Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 341 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Каинион (один из последних)


Рекомендуемые сообщения

Герой: 

 

1. Имя персонажа 

Каинион Вильмо Эарнон

 

2. Внешность 

 Нолдо сему 7461 лет, переводя и годы Дерев в солнечные годы. На теле имеет множество шрамов (см.арт). Крупный в росте, крупнее многих эльдар, длинные и сильные руки и ноги. Прическа его своеобразна, волосы длинные, светло рыжие, в длинной косе, виски выбриты и по ним нанесены два орнаментальных узора составленных из букв квеньи. Широк в плечах. 

Спойлер

K18krS3.jpeg

vLMEHhv.jpeg

i6ZFKJ1.jpeg

VJ3S7Jk.jpeg

 

 

3. Профессия и навыки 

Кузнец великолепный, подмастерья Феанаро.

Воин тысячелетиями совершенствующийся в этом ремесле.

Отличный всадник, говорит на квенье, квенье в диалекте нолдорин, вестроне и синдарине, знает и мерзкие словечки черноречья, понимает по памяти валарин. Среди одежд предпочитает алые и багровые цвета. 

 

4. Инвентарь 

Секира собственного производства, изящного вида,

Одноручный меч заострённый с одной стороны 

Кинжал 

Латно-кольчужный комплект брони из митрилла с гербами Первого Дома Нолдор, редкими по нынешним временам 

Комплект снаряжения, портупея, перевязь, кошель и огневой камень. 

 

5. Биография 

По иронии судьбы, родился он равно тогда же когда могучий Феанаро изготовил Сильмариллы, а ко времени страшных событий мрака погасших дерев и жестоких клятв, он был лишь юным слугой подмастерья в Первом Доме, один из первых кто трогал первые изготовленные мечи. По меркам эльдар Амана, он был лишь подростком на Альквалондэ, но именно это подпитывало его эмоциональную преданность своему лорду. Когда же погиб Сияющий Феанаро, во всполохе бальрогов, судьба перевела чудом выжившего мальчишку в свиту Маэдроса возвращённого Фингоном и Торондором, помнящего этого подмастерья. В той свите и познакомился Каинион со своими друзьями Анамайтэ, Морагларо и Вернэссэ. Эту дружбу он пронёс чрез три эпохи. 

 В годы жестоких войн все они вчертвером, и в первую очередь сам Каинион учились кровавому ремеслу. Между Браголлах и Нирнает был шесть лет узником Ангбанда, но сломлен не был до освобождения отрядом Гвиндора. Бежав из плена сражался прямо сразу без доспехов и пробился к своим, к Майтимо. Тогда пыл их был казалось не угасаем, но пережив Нирнаэт Арноэдиад, он ещё долго сопротивлялся врагу, в попытках помогать изменяющемуся внутренне Майтимо. Следуя за своим лордом, он участвовал в резне в Дориате, и в Гаванях Сириона. Именно после последнего, когда Каинион видел как часть их соратников встала на защиту врага, что дало обратить внимание на совершаемое зло, и когда Сильмарилл засиял в небе, это стало тем моментом, когда Каинион и его трое товарищей испросили Майтимо о том, чтобы тот освободил их от вассальной клятвы, и Маэдрос отпустил их идти своим путём. В те дни последние сыновья Феанаро остались одни. 

  Продолжив свой путь, нолдор странствовали отправившись на восток, и избежав затопления Белерианда. Они совершили поход по восточным землям, потом северным, а после прибыли в Линдон. Там поселившись в горах отшельниками, четверо эльфов получили право поселиться рядом с остальными. Тогда же Каинион нанёс себе письмена на голову и стал брить виски, чтобы помнить своё прошлое всегда. Вместе с молодым Элерондо, в его свите они отправились в Эрегион к родичам и вид гибель королевства Келебримбора, стояли у основания Имладриса. Войны шли и Каинион с товарищами стали ярыми защитниками Имладриса. С тех пор они часто просились в разведку, в которой часто в нарушении приказа воевали в войнах людей, и как могли боролись со слугами Саурона на Севере. Участвовали в войне Последнего Союза, и в первом сражении в Дол Гулдуре в дружине Элерондо. В дальнейшем участвовали и во второй битве, после которой были отправлены лордом в разведку. 

  

 

6. Особенности персонажа 

Персонаж очень древний, он многократно пережил синдром испытываемый после войн, боли раскаяния, и получал новый опыт. Ныне Каинион значительно мудрее себя прошлого, но даймоний войны, не оставляет ни его ни его товарищей и зачастую он не в силах унять веселие, которое испытывает его сердце в пылу битвы. Он смотрит на мир устало, и понимает что рано или поздно придётся покинуть Средиземье, в Мандос ли или на кораблях. Впрочем вид гаваней до сих пор вызывает в нём тяжёлые переживания. Помимо прочего имеет сложные отношения с людьми, его комплексный спектр этого отношения варьирует из-за разницы людей между собой от брезгливости, до порой даже страсти (этот эльф сделал слишком много зла и здорово привязался к материи мира, что довольно необычно для эльдар). 

 

7. Мировоззрение 

Свет

 

8. Чего вы ждете от игры этим персонажем? 

Перевожу из НПС в полноценные персонажи

 

Игрок: 

 

1. Свен

 

2. Связь: всё есть

 

3. см. Анкету Туварса

 

4. Ваш опыт на ролевых 20+ лет

 

Дополнительная информация: 

 

1. Как вы узнали о ролевой? Знал

 

2. Другие персонажи на ролевой Туварс Супилли и прочие.

Изменено пользователем Каинион (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...