Перейти к содержанию

Саруман Белый


Рекомендуемые сообщения

Герой
1. Имя персонажа:
Са́руман ( так же известен как Саруман Белый (Курунир Лан на синдарине). После прибытия в Средиземье стал известен среди эльфов как Куруни́р, на языках людей Севера — Саруман. В Валиноре его называли Курумо. 
2. Раса персонажа:
майа, истари
3. Специализация персонажа:
истари, глава Белого Совета, правитель Изенгарда
4. Оружие персонажа:
знание, голос и посох мага
5. Способности персонажа:
Обладает большими познаниями в генетике, селекции, инженерном деле, да и вообще в самых разных областях.  Также Саруман обладал невероятным даром убеждения, которому могли сопротивляться очень немногие, лишь те, кто обладал сильной волей и великой мудростью.
6. Внешность персонажа:
майа, поэтому мог изменять свою внешность, но, по прибытии в Средиземье, как и остальные истари избрал облик умудренного годами старца, но не дряхлого, а еще полного сил. Только по бороде и длинным волосам его можно было принять за старика, но даже под мантией было видно, что он высок, строен, широк в плечах. Да и тело его не знало усталости. Волосы и борода изначально были черны, но потом побелели. Отличался вытянутым продолговатым лицом, темными, почти черными глазами под кустистыми, часто нахмуренными бровями, тонким орлиным носом с горбинкой. Он был мудр и эта мудрость отражалась на его лице, но она не была доброй, как и Гэндальфа, скорее жесткой. Часто на губах его можно заметить презрительную усмешку, словно он считает всех вокруг глупцами, что недалеко от истины. Носит белую мантию и плащ.
7. Характер персонажа:
Расчетливый, хладнокровный, продумывающий свои действия наперед. Всегда считал и продолжает считать себя сильнейшим из истари. Местами слишком самоуверен. Разве что Саурона считал подходящим для себя по силам, но и тут  считает, что действует себе во благо. Горд и эта гордость больше похожа на гордыню, для него не существует ничего, кроме его желаний, о нуждах других он задумывается только тогда, когда нужны рычаги воздействия на них. Почти никого не ценит, кроме нескольких своих помощников, к остальным вообще относится как к вещам, людей считает низким, недостойным племенем слуг, хотя и среди них встречаются интересные экземпляры. 
8. Биография персонажа:
Саруман прибыл в Средиземье около 1000 года Третьей Эпохи и долгое время странствовал на востоке. В 2759 году  он занял Изенгард с разрешения гондорского наместника Берена. В Изенгарде находился палантир Ортханка, с помощью которого, как оказалось позже, Саруман претворял в жизнь свой план — с помощью палантира он хотел выведать планы Саурона и собственноручно освободить Средиземье от сил зла. Но Саруман не предполагал, что в то время пока он смотрел на Саурона, Саурон сам смотрел на него. Так, незаметно для самого себя, Саруман был порабощён Сауроном с помощью палантира, находящегося в Барад-Дуре. Саруман до последнего думал, что поступает по своей воле, и не понимал, что он — лишь пешка в игре Саурона. 
9. Мировоззрение:
тьма
10. Краткое описание персонажа:
В стремлении к власти все средства хороши
11. От игры я жду:
переплетения множества судеб

 

Игрок
1. Акоста
2. telegram Denis Blackston
3. Хоббит, Властелин колец (книги и фильмы), Сильмариллион
4. с 2007 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...