Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 416 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Гондор.МТ.] Комната совета


Гость Фарамир 1

Рекомендуемые сообщения

Гость Фарамир 1

Фарамир вошел в комнату совета где его уже ждали офицеры. Первым делом оправившись от ранения Фарамир созвал совет.-Приветствуем тебя Фарамир. Сказали воины.-И я рад вас видеть верные сыны Гондора. Здесь мы собрались обсудить не давно сложившуюся обстановку. Осгилиат пал. Немного дрожащим голосом сказал Фарамир. И враг скоро захочет взять Минас-Тирит это факт. Мы должны продумать нашу дальнейшую стратегию. Каковы наши силы в Минас-Тирете? Один из офицеров встал.-Сейчас в Минас-Тирете находится пять тысяч воинов мечников, три тысячи копьеносцов, четыре тысячи лучников. Полторы тысячи конных воинов. И приходят подкрепления с южных провинций. Так же проходит набор в ополчение. Это всё сэр.-Чтож это не так плохо как я думал. Продолжайте набор новых солдат. И я хотел бы встретится с ополченцами подбодрить их. А как обстоят дела в Рохане? Уже другой офицер встал. - В Рохане дела обстоят дела не лучше, происходят периодические набеги на северные земли, да и настроение в Рохане не из лучших. Более нам ничего не известно. -Мда...Отправьте нашего посла в земли Рохана с целью узнать там обстановку. -Хорошо сэр. - Отлично считайте что наше заседание окончено. Всем быть здесь завтра в это же время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Гость Фарамир 1

Фарамир снова зашёл в эту комнату где его уже ждали офицеры. Фарамир поприветствовал всех присутствующих. - Как обстоят наши дела сейчас?  Продолжил Фарамир. Один из офицеров поднялся. - Враг медленно сжимает кольцо вокруг Гондора. По нашим данным враг собирается взять штурмом Кирит-Андрос.  Какова численность наших воинов там? Спросил молодой военоначальник Гондора. Шестьсот человек не больше. Продолжил офицер. Хмм пошлите туда небольшое подкрепление пять сотен воинов.И как обстоят наши дела с подкреплением? Пошлите гонца в Дол-Аморт, нам понадобится помощь их рыцарей. Как обстоят дела на остальных границах? Сказал Фарамир. -Пока без изменений. Ответил офицер. От нашего посла в Рохане нет никаких известий? -Пока нет сэр. Отлично на сегодня закончим. Фарамир поднялся и удалился из комнаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Фарамир 1

Фараир вошел в комнату где его уже ждали офицеры, он поприветствовал всех. Фарамир заговорил. - Я хотел бы узнать обстановку в городе. Тут один из офицеров поднялся, это был начальник городской стражи. - Обстановка в городе не очень спокойная, люди напуганы, участились беспорядки. На лице Фарамира появилось некое выражение усталости от происходящего. - Усильте патрули, поставьте больше охраны к складами прочим важным обьектам, арестовывайте подозрительных людей без обьяснения причин. - Будет сделано. Сказал офицер.  - Теперь как обстоят дела с подкреплением?  Тут поднялся другой офицер. - К нам прибыли подкрепления из Дол-Аморта, и набор в ополчение продолжается.  - Чтож это отличная новость, а что у нас с продовольствием? - С продовольствием пока неплохо сэр, оно поступает из юго- восточных земель.  Неплохие новости, отлично вернёмся к нашей работе у нас много дел. С этими словами Фарамир вышел и комнаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Беретор

Беретор стоял у стены и слушал новости в Минас-Тирите, его сдесь даволи давно не было, он засылался к Лориену, а заетм к Эребору для разведывания обстановки. Хм... беспорядки, люди напуганы? Явно просто так в городе люди не будут напуганы, кто-то очень хорошо над этим работает. Беретор выступил вперёд. Я возьмусь патрулировать улицы города, вблизи оживлённых мест... Так же заберу в поле своего зрения склады с продовольствием, оружием, обмундированием и т.д. Себе в помощь я возьму ещё четверых лучших людей из моего ведомства. Закончив он вышел из комнаты и направился  на улицы города...

==>Улицы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кили Сильверхельм

Гонец посланый сообщить , что прибыло посольство гномов вошел в Комнату совета и доложил.
-Господа офицеры , к нам пожаловали 50 гномов из Эребора , они просят аудиенции у правителя. Они пришли заключить какие-то договора. Мы пропустили их в город. Что прикажете им передать ?
Спросил солдат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...