многие другие, но только она одна из немногих, кто задумался над тем, что ничто не закончено и весь мир под угрозой, пока зло не будет уничтожено полностью. Она не считала возможным приводить в мир ребенка, пока есть хоть один приспешник Моргота, способный чинить бедствия и события с Нуменором тому доказательство. Одинокой ее назвать все же было нельзя, ибо вокруг шла жизнь, а она сконцентрировала свое внимание на мастерстве владения оружием, думая о том, каким мир будет после всех войн. Царившее тогда мирное время не казалось ей таковым, она усердно тренировалась, совсем не уделяя внимания более ничему на этой райской земле, расстраивая родителей и друзей своим выбором, заставляя всех считать, что она в итоге может угаснуть быстрее тех, кто дал ей жизнь.

Прибыла с отрядом в Средиземье, чтобы помочь разбить древнее зло пока оно не подняло головы. 

6. Особенности персонажа 

Мстители Эльдамара они же Избранные Тулкаса, часто просто Копье - отряд ваньяр, возглавляемый командиром Норнориэль.

400 ваньяр:
100 - поддержка - лучники (дальнобойное воздействие):

 

Спойлер

image.png


200 - мастера меча (основная сила отряда):

 

Спойлер

image.png


100 - ударная пехота, (ломали строй):

 

 

Спойлер

image.png

 

Фактически кроме сил поддержки все остальные воины в отряде были тяжелыми пехотинцами, однако их подготовка позволяла им на равных действовать с любыми легкими частями людей, не страшась быть замедленными. Конечно, исход всей войны они решить не могут, но исход битвы - легко. 
Не использовали лошадей, потому как Тулкас был самым быстрым пешим воином в мире и мог догнать все, что бегало, а потому не нуждался в скакуне, он не мог научить своих подопечных действовать в составе конницы. Но это вовсе не значит, что них не было своего опыта, мало какие всадники осмелятся приблизится к этим воинам ваньяр.  

О благородном духе и о великодушном мягком нраве ваньяр ходили разве что далекие легенды среди тех, кто остался в старом свете, люди же никогда не общались с ними. Они выделялись среди других родов своей любовью и почтением к Валар. Как известно, Валар предпочитали не влезать в дела на соседнем континенте, а если и делали это, то только когда совсем прижмет. Ваньяр делали как скажут любимые Валар, тоже не отсвечивая, наслаждаясь жизнью сообразно их пониманию, в основном это стремление быть идеальными и любимыми богами. И вот когда те дают отмашку, тогда и бешеной собаке сто верст не крюк.

В целом ничего не изменилось, ваньяр все также прожигали свою бессмертную жизнь на райской земле, оставаясь преданными своим заветам. Но были и те, кто не мог усидеть на месте, кому требовалось такое внимание, какое не могли дать Манвэ с Вардой, играя в благочестивых родителей. Они любили этих богов не меньше, чем все остальные, но им не хватало огня, которым они бы очистили землю от гнили Моргота. 

Особо чуткий до хорошей драки Тулкас, уловил боевой задор небольшой группы ваньяр, которые посвятили себя искусству войны, отбросив все остальное. Они расстраивали своих друзей и родных, постепенно теряя понимание среди своего круга жизни, сближаясь друг с другом, став одним большим братством, пока к ним не снизошел Тулкас, взяв на себя заботу о них, позволив всем остальным вздохнуть с облегчением, в конце концов даже такие дети должны быть любимы Валар, и слава Эру среди высших сил нашлась такая, что сможет обуздать их огненный нрав.      

Наблюдая за людьми, просто потому что может, ибо он один из Валар, Тулкас заметил, как смертные дети используют собак, которых они любили не меньше, чем любой Валар любил своих  ваньяр песиков. Они натаскивали их, превращая в настоящие орудия массового уничтожения крыс, которые были непременными спутниками битв и осад, устраиваемых Морготом, там, где была война. Его не могло такое не интересовать, пусть он и был в магическом плане слабейшим из Влар и сильнейшим физически, но он не был дураком и пытался понять действия врага, чтобы затем хорошенько надрать ему задницу. Большие псы были могучими и очень отважными, они зарывались в норы, настигая крыс зубами ломая одним укусом им шеи и спины. Собаки задорно шумели (им явно нравилась их битва), нагнетая ужас на серые шкуры, цепляющиеся за жизнь в рыхлых норах, заливаемых людьми. Но среди породистых боевых псов Тулкас смог распознать собаку, что отличалась от остальных и происхождением, а главное она была сукой. Мелкая полупородистая сучка была смертоноснее всех, нехватку физической мощи как у больших собратьев она компенсировала нравом и непростым характером. Едва ли нашлось бы в тот день собак, сумевших превзойти в мастерстве эту.

Тулкас вспомнил об этом, когда познакомился с Норнориэль, увидев то насколько она слабее своих могучих "братьев". Там, где они крушили врага одним ударом на отмаш, ей требовалось проявить мастерство. Среди всех песиков ваньяр, она была самой кусачей, что довольно часто мешало ее прозорливости, уступавшей место азарту. Она буквально сражалась за право быть по правую руку от Тулкаса, когда тому требовалось подать пивас, заслужив это место терпением и собственным развитием. Во всяком случае она единственная, кто мог продержаться против могучего Валар на целое мгновение дольше, чем ее братья во время состязаний, которые так обожал Тулкас, но не очень любили сами ваньяр, хотя все же они радовались возможности получить отеческого леща. 

Как и Тулкас, эти ваньяр были надежными друзьями, всегда веселые, а их ярость было также трудно пробудить, что и у их любимого покровителя. Как и их наставник, превосходивший остальных Валар в доблести, они вполне превосходили ею всех квенди, уступая в мудрости, считая ее нерешительностью и слабостью, которая мешает счастью, забывая, что когда-то до Войны Гнева они сами были такими.

7. Мировоззрение

Не беззубый свет, а добро с кулаками (короче Свет) 

8. Чего вы ждете от игры этим персонажем? 

Простоя в ожидании постов и дедалйнов во всех остальных мирских делах из-за игры.

Игрок: 

1. Ваше имя или ник

Как гласит древняя мудрость: если не можешь украсть двух эльфиек в свой гарем, сам стань эльфийкой. 

image.png

2. Связь: skype, telegram, ссылка на страницу ВКонтакте.

Ауф

3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы? 

Здесь сьемка видео и фото запрещена, камеру вырубаем

4. Ваш опыт на ролевых

*плачет*

Дополнительная информация: 

1. Как вы узнали о ролевой? 

*плачет от радости*

2. Другие персонажи на ролевой

*вытирает скупую слезу*

Спойлер

 

 

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...