Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 301 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Анкеты участников игры


Рекомендуемые сообщения

1. Имя персонажа
Рована, дочь Ровдара

2. Раса персонажа
Человек, беорнинг

3. Род занятий персонажа
Охотница на тёмных тварей, оборотень

4. Способности персонажа
Во-первых, конечно, доставшаяся ей по наследству способность перекидываться в черную медведицу, а также эмпатически общаться с некоторыми животными. Конечно, к тёмным тварям это никак не относится.
Рована с детства проявляла хорошие способности в плане охоты: она неплохо читает следы, ориентируется на местности, очень быстра и ловка. Силы поболе, чем у обычных человеческих женщин, но всё же до мужчины-беорнинга ей далеко.
Но с ножом управляется отлично – как и с луком. С мечом – много хуже. Можно сказать, почти никак – да и кто бы её научил?
Ко всему прочему она отлично готовит
А вот читать и писать не умеет. Зачем ей это?

5. Биография персонажа
Как уже говорилось ранее, Рована – дочь Ровдара из народа беорнингов.
Ровдар – сильный и немолодой уже беорнинг,  родич самого Гримбеорна. Матери Рована  никогда не знала, а отец не упоминал о ней – отказывался говорить, замолкая и недобро хмурясь.
С самого детства Ровдар обучал дочь, проявлявшую к этому немалый энтузиазм, охотиться на тёмных тварей – гоблинов и варгов, подходя почти вплотную к подножию Мглистых гор, а когда Рована достаточно подросла и окрепла – ещё дальше.
В Битве Пяти Воинств девушка не участвовала - даже не знала о ней до той поры, как по поручению отца не пришлось отправиться в Дейл. Там и узнала последние новости.

Некоторое время после посещения Дейла ещё жила с отцом. Однако, чем дальше, тем больше ей хотелось.. чего-то. Она сама не знала, чего. Но пребывание в родных стенах заставляло её становиться с каждым днём всё более раздражительной и беспокойной. Пока в один из дней отец не дозволил уйти.

6. Характер персонажа
Какая Рована? Сложно сказать.
Во-первых, её, в отличие от большинства представителей народа беорнингов, разозлить довольно сложно. Она спокойна и уравновешена большую часть времени и даже будучи медведицей неагрессивна. Хотя распространяется ли это на гномов, людей и эльфов точно сказать нельзя: Рована очень мало общалась с ними, а потому, положа руку на сердце, ни за что бы не поручилась.
Во-вторых… разозлить-то её сложно, но можно. У неё есть несколько «уязвимых мест». Первое – её семья, под которой подразумевается и Ровдар, и беорнинги вообще. Второе – личная гордость. Так как она мало знакома с миром людей, плохо отличает, шутит собеседник или говорит серьезно. А третье.. она ненавидит тёмных тварей и стоит лишь почуять их – звереет. Как буквально, так и физически. Орки, варги, тролли... Правда, с последними ей встречаться не доводилось и запаха их она не знала, но что они есть, сомнению не подвергалось.
В-третьих, как ещё одно следствие добровольного затворничества, если можно так назвать жизнь с отцом и отсутствие на многие мили вокруг людей, она мало готова к «большому миру». В том смысле, что плохо представляет его масштабы, не привыкла к большому количеству людей и мало знает и их обычаях и культуре. Это не черта характера, но важный фактор, влияющий на многие поступки и даже сам образ мышления медведицы.
В-четвертых – Ровдар воспитывал дочь в первую очередь как охотницу, и уже в последнюю – как хозяйку дома. И хотя она от природы обладала некоторыми способностями (например, к готовке), стремлением к комфорту и т.д., умела и легко могла неделями обходиться и без тёплой постели, и без крыши над головой, и питаться полусырыми кореньями вместо вкуснейших медовых пирогов да травяных лепешек.
И это её вполне устраивало: с детства Рована уяснила, что дом домом, уют уютом, а охота – это охота, и ничто не должно отвлечь тебя в ней от главной цели.

7. Внешность персонажа
Какой образ приходит на ум, когда слышишь «беорнинг»?
Крепкий статный мужчина, весь заросший, дикий аки зверь…
Конечно, большинству эльфов и гномов, хоббитов и кто-там-ещё-есть, именно такой образ и представится. И, конечно, многим среди людей, ибо они очень мало знакомы с беорнингами, хотя и приходятся им близкими родичами. В общем-то, эти медведи такие же Младшие, хотя и довольно необычные.
Рована же – истинная дочь своего народа. Но рослым да заросшим мужиком её точно не назовешь. Даже со спины не похожа, что не удивительно, по правде говоря.
В целом её легко спутать с жительницей Эсгарота: пусть она несколько выше и массивнее женщин своих  «цивилизованных» сородичей, но это нисколько её не портит – слишком ладно сложена.
Волосы тёмно-каштановые, длинные, ниже лопаток. Для удобства заплетены в косу.
Цвет глаз определить нельзя. На свету они почти чёрные, а в свете костра отливают золотым и медовым. Что довольно странно, потому что старый Ровдар ничем подобным похвастать не мог. Как и никто из знакомых Рованы.
Лицо приятное, довольно миловидное, кожа светлая - несмотря на все усилия, загар на неё никак не ложился. Веснушек нет. Ресницы длинные и густые.
Короче говоря, некоторые сочли бы её довольно симпатичной.
Одежды вся из натуральных тканей: рубаха некрашеного грубого льна с завязками у горла, добротные штаны, шерстяная накидка, с успехом заменяющая как куртку, так и плащ. Сапоги не поддающегося определению матениала и странного покроя. Но довольно удобные даже по виду.

9. Краткое описание персонажа
Дева-беорнинг, охотница на тёмных тварей

10. Планы на игру
Конкретно этим персонажем - поприключаться и повоевать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...