Перейти к содержанию

за барной стойкой... №6


Рекомендуемые сообщения

morgomir_666
Вы вообще ищите Кольцо и не мешайте мне проводить важные переговоры. Все равно ваша шайка ничего не смыслит в большой политике. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Гость Моргомир

ха-ха! пока я там с Осгилиатом думаю, как бы покрасивее завоевать и т.д. Мородэр уже себе крепость-форт на Поросе заграбастал ))) вот молодец. может его под своё покровительство зачислить? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда давайте всей Россией нападем на Украину, дабы вернуть "древнюю столицу".   И на Беларусь заодно.

 

Ну, я то не против, но тут к несчастью Путин решает :)

 

Ага, у Рохана небось. Нет, мы с Роханом с союзе, так что там у вас нифина не получится

 

Да нафига нам вашь Рохан, когда у нас весь Арнор :) С лошадниками тож договоримся, если они захотят :) Все-равно вам 3,14здец при любом раскладе :)

morgomir_666

Город завоевать это одно, а большая политика совсем другое :) Вот будь у нас хорошая пропаганда и дипломаты нам мы Осгилиат подарили :) В знак вечногой дружбы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Моргомир

и не мешайте мне проводить важные переговоры

 

а это обязанность Уст Саурона, а не орка... ну в крайнем случае Гримма ещё умеет договариватся ))))))) =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

morgomir_666
Моро, не умничай, какие нах Уста? У нас даже Великий Сарумен - король тайной дипломатии ведет себя...ладно, о админах либо хорошо либо ничего. Что уж про остальных говорить. Лучшеб пропагану наладили, а не предлагали разные варианты захвата мира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Моргомир

при любом раскладе

 

не при любом... =) и вообще: харэ тут переговоры голимые разводить, всё равно эту тему надо с Денетором разводить ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

а не предлагали разные варианты захвата мира.

 

вот и я о том же... не фиг предлагать Гондору разные варианты захвата мира. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не при любом...

 

При любом :) Или ты действительно верешь, что Фродыч куда-то дойдет? Мы ж не дибилы с тобой, как кордоны расстовлять знаем, куда шпиенов засылать тоже:)

А насчет Гондора... у меня тут созрел план спец операции...Но здесь я ее не скажу. :р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Да нафига нам вашь Рохан, когда у нас весь Арнор

 

М-дэ... А эльфы вам так просто отдадут остатки Арнора. Ну ладно, допустим на минуту, только ДОПУСТИМ, что вы там в Арноре начали заправлять всем. И тут начнется "движение сопротивления"+выжившие дунаданы+армии Ривенделла, Лориэна и Лихолесья. Ну и + еще гномьи армии, ибо они с эльфами всегда по одну сторону баррикад. И что же? Ладно, Эребор и Железные Холмы+Эсгарот и Лориэн пусть там восточнее Мглистых гор воевать с вами будут.

Но вот гномы Синих Гор+Лихолесье+Имладрис+все, что я уже перечислил, да + Серебристые Гавани и + еще Истари... А ведь, глядишь из Амана еще кого-нить пришлют. Вот будет умора. И тогда и вам и нам кранты. Вам - за то, что темные и Арду захватываете. А нам - за то, что потив вас не выступили и отступили с пути "Верных" нуменорцев. Вот так вот.

Фух, замучался это писать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

всё равно эту тему надо с Денетором разводить

 

Я уже говорил это и еще раз скажу - недооцениваешь будущего Наместника, Моро, ох недооцениваешь!  :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боромир
Это при благоприятном раскладе. А гномы с эльфами давно в соре, их спокойно можно купить. Армия Ривиндела? Не смешите меня, если я захочу она и с гор то не выйдет. Лориена не будет, Лихолесья тоже. В Арноре заправляют не эльфы, а люди. А люди, простые люди всегда радуються сильной руке - ибо хозяйство поднимаеться, города строяться и промышленночсть развиваеться. Посему добрые арнорские крестьяне сами переловят дунаданов и здатут с рук на руки народной милиции. :) Поверь, такое зделать не так уж сложно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Раданг, великий политик, млин.  :D Невовремя ты этот разговор завел - насморк мне не дает думать нормально, отвлекает все время.  :rofl:
А вообще я над этим подумаю.  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боромир
Думай, думай :) А я пойду еще про революции почитаю :)
Я не великий, я только учусь  :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

скольуо ж у Арагорна жен? Я уже пять насчитал...Падишах хренов

 

Это он запасается. Вдруг вы одну утащите? У него еще останется и не надо будет никого спасать.  :D

О Эру

 

Эм-м-м-м... С каких пор орки стали взывать к Эру?  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боромир
Мы всех утащим, у нас халтуры не бывает :)

Эм-м-м-м... С каких пор орки стали взывать к Эру?


Ну, О Эру на орочьем это что-то типо "ой, блин" :) Не к Мелько ж взывать при такой похабщине :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочеться ответить "Конь в пальто", но возводить напраслину на Эомера как-то низко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

возводить напраслину на Эомера как-то низко

 

*стучит кулаком по столу*  :rofl:

Нет, меня реально уже который день прет... Пойти чтоли валерьянки до кучи выпить, капель этак триста...  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу помочь :) Барлог может, но он жуткий тормоз :) А вообще это вроде как к Саруману, его идея :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Раданг, дядя Сару отказывает отвечать на мою просьбу. Так что, поможешь? Мы на Арене уже. По крайней мере, Ара точно там, только что проверял. Я иду, если согласишься. =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз дядя Шарку не возражает, а у вас такое непреодолимое желание набить друг другу морду, мы, миролюбивые граждане Мордора обязаны вам помочь в этом благом деле :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...