Перейти к содержанию

Просили опрос - получайте опрос


Гость Feanaro

  

  1. 1. Тревожит ли вас персонаж девы Лиссы Феанаро Куруфинвэ?

    • ДА! Ибо нефиг ему в Эндорэ делать - он умер!
      2
    • Да, но пусть делает, что хочет, ее дело
      3
    • Нет, законы Арды не нарушены, идея интересна и необычна
      5
    • НЕТ, лишь Лиссы касается, кого ей играть!
      3
    • Не знаю, кто это такой.
      3


Рекомендуемые сообщения

Великолепно, господа, великолепно.
О чужих нервах мы и так не думаем, тем более, о моих.
Супер. Я рад(а).

Меня добили. Я и так в депресси по личным, не касающимся никого, причинам, так еще и это.

При перевешиванье ответов А - я покидаю игру вообще.
Ну, или, как уже говорил, "буду игратьс своим же вассалом, или Канофинвэ, и делать тоже самое, что делал собой".
Вряд ли кого-либо сие устроит, не правда ли?
При перевешиванье вопросов Б - пойму, что есть еще умные люди на этой игре
При перевешиванье ответов В и Г - понятно, что ничего не измениться, за ответы В мне будет приятно :flirt:

Увижу спор - ОН БУДЕТ УДАЛЕН НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО, ЧТО В НЕМ НАПИСАНО.
Только ваши ответы в тесте.
Ибо мне сей негатив надоел. Абсолютно. И я НЕ буду его терпеть.

Сама я отвечу честно - на последний вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

У меня сегодня настроение не очень... Но все же...
Feanaro, знай. Я всецело за тебя. И мне плевать, что там другие говорят. И даже не в игре дело и не в том, что мы там напару задумали.)
Я скажу так. Лисса, ака Феанаро - в реале тоже человек. И у нее может быть свое мнение, как и у всех. Если она соблюдала законы возрождения эльфов - то почему бы и не вернуть Феанора? Гил-Гэлад тоже умер. Однако в роле я его видел(правда, давно уже...)
И вообще. Так дальше пойдет - все перессоримся из-за мелочей и будем друг другу строить козни. Скажу прямо - надоело.
Лисса, я проголосовал за третий вариант. Твое право возрождать кого-то или нет. Если кому-то не нравиться - его(или её) проблемы. Законы соблюдены. И придираться не к чему. Я все сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элронд
Да, можно писать, в смысле - спорить я тут не дам.
Спасибо за то, что проголосовали ;)
Боромир
Я тебе в аське уже сказал.
Hantale, aran Gondor  :yep:
*пусть и будущий :)*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы одновременно отметила ответы В и Г, но раз уж могу только один, то написала Г. И вообще, чего вы к человеку пристали? Боромир правильно говорит - на Гила никто не наезжал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж господа, прочитал я обе темки, спасибо авари, много смеялся.
За что я голосавал, думаю, всем ясно.
Надеюсь, это последняя тема в таком ключе? И так кое-кому уделено незаслужено много внимания. За наезды на администрацию обычно вообще банят, но у нас добрый глав админ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не сказал, что идея совершенно оригинальна - всё таки это канонически возможно и можно хоть всех эльфов воскресить (правда тогда придёцо усторить Дагор Дагорат, но всё же) и потом - без Феанора в этой ролевой не было бы соли: я так и не могу понять - хороший он или злой (по роле), кем он будет. Феа, я с тобой - мой выбор В, как и большинства, а кто выбрал вариант А (хотя я и прекрасно понимаю кто), тот понял все мои наилучшие ему пожелания.

Я бы одновременно отметила ответы В и Г


Полностью с ней согласен.
И ещё - если есть возможность КАНОНИЧЕСКИ ввести ещё двух истари, то почему бы по тем же законам не ввести владыку первого дома?
З.Ы. Все вопросы риторически и ответа не требуют.
З.Ы.2 Феа, кто-то говорил, что споры удалять будет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форве
Но, как известно, опрос все решит за нас, коль уж ты не делаешь разницы между текстом книги и законами мира Эа.
Сия тема будет жива до девяти вечера по Москве в воскрисенье, читать - до полуночи по Ханою.
И после этой даты за любые претензии ко мне лично и ты, и твой друг Беарнас, и любой другой игрок, который попробует наехать на администрацию, будете отправлены в бан.
Со сроком или бессрочный зависит от силы претензий. Я все сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыгы, я нажал, чтобы посмотреть результаты опроса, а он мне сказал, что голос принят... :) Вроде там первый вариант стоял :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно я сказал - СМЕРТЬ СПОРУ!
Спор удален к морготовой бабушке.
Г-н Форве выноситься предупреждение за нарушение правил (логичную историю я изложил, топайте в мою анкету), развод негатива и прочие милые вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Гость Моргомир

мой ответ Б, "Да, но пусть делает, что хочет, ее дело"... ибо всё просто... не слукавил, был честен и выразил своё мнение... я не хочу, чтобы ты покидала игру =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ответ: "НЕТ, лишь Лиссы касается, кого ей играть!".

Конечно, очень странно, что Феанора после всего выпустили ))) Немного нелогично, ну и фиг с ним. Главное не персонаж, главное - игрок.
Хотя я, наверное, объективно оценивать не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...