Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 224 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

 Здесь равнинная местность, перемешивается с низинами и болотом, а местами лес поднимается ввысь по холмам заросшим деревьями. Здесь обитает не мало хуорнов, а чаща весьма труднопроходима. 

Спойлер

1MwgkRX.jpeg

 

E5QRg0s.jpeg

 

JH37Sab.jpeg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Дол Гулдур ====>

 

   Сводный отряд эльфийских воинов двигался по лесным чащам, аккуратно обходя низины, где угрожающе булькала трясина, в этих местах крайнего юга великого Зеленолесья. По счастью отряд нолдор (верных второго дома) и горстки фалатрим Лэйнараса, во главе с полукровкой сих двух народов Солорионом, сопровождался и по ныне отрядом эльфов-нандор и синдар во главе с капитаном Гватредиром. Со временем их путешествия по чащам Солорион ясно осознал, что выдвинись как он собирался изначально, без этих провожатых, то на каждом стыке, перед каждой трясиной, они останавливались бы на долгие дни в поисках обхода и прохода дальше. Эта экспедиция зачистки южного участка Лихолесья стала бы долгим блужданием, в котором был велик риск и самим эльфам других земель здесь заблудиться, а не то что эффективно искать и уничтожать ещё выживших пауков, да уцелевших орков, бежавших из Дол Гулдура. К тому же эти лучники Леса, теперь имели не мало опыта не только в охоте, но и в уничтожении тёмных созданий, вторгшихся в их леса, после того же Гулдура. 

  Они очень эффективно искали проходы, зоркими взорами своими высматривая в чаще, где лучше сможет пройти конный отряд Солориона. И по большому счёту, они могли бы справится с этой работой по зачистке самостоятельно, если только им не попадётся какой-то крупный отряд врагов, с лучниками и тяжёлыми пехотинцами. Для такого и являлись витязи Глаурэлина прикрытием, готовые смести и растоптать врагов. В этой связи Солорион и Гватредир нашли общий язык и с каждым днём их похода, они всё лучше понимали друг друга. Южные просторы Леса, продолжали зачищать они, по большей части от спящих или полу-сонных пауков, лишившихся теперь какого бы то ни было превосходства, но изредка попадались им и очень удачливые группы орков, удача которых вывела их из под ударов мечей эльфийских в грозном сражении, но покинула их здесь. В густых лесах, где по пятам орков шли их добивать эльфы Леса, чей король более не мог терпеть их осквернявшего присутствия, вместе со своими союзниками из других эльфийских земель. 

  Впрочем само собой, шли они не беспрестанно. Находя подходящий холм, эльфы вставали лагерем, нандор охотники ещё и делали тайники и лёжки, по всему пути по которому продвигались они. Воины Солориона уже привыкли к походу, который продолжался у них всё это время. К тому же теперь с ним из линдонцев были исключительно добровольцы, готовые к этой не лёгкой миссии, очищать юг Лихолесья, до самого последнего тёмного, либо до прихода сюда энтов, когда Лес уже и сам, в купе с чарами Лесного Короля, сможет самоочищаться от враждебного влияния, как это бывало раньше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...