Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 338 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Герой: 

1. Имя персонажа 
Илгон

2. Внешность 
Квенди, высок и широк в плечах даже для своего народа (2.10 м), поджарый, обладает развитой не по меркам эльфов мускулатурой и широким подбородком. Лицо словно только что вышедшее из под руки скульптура, но дивно прекрасное, как у сородичей. Голубые глаза сияют чистотой бессмертных морей, омывающих Благословенные Земли. Взгляд и выражение лица отличаются суровостью, словно бастионы гор Пелора.

Спойлер

9007a9707d694f9a46aedbb6846f28b4.jpg

9bf8159263d717e6faf35b40ff397ec3.jpg

Облачен в пластинчатый доспех и кольчугу, выкованные из металла бессмертных земель, что трудно будет взять любому обычному оружию. Металл не тускнеет со временем и всегда переливается цветом чистого серебра, одна из тайных техник кузнецов Валинора. Кольчужная бармица закрывает лицо, оставляя только прорезь для глаз. Поверх одевается шлем с полумаской из того же металла, который Илгон редко снимает.

3. Профессия и навыки 
Великий воин народа ванияр, Чемпион Тулкаса и Мастер Меча, заместитель командующего отряда воителей ванияр, избравших своим путем служение этому могучему валар.

Его навыки невероятны, бесподобны и восхитительны. Он мастерски, почти божественно обращается со многими видами оружия, но больше всего поражают его навыки владения полуторным мечом, который для любого другого сойдет за полноценный двуручник. 

Война, бой, поединок - вот его путь. Илгон тысячи совершенствовал свои навыки упражняясь с мечом на отдаленных горных вершинах, в одиночку и вместе с соратниками. Периодически его навыки испытывал сам Тулкас и всегда посмеивался, когда Илгон проигрывал.

4. Инвентарь 
Полуторный меч, который, как уже было сказано для прочих сойдет за двуручник. Щит по типу баклера, но немного больше. Это все, что Илгон привез с собой, помимо доспеха. 

5. Биография 
Смертным не дано представить себе какой кристализации можно достичь, в обращении с оружием, занимаясь одним и тем же тысячи, тысячи и тысячи лет. Упражнялся с мечом, спарринговал с соратниками, получал лещей от Тулкаса и так по кругу. Но наконец-то Валар решили, что нахождение этих чудовищ в земле обетованной затянулось и весь отряд почитателей Тулкаса был запущен в Средиземье причинять добро и насаждать справедливость. 

6. Особенности персонажа 

Эоны лет в райском мире притупили вкус к жизни Илгона, полностью зацикленного на оттачивании своих навыков мечника. Вдохнув воздуха смертного мира, он наконец-то ощутил порывы своей души, к чему всегда стремился его внутренний наблюдатель. Жажда славы и подвигов лучше всего опишут его состояние. Все для него ново, и огромный мир смертных поражает воображение, но только одно интересует Илгона - враги, что будут достойны пасть от его меча. В целом этот квенди целеустремлен, амбициозен и пышет энергией, сожалея лишь о том, что не попал в битву, как только сошел с трапа корабля. 

7. Мировоззрение 
ГормосСВЕТ.

8. Чего вы ждете от игры этим персонажем? 
Развития персонажа, что тысячи лет был замкнут на себе и отряде своего братства. Новый мир, новые ощущения. Война, которая станет для персонажа совсем не той, где воинство Валар победосно сметало легионы Моргота. Здесь, будучи каплей в море (но очень тяжелой каплей), ему придется познать гибель товарищей и все тяготы войны, чтобы измениться и закалиться, как клинок в жаре горна.

Игрок: 

1. Игрок
Один поехавший

2. Связь:
Где-то есть

3. Знание канона
Приличное

4. Опыт на ролевых
Солидный.

Дополнительная информация: 

1. Как узнали о нас?
Случайно

2. Другие персонажи на ролевой
Ворон, Рунвар, Ньял и Фимболг.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...