Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 385 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

История редактирования

Обратите внимание, что версии старше, чем -1 дней обрезаются и больше не будут отображаться здесь

  Очередной день королевской армии вступал в силу, и само собой он шёл в строгом соответствии с тем распорядком, который уложил королевский маршал, командующий. Армия никуда не двигалась с этих мест, и по воле государя пребывала в Эндевайте как минимум до завершения полноценных тренировок воинов, обучаемых для будущих сражений, которые как показала активность главнейшего врага, не заставят себя долго ждать. И вот уже шли слухи о боях с силами Тёмного Лорда, словно в седой древности. Четвёртая стража уже сдала караул страже дневной, и потому у ворот армейского лагеря, где в стороне от дороги стояли телеги кочевых торговцев эглэйн Эриадора, молодого парня встречали стражи хорошенько выспавшиеся. Когда он объявил о себе, к нему вышел старший, десятник и оглядев Аесара ответил.

Ну идём за мной, Трогар ты за старшего, я проведу этого рекрута дунэдайнам и вернусь. — Последнее было обращено одному из солдат десятка, и тот кивнул, а десятник повёл молодого рекрута за собой. Вокруг них был обычный армейский лагерь, все солдаты чем-то занимались, слышался гомон работающих людей, большая часть которых конечно на площадках тренировалось в метании дротов, работах с копьём, мечом, да и лучники что занимались отдельно не отставали от боевых братьев. В отдалении слышалось и ржание коней, и мычание мулов, словом лагерь жил полной жизнью. 

   Наконец путешествие завершилось у одного из шатров из которого выходил типичный рейнджер Севера. Мужчина средних лет, в старом и потёртом, однако идеально подогнанном снаряжении, с небольшой бородой и длинным плащом, а главное с отличительной чертой дунэдайн звездой скрепляющей его плащ. 

Господин мастер, тут пришёл ещё рекрут. — Сказал десятник.

Да? — Удивился рейнджер — я думал кто не хотел уже отправились по домам из ополчения.

Не похоже что он из ополчения. — Десятник повернулся к парню. И инструктор сосредоточил на нём свой взор, говоря.

Я мастер Фаэнир сын Бертона. У нас уже основной состав формаций набран, и не знаю даже получится ли принять тебя. Что ты умеешь делать руками, чем занимался до того как пришёл сюда? — Осведомился следопыт, из числа тех кто обучали и тренировали эту армию, в последние три месяца. 

 

[NICK]НПС КронАрмия Арнора[/NICK] 

[AVA]https://i.imgur.com/JHw7pCC.png[/AVA]

[STA]Королевская Армия[/STA]

[SGN]Не числом, но умением.[/SGN]

  Очередной день королевской армии вступал в силу, и само собой он шёл в строгом соответствии с тем распорядком, который уложил королевский маршал, командующий. Армия никуда не двигалась с этих мест, и по воле государя пребывала в Эндевайте как минимум до завершения полноценных тренировок воинов, обучаемых для будущих сражений, которые как показала активность главнейшего врага, не заставят себя долго ждать. И вот уже шли слухи о боях с силами Тёмного Лорда, словно в седой древности. Четвёртая стража уже сдала караул страже дневной, и потому у ворот армейского лагеря, где в стороне от дороги стояли телеги кочевых торговцев эглэйн Эриадора, молодого парня встречали стражи хорошенько выспавшиеся. Когда он объявил о себе, к нему вышел старший, десятник и оглядев Аесара ответил.

— Ну идём за мной, Трогар ты за старшего, я проведу этого рекрута дунэдайнам и вернусь. — Последнее было обращено одному из солдат десятка, и тот кивнул, а десятник повёл молодого рекрута за собой. Вокруг них был обычный армейский лагерь, все солдаты чем-то занимались, слышался гомон работающих людей, большая часть которых конечно на площадках тренировалось в метании дротов, работах с копьём, мечом, да и лучники что занимались отдельно не отставали от боевых братьев. В отдалении слышалось и ржание коней, и мычание мулов, словом лагерь жил полной жизнью. 

   Наконец путешествие завершилось у одного из шатров из которого выходил типичный рейнджер Севера. Мужчина средних лет, в старом и потёртом, однако идеально подогнанном снаряжении, с небольшой бородой и длинным плащом, а главное с отличительной чертой дунэдайн звездой скрепляющей его плащ. 

— Господин мастер, тут пришёл ещё рекрут. — Сказал десятник.

— Да? — Удивился рейнджер — я думал кто не хотел уже отправились по домам из ополчения.

— Не похоже что он из ополчения. — Десятник повернулся к парню. И инструктор сосредоточил на нём свой взор, говоря.

— Я мастер Фаэнир сын Бертона. У нас уже основной состав формаций набран, и не знаю даже получится ли принять тебя. Что ты умеешь делать руками, чем занимался до того как пришёл сюда? — Осведомился следопыт, из числа тех кто обучали и тренировали эту армию, в последние три месяца. 

 

[NICK]НПС КронАрмия Арнора[/NICK] 

[AVA]https://i.imgur.com/JHw7pCC.png[/AVA]

[STA]Королевская Армия[/STA]

[SGN]Не числом, но умением.[/SGN]

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...